Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...9пасмурно, без осадков
  • В ответ на: а сам выбираешь как в мясной лавке
    так и в жизни тож самое...ты вон соседний топик прочти внимательно..там же чистый магазин... :biggrin:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • ну там только как, специфика такая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это какой такой соседний?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну где немцаф как на ярмараке умалишённых выставляют :rofl:

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • В ответ на: ну там только как, специфика такая.
    хотя вот с одной правда успел познакомиться под фанфары - спортсменка горнолыжница, договорились сходить в кафе :nom:

  • Страшно за вас. Вдруг она на первом свидании же расскажет вам о своей горькой женской судьбе.....ну на жалость короче даванет. И что? опять придется превознемогая себя с ней спать и надеяться что сама первая разлюбит?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • новый вывод: все мужики - зарождающиеся импотенты :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: Страшно за вас. Вдруг она на первом свидании же расскажет вам о своей горькой женской судьбе.....ну на жалость короче даванет. И что? опять придется превознемогая себя с ней спать и надеяться что сама первая разлюбит?
    нет на этот раз ученый и умудренный горьким жизненным опытом, думаю, что сбегу тогда - лучше пять минут позора, чем всю жизнь мучений!
    на фотографии она очень даже ничего себе выглядит!

  • а вдруг нимфоманка любящая приседания и пищевые добавки?

  • Самое печальное что да! и все они ими рано или поздно станут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я всегда думала что нимфоманка это наоборот хорошо для мужиков. Нет??????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я всегда думала что нимфоманка это наоборот хорошо для мужиков. Нет??????
    ну если нимфоманка с головой дружит и умеет себя контролировать, а если нет, то пиши пропало

  • Мужик, сходи пожалуйста с Увальнем на свидание с ней. Ты там сразу смотри чтоб не нимфоманка была и что как только начнет на жалость давить ты сразу ее под локоток и на выход. Еще проследи чтоб Увалень на свидание пришел с цветами. А то про него подумают что зарождающийся импотент.
    И еще, чтоб он не предлагал ей оральный секс как самостоятельный акт. И ты не предлагай тоже, а то это уже 150% импотенты оба.
    Сходишь? а то страшно мне за соратника по БЗОЖу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а мне бы одну единственную и самое главное любимую! :)
    Умничка какой... :wub1.gif:

  • Если нимфоманка умеет себя контролировать то это уже не нимфоманка. А нормальная женщина.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :ха-ха!:
    нет уж, я себя берегу для чистой и светлой любви)

  • нимфоманка с головой как раз не дружит, и еще с одним местом.

  • ну ты сходишь как группа поддержки, как волонтер общества "Бесплатные добрые дела БЗ".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :роза: :superng:

  • В ответ на: нимфоманка с головой как раз не дружит, и еще с одним местом.
    с головой да, а с тем самым местом она как раз дружит :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • как страшно жить.... (с)
    от этого же умирают, так может правы те кто принял воздержание, они хоть не понимают чего лишились.. :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: поздно понял. вот вам хорошо, говорят есть внешние признаки, там нос большой или пальцы толстые, а нам бесполезняк - у всех глазки наивные и ресницы длинные.
    у нас тоже всё выдают с головой кисти рук, пальцы.. посмотри у Тинто Брасса в "Паприке" - про этот признак чистую правду говорят.

    Можно даже на бз шоу-конкурс замутить , участницы выложат фото своих щупалец , и досыта и без греха - все покровы будут сорваны.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ой правда? и че они выдают?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *у нас тоже всё выдают с головой кисти рук, пальцы.. посмотри у Тинто Брасса в "Паприке" - про этот признак чистую правду говорят.*

    И чо там? [заволновалась]

  • В ответ на: И чо там? [заволновалась, спрятала руки за спину]
    :ха-ха!:

  • занервничали дамы как :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да ладно тебе, Тинто конченный приколист и любитель задниц)

  • ну рассказывай. мож я нимфоманка? ну хоть чуточку? не?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да ладно те, я вапще нетакая :nea.gif: :beee:

    Исправлено пользователем кошкин_дом (13.01.15 15:19)

  • а чего ты правую руку прячешь? :злорадство:

  • Название темы немного сбивает:улыб:
    Не всем наверно это важно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я фотографирую ей!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • отмазы. давай правую, по ней все видно.

  • Не надо думать что название темы это случайность. я все продумала. Это игра слов. это ВАЖНО и это Импотенция. Правда я гений названий????
    А кому не важно? всем важно. ну разве что тем уже не важно кто это давно пережил и живет теперь огородом и внуками.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если умеет себя контролировать, то какая это нимфоманка :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это он тебе сам сказал?.. прикольно.

    а чьих любитель-то будет?.. мужических, или традиционно?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну может быть, я в этом не разбираюсь!

  • У Ларса фон Триера в фильме настоящая нимфоманка показана.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ладонь еще нужно сфотографировать. Ит из импотент! :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • женских. а об этом спрашивать не нужно, достаточно посмотреть любой фильм в любом месте больше 5 минут. с такой любовью никто не снимает ваши задницы)

  • Правая точно такая же как левая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет.
    Косвенные признаки женщины с сильной половой конституцией-это обильное оволосение, длина (и объем) ног по отношению к телу.
    Грубо говоря коротконогие яркие брюнетки с объемными бедрами будут более темпераментны, чем длинноногие тонкие -звонкие блондинки.

    Don't worry Be happy

  • понятно, мадам стесняется выкладывать правую руку, а ну и правильно, зачем мужиков дразнить без нужды)

  • ладонь то зачем? там всякие линии жизни то се...щас непременно найдутся же добрые люди которые скажут что на мне лежит проклятье импотенции и т.д. и т.п. Уже между прочим я тревожный звоночек увидела в том что все мои мужчины были и есть зарождающиеся импотенты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Самое печальное что да! и все они ими рано или поздно станут.
    в наше время это не беда, есть очень эффективные препараты, даже протезирование делают, если есть настоящие чувства, если женщина ценит мужика импотенция не будет преградой

  • оо.....у Вас с правой рукой какие-то ассоциации особые связаны? кажется я понимаю о чем Вы. Но не будем озвучивать...я уже боюсь это не признак ли импотенции...зарождающейся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Одним словом наличие тестостерона у женщин. Чем больше, тем лучше для темперамента.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Старина Тинто знает толк в женских задницах :agree: :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Пора на секс форум сносить:улыб:
    Речь шла не о темпераментных женщинах, а о нимфоманках. А это кажется мне совсем другое. :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и не бритых пелодках :wub1.gif: :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: