Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПриятноХлопотныйМорозный Дозор

  • и вовсе не буржуй...такие же бутеры по утрам жую и чай в пакетиках *с некоторым недоумением*
    мои возможности сильно преувеличены и слухи распускают злопыхатели и недоброжелатели.

  • ты лопай, лопай, чтобы мордочка сравнялась с попой))))

    звякай, всегда рада *подпрыгиваю от нетерпения*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а вотку будешь? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да?! А кто на прошлой неделе нефтяную скважину продавал? не ты? в глаза, в глаза смотреть!

  • не,братЭлло...
    я на Арарат давно подсел. :biggrin:

  • А про камбалу же можно? Я камбалу люблю. Жареную. Сегодня любил.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • садисты оба-все! :зло:

    Вяжу оверсайз

  • БЁРНС!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • я скважину только на картинках видел ,и в кинотеатре один раз. :dnknow:

  • В ответ на: не,братЭлло...
    я на Арарат давно подсел. :biggrin:
    не вижу препятствий :agree: :friends: :bottle:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кстати о камбале....неделю назад купила зачем то...никогда не покупала, а тут уаилела и захотела. вот только она такая...худенькая. ..как ее жарить? по особенному как то или как и всю остальную?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Жареную. Сегодня любил.:улыб:
    ага...жарево и порево-это очень здорево!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • БЁРНС!!!!!

  • Маррка, с поджелудкой винегрет тоже нельзя.
    Очень хорошо помогает жёсткая диета, когда ограниченное число продуктов. Я спасалась отварным рисом или макаронами, можно туда чуть растительного масла. Раз в день (если совсем тяжко) можно добавлять фарш с куриной грудки, его тушишь на воде. Ещё можно чёрный некрепкий чай и сухари.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у тебя диета по необходимости организма в смысле здоровья или можно и дальше ржать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • спокойной ночи.:хммм:

  • В ответ на: спокойной ночи.:хммм:
    иди иди...свой диван е....обнимай... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это у тебя диван проё.... :rofl:
    а у меня белый и красивый!

  • Ну вот кто опять наводчику вай-фай в башню провёл? Ему стрелять надо метко, а он комментарии комментирует.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вот вам всем :бебебе:
    намазала хлебушко хреником, сверху сальце и с томатным соком, домашним... Хоть усну сегодня сытая

    Ташенька, спасибо, дорогая. Я правда-правда завтра снова не буду вредного кушать! Надо креон купить. Ну не могу я без мясного, хоть тресни, таю на глазах, уже и так ни кожи ни рожи.

    Хотя знаешь... Два года назад в госпитале лежала, кушала только их кухню - ну что там, все по-простому по сути... за 10 дней килов пять набрала. Дело в режиме, а не когда есть минутка кусок ухватить.

    Вяжу оверсайз

  • А Мурррррка язык показывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не нервничай...у меня бойцы там оборону держат..тут ведь главное правильно службу поставить, если ты не в курсе:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: это у тебя диван проё.... :rofl:
    а у меня белый и красивый!
    У меня ваще дивана нет...я на полу..на шкурах шпендихорю...как настоящий мужиГ....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на шкуре самоубитого медведя или мышки???

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: на шкуре самоубитого медведя или мышки???
    на шкурах самодовольных задушившихся в собственной злобе дур..и таких аж три штуки...есть ешо одна, на очереди..жду когда можно будет освежевать... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: