Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПриятноХлопотныйМорозный Дозор

  • зачем? пусть на нынешних показывают курс без копеек и вся любовь, сразу 4 цифры и все рубли... :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • У Олеги из второго подъезда дома на пересечении Молодёжки и Ленинского. А что, ты не знал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • весь этот импорт делают в Одессе на малой арнаутской.. (с)
    я не местный, нас больше фунты стерлинги интересовали :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А шо случилося?!Настальжи вечер сёдня?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • через колывань что ли добирался? :безум:

  • В вашем возрасте, Фёдор, можно уже ни о чём не волноваться.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мишелькин ну ты чево)))) мы же женщины вот и паникуем, я как вспомню вечером ушла с работы с з/п за день, а утром пачку сигарет...не хватило купить(
    хотяяяя че паниковать, от нас ниче не зависит, увы)))
    спекуляции. ..мда...это так.
    кредиты официально вроде запретили выдавать...к чему бы это? чтоб долларов не нахватали на взятые рубли в долг у государства или в казне денег ваще нема?
    ...очень интересно послушать умных людей, их мнение по этому поводу)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я бы от соболевских баек не отказалась, что мне Египты.
    у нас рассказчиков огого! а о Египтах ты интересней расскажешь!*приготовилась слушать жаркие истории))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: через колывань что ли добирался? :безум:
    по дороге встретил распрекрасную незнакомку...прогулялся...разве можно себе отказать в такой малой радости?:миг:Зовут Зоя....сразу вспомнил песню...из юности..
    "Гоп-Стоп Зоя!Кому давала стоя?!!!..."©
    НастальжЫ прям накатило :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: В вашем возрасте, Фёдор, можно уже ни о чём не волноваться.:улыб:
    Да я и не волнуюс..смотрю вы тут чота прям..."шо да чо"...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хоть не Зина... :biggrin:

  • Паникёрши. Чё вам этот доллар то сдался?

    Мишель, а я объясню. И паника здесь ни при чём. Я, конечно, рада, что ипотеку выплатила, а без ремонта ещё поживём. Но на свою зарплату с евро по 50 я один раз в год ещё могла куда-то поехать, а с евро по сто (дальше и не заглядываю) уже сижу на попе ровно. Вот вроде и время мирное, а всю дорогу выживаем и выживаем...
    Так-то да, лишь бы не было войны... посмотрела вот на свежих сибиряков из Мариуполя, у них на всё один ответ: "Зато не стреляют".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • давно всем разьясняли на пальцах ,что деньги хранятся в бивалютной корзине доллары/евро/рубли ,но если особо упоротые пользователи торчат сутками на форумах и им не хватает время на аналитические прогнозы ,то сейчас просто смешно смотреть на все эти трагикомические ужимки и прыжки по случаю падения рубля.

  • *деньги хранятся*
    ты щас с кем или как кто со мной разговариваешь?)))))
    у нас в кОлхОзе валюта-литр спирта и один карась!))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • не произноси при мне слово "карась"!!!! меня тут панкреатит на сале прихватил - я постоянно жрать хочу, а диетой не наедаюсь

    Вяжу оверсайз

  • Петрович, ты вот это всё сейчас точно для меня писал? Я понимаю, что у тебя, наверно, жемчуг мелкий, но мне в корзинах хранить особо нечего.
    Хотя... какой смысл объяснять, если сразу не понял.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вооот...надо было литр спирта разбодяжить и разлить в 3 бутылки и закрасить чаем,это был бы эквивалент заморскому виски ...всё вас манагерским наукам учить надо..лохушки ЧО. :biggrin:

  • Бедненькая(((
    *разбросала карасей по огороду, пусть сугробятся и марку не дразнят*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это не тебе лично ,а в тему ,выделенную тобой цветным шрифтом .
    я прекрасно знаю возможности почти всех пользователей ,поэтому никаких личных посланий.

  • Я понимаю, что у тебя, наверно, жемчуг мелкий
    Да Петрович вообще гад буржуйский, на дворе доллар упал ниже плинтуса, а он, вона, лыбится и зубом сверкает. Повбывав бы. :зло:

  • это умно-русским словом барыжить зовется????
    ты на что меня толкаешь, петрович...эх, петрович....пошла пропускать воду через фильтр "барьер" и замачивать мандариновые корочки и заваривать чИфир...)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • .*молча, ненавидя всех вокруг, заедает овсянку винегретом
    я тебю завтра позвоню и чото расскажу!!!!

    Вяжу оверсайз

  • бивалютная это двух валютная, доллары/евро фунты/юани и тп.... Рубли как способ хранения ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чота ты во мне аппетит разожгла, пойти что ли чайку с икоркою пошвыркать? благо пока доллар за сотню не перевалил и панкреатит не набросился.

  • орехи жри :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: