Погода: 9 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.056...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ПриятноХлопотныйМорозный Дозор

  • Если вы кисломолочное потребляете, то можно взять. Там же можно не только йогурт, но и творог делать, и мягкий сыр (типа адыгейского). Только надо на габариты смотреть и тип емкостей - одна банка или баночки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :biggrin:

  • ))))
    будучи этим летом у друга на даче,
    наблюдала диалог приехавшей на эту же дачу пары, когда они собрались уезжать.
    девушка была за рулем и заехала на территорию дачи вперед мордой, а выезжать надо было задом в узкий проулок.
    так вот, когда ее парень спросил ее же, сможет ли она выехать самостоятельно, девушка мило улыбаясь ответила "ну неееет конеееечно, милый) давай ты"

    я про себя отметила "ну какая умница! вот на ровном месте дала понять своему мужчине, как она нуждается в его помощи!"

    а теперь че то думаю... что не лукавила она вот ни чуть чуть)))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ещё бы она лукавила ...чинить машину всё равно пришлось бы парню ,а ему нужен этот гемор?
    проще самому выехать .

  • спасибо, дорогая))))
    да как употребляем...все поняла, для нас это будет очередной пылесборник и местозаниматель в шкафу)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Молодец женщина, ум-ни-ца)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • вопрос ко всем
    что за фигня? Меня не было всего пару недель - что за странные цифры стоят напротив доллара и евро? Откуда они взялись, что дальше будет и что делать в сложившейся ситуации? :umnik: Быстро меня ктонить умные просветите, а то я поздно паниковать начала.

    Гермашишечка, я тебя наберу завтро, жди!

    Вяжу оверсайз

  • Картошка есть в погребе? Капусту засолила? Если да, то что тогда волноваться о курсе евро и доллара :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какие пару недель? седня прям...на глазах...глаза б мои это не видели(((

    жду)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Будешь выбрасывать - покажешь, куда. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Паникёрши. Чё вам этот доллар то сдался?
    Спекуляции на рынке идут+происки Штатов+ санкции, вот и попёр доллар вверх, типа караул! спасайся кто может. тьфу...
    Ну станет доллар 100 и что с того? цены на импортные товары вырастут вдвое, только и всего. Покупайте наше, российское.
    У меня вот лежат деньги на карточке в рублях и хай себе лежат. Ближе к весне всё отработает обратно, да ещё и с плюсом.

  • гм, спасибо
    Ты хочешь сказать, что на отечественные товары цены не але? не растут?
    кстать, по моим окнам судить - поставщик повысил цены за месяц на круг на 15%. Но до этого не повышал с год. Сегодня опять маляву прислали - фурнитура на 120 рублей дорожает. Потому что с европ.
    В общем, ладно, фиг с ними, заморскими знаками, главное - чтоб не было войны. Полезла почитать на Политический - закрыла в ужасе.
    *ушла пересчитывать в погреб картошку и банки с капустой))))

    Вяжу оверсайз

  • Я по ящику смотрел про Италию, так там целые аграрные корпорации разоряются в связи с нашими санкциями на сельхоз-продукцию итальянскую, вырубают целые яблоневые плантации... Тысячи людей разоряются и теряют работу, а вы доллар! доллар!
    Сейчас к людям нужно помягше, а на вопросы смотреть ширше.

  • я еще помню времена когда доллар был 90 копеек.

    А я помню 60 копеек, только уж не вспомню, какой это был год.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нам, пионерам, этого не понять. Только не надо говорить в ответ словами госпожи Раневской, ага?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вплоть до 1985 наверняка, дальше не скажу. ))))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Что будет... где-то сегодня писали, что обменники массово закупают трёхзначные табло...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • 60 копеек - это ещё до перестройки.

  • Perestroyka. Йа-йа. Помню. Не больно сытные времена были для большинства.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты что?! Я в жизни туда никого не посылала...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Шарлотта, покажите фокус!"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не хлебом единым жив человек.
    В тёмные морозные вечера нас будут согревать рассказы Сквот и Гуимплены про жаркие страны Египта и Мавритании. :улыб:

  • Я про Ай-Петри могу рассказать, когда они утомятся и захотят смочить горлы фужерчиком бургундского. Как мы у тамошних татарчат покупали — тс-с-с! секрет! — махорку, а в результате с ними же через бульбулятор её халявно опробовали в неведомых количествах и стали им друзьями на остаток этого долгого летнего дня.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • обязательно))))
    я и блиницу так хотела и всех убеждала, что мне это надо шо капец...баловство закончилось через 3 пробных раза))) нееее, все вкусно, быстро, сытно, но это не на сковороде, неее не сравнить)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: я еще помню времена когда доллар был 90 копеек.

    А я помню 60 копеек, только уж не вспомню, какой это был год.:улыб:
    и тем более не вспомните где его тогда можно было купить :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: