Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

про красивых и подтянутых девочек

  • В ответ на: Дикая природная рука
    Хороша. И грудь тоже).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Где крылья? Крылья это когда висит, по Вашим же словам. А тут не висит, тут контурируется трицепс. Если напрячь, вообще бугром выпрет.

  • а....вон оно че! ну если тут не висит, то тогда красота в глазах смотрящего, не иначе!

  • это что... а ты не помнишь как этот же персонаж с такой же барабанной дробью притаскивал формулу, по которой даже у безногих инвалидов ноги были "в пределах нормы", а уж у тех у кого была хоть одна нога, так вообще приравнивались к надям ауэрман

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, висит, так висит, Вам виднее.*не стала отбирать подарок*
    Мы люди маленькие, нам лишь бы на него не наступить, да не запнуться.

  • Спс:)

  • В ответ на: а....вон оно че!
    "ты с головой ушёл в войну, твои глаза сжирает порох..."(с)П.Кашин
    в данном случае 100пудово крылья у вас в голове. попуститесь ужо.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (05.12.14 10:19)

  • Знаешь, мне очень трудно понять одну вещь которую я тут наблюдаю. Вот я допустим привыкла себе говорить правду. Пусть она неприятная даже, но после того как ее вслух сказал то сразу приходят варианты: или исправлять или смириться. Смириться же тоже вариант. Но почему для других это невозможно? Просто осознать проблему: да висит, но делать я не ничего не буду, влом и меня все итак устраивает. Нет, вместо этого будут доказывать что НЕ висит.
    я прям теряюсь даже как так не видеть очевидного. И вон уже хвалебные оды пошли и еще пойдут.

  • В ответ на: Этот топик про упругие жопы.
    И замечательно...я люблю упругие жопы...с легким налетом интелектуальности и духовности на булках...лица :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у Вас низкие планки, для излечения еще раз посмотрите на руки жизель.

  • В ответ на: у Вас низкие планки
    У меня вообще нет никаких планок в текущем контексте.
    В ответ на: посмотрите на руки жизель.
    Сходу не нашёл её фото с вытянутой в сторону рукой. Помогите, пожалуйста. И желательно поестественнее, что б без фотошопа, от каких-нибудь папараци.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • можете с фотошопом смотреть. Планки должны быть высокими.

  • ниче не висит, даже похоже что ты физкультурой нет-нет, да и все таки втихаря занимаешься

    Тоже тогда покажу вам
    эта с инета фота, но у меня так же под жиром

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • у этого парня и член наверное весь в бицепцах

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: от каких-нибудь папараци
    web-страница

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • он высушился бедный.

  • В ответ на: можете с фотошопом смотреть.
    Да, я молод душой, но не на столько, что бы на фотошоп мастурбировать.
    В ответ на: Планки должны быть высокими.
    Планки никому ничего не должны.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Спасибо, Анжелина.

    Смотрите, Мадам Помпадур, какое крыло висит! Вас обманули:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (05.12.14 10:58)

  • слабак :спок:
    у меня "над" жирком так :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • уважаю

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • п.5

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем LaSonnambula (23.12.14 12:17)

  • не за что, по поиску еще и не такое находится :secret:
    Показать скрытый текст
    заранее предупреждая реплики "а сама-то" - сообщаю, что у меня без фотошопа *нервно хохотнула, оглянулась* тоже есть крылья, пухленькие такие )))
    но требования к тому, кто своим внешним видом зарабатывает деньги, всяко разно выше
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ой, и не говорите!
    И талии нет, бревно какое-то.
    И ноги, как оглобли...

  • В ответ на: он высушился бедный.
    мы же с тобой не будем себя до такого состояния доводить?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • т.е. для вас это и то что было на фото Пеппи одинаково? ну что я могу сказать? не вижу смысла спорить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: