Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

про красивых и подтянутых девочек

  • Нашла тут несколько фотографий симпатишного бельишка Жизель Бундхен.

    Хочу поделиться с вами.
    По-моему она прекрасна!

    (Для справки: Жизель Бюндхен, бразильская супермодель. 34 года, замужем, 2-е детей)

    На этом прощаюсь с вами до завтра, дорогие любители размера XXL мальчики и девочки!
    Всем сладких снов!)

    Don't worry Be happy

  • Не-не-не, ни Боже мой! Но они (культ тела и война) очень часто рука об руку ходят, очень. Пустяк, совпадение, но ум занимает... Но эта тема неприятна. "Зачем же портить бал вспухшим ухом?":улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Да, тема реально жуткая. Я, например, как полная ду-, таки повелась и сфотала свою руку. Зачем, почему - не пойму.

  • Не факт. У греков культ тела продолжался несколько столетий, и войны, были и мир был.
    Я вижу здесь немношко другое: культ тела - это культ формы, объявленной более валидной, чем содержание.

    Для греков классического периода эллинизма именно форма была даром богов и залогом естественного, на их взгляд, превращения хаоса изначального неоформленного бытия в гармоничный и соразмерный космос, в управляемый высшими богами порядок цивилизации... собственно, это был основной вектор развития их религии, этики и эстетики... он породил их философию на основе логики, музыку на основе математики и искусство на основе геометрии... римляне продолжили, потому что идея векторного вертикального управления государственным и общественным строительством была им близка и нужна для имперских планов ... и разложили и идею, и империю.

    Но противоположная тенденция, заложенная Платоном и его последователями... та линия, из которой потом вырос Плотин и в конечном итоге учение о духе, ставшее основой новой христианской духовной концепции, всегда подтачивала этот культ формы и стояла в оппозиции к выросшей из Фалесовской и Гераклитовской классической материалистической философии, а потом и собственно науки. И еще и с Востока всегда тянуло в Европу сквозняками духовности, созерцательностью и буддизмом с его поклонением стихиям бытия и неразделением его на осознанные атомы)

    И в России, хотя она и впитала общеевропейскую традицию государства и общества, управляемого по вертикали, всегда была очень сильна эта оппозиция духа, мистическая, близкая к восточной, этот иррациональный медитативный принцип в познании ощущении и осознании мира... И культ формы был скорее чужд, чем органичен для русского бытия... Поэтому стала возможна и октябрьская революция с "в белом венчике из роз впереди Иисус Христос" - жуть, конечно, кромешная, но при этом понятная каждому русскому...

    А сейчас опять имперские тенденции, управление по вертикали, культ правителя-бога-олицетворения высшей устроительной воли, которая выведет Россию из хаоса к гармонии... и поэтому культ тела рулит снова, как и во времена олимпийских игр и гладиаторских боев, Сталина и Гитлера - великих имперских вождей (спорт, пирамиды и марши)...

    Но я точно знаю, что противоположное движение не менее сильно, и стихийность и духовность русского характера никуда не делась))) Нам есть, что противопоставить))

    (*тряхнула жирком и ушла медитировать... во сне..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Знаете... была б я мужиком, я б после этого поста немедленно на Вас женилась бы.
    :flowers:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вам не нужно так беспокоиться. Я давно обеспокоился счастьем этой дамы и уже давно обещал на ней жениться.*немного хмуря бровь*

  • "обещать - не значит жениться" (с)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Эх, милейшая Анжелина! Обещание данное даме подлежит немедленному исполнению, мы же мужчины. И потом, она столь требовательна, что я бы побоялся забыть обещание, она же ведьма. *трепещет как взрослый*

  • вот когда смотришь такие фотки, чувствуешь себя просто убого. Конечно многим проще себя причислить к нормальным и красивым и тогда логично сказать а жизель стремная.

  • В ответ на: Да, тема реально жуткая. Я, например, как полная ду-, таки повелась и сфотала свою руку. Зачем, почему - не пойму.
    может чтобы нам фоточку прислать? Ждемс. я тоже сфотала свою руку и че то мне не понравилось нифига. Я перфекционистка. Завидуя я вам, людям с низкими планками. Сфотал руку которая кроме ложки ниче не держала - красивая упругая рука. И дальше пошел пельмешки жрать. Красота!

  • А сейчас опять имперские тенденции, управление по вертикали, культ правителя-бога-олицетворения высшей устроительной воли, которая выведет Россию из хаоса к гармонии... и поэтому культ тела рулит снова, как и во времена олимпийских игр и гладиаторских боев, Сталина и Гитлера - великих имперских вождей (спорт, пирамиды и марши)...
    -------
    Вы про мировые тенденции? потому что этот культ с запада идет. У меня 90% инстаграма это западные фитнес-блогерши. Там вообще кони. У нас только-только начинается. Но уже залы переполнены.

  • Если не хотите нам фоточку слать по принципу БЗ "У меня есть подруга, жена, рука невероятной красоты но показывать нельзя", то просто сравните ее с эталонным образцом. Вон выше на картинке руки Жизель Б. Так...чтоб вернуться на грешную землю. Это чисто для собственного понимания, мы то свято верим что у вас она идеальна.

  • В ответ на: вот когда смотришь такие фотки, чувствуешь себя просто убого. Конечно многим проще себя причислить к нормальным и красивым и тогда логично сказать а жизель стремная.
    Я тоже..когда вижу фото людей...всегда счастлив что тоже человек:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: что тоже человек:yes.gif:
    это временно
    рано или поздно мы вернемся в свое обычное состояние чистой энергии (с оптимизмом)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а мы и так энергетические сгустки

    только некоторые за формой/мами гонятся/ются

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • зачем это упорное противопоставление духовного и телесного?
    я тебе так скажу: от меня ты никогда на БЗ не увидишь никаких вот подобных розовых соплей и сентиментов. И я не собираюсь обсуждать с незнакомыми мне людьми ни одну ноту духовной составляющей человека. Если для тебя это повод думать что я бездуховная тварь помешанная на внешней стороне жизни - это твои проблемы на самом деле, я разубеждать не собираюсь. Про тебя мы поняли что красота души духовность мораль для тебя главное. Тут полно духовно красивых людей с которыми совместно можно лить слезки умиления и высокопарно упражняться кто духовнее и благороднее.
    Этот топик про упругие жопы.

  • ну, знаете ли, пока мы вынуждены жить в биомашинах - этих телах, которые мы должны заправлять топливом, периодически опорожнять, следить за их техническим состоянием и так далее - назвать нас сгустками конечно можно, но это как то в другом смысле получается
    На некоторых "сгустков" посмотришь, так вообще непонятно кто там главный - или энергия или его туловище, на которое он работает как раб

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • или энергия или его туловище, на которое он работает как раб
    ------
    И ты брут??????

  • ну так - куда направлен фокус (внимания) - то и актуально
    осознанность - управление вниманием :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Да все они тут. *безнадежно машет рукой*

  • я имел в виду когда желания туловища диктуют приоритеты - лежать на диване, много кушать, искать удовольствия
    Но перебаращивать со спортом тоже на мой взгляд не надо - частые предельные нагрузки разрушают.
    Фитнес, физкультура - самое то
    Отдал долг туловищу часик-два в день в спортзале - и живи как человек

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а ты правда фридайвер или Аглоу обманывает?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • мне еще до человека далеко, ага.

  • В ответ на: Завидуя я вам, людям с низкими планками... И дальше пошел пельмешки жрать..
    О, это идея. Давно не ела пельменей. Нате! Обсирайте! *сделала МП новогодний подарок*
    Барабанная дробь! Дикая природная рука, не окультуренная физ-рой!

  • А че обсирать то? ну лично для меня это не открытие совсем. Крылья эти у всех появляются после 30 а у некоторых и раньше даже.
    Такое место которое очень сильно старит. бывает что и женщина еще свежа и красива но как посмотришь на эту руку в платье, так брррр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: