Погода: 3 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • конкретно ему то может и плевать.
    но вот почему бы ему не помочь укреплением тазобедренных мышц, мышц пресса и промежности? м?
    всяко же профилактика и на пользу.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • генетически обусловленное заболевание, равно как и слабоумие

  • а вот и фиг. это разные мышцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот и фиг. это разные мышцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так насчет остеопороза у женщин. Он вызывается вымыванием кальция из костей.
    Кальций символически соответствует мужчине. Что это означает? Это значит, что если женщина исключила мужчину из своей жизни и не надеется на него опираться, то кальция в костях женщины становиться меньше. Поясняю, что мужчина это отец, муж, сын и весь мужской род. Причем врачи не дадут мне соврать, что остеопороз гораздо чаще встречается у женщин, чем у мужчин. Ну это понятно почему: мужчина реже рассчитывает на поддержку другого мужчины. Но это может быть. В старости на сына, например

    Внешнее равно внутреннему

  • Люд, вот сфинктеры не зависят от тонуса других мышц. какая бы ни была ягодичная упругая, но при раздолбанном сфинктере какать будешь дальше чем видеть без ума и без памяти (одна из распространеннейших проблем меров слупска)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все. нельзя больше писать!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может и генетическое по вашему, но это не меняет причины откуда оно берется по генетике.

    Внешнее равно внутреннему

  • хм...а разведение-сведение в тренажере не пойдет?)))) интересно...при поднятии тяжестей интимная мышца не сжимается? (это я все думаю можно ли избежать этого скучного занятия как упражнение Кегля)

  • а что-нибудь научное есть по теме?

  • А и ладно! :biggrin: Я уже домой еду, а дома у меня инета пока нет.

    Внешнее равно внутреннему

  • мне кажется должен быть способ тренировки!

  • Вы там Гуимпленой договоритесь: а то одна разрешает, а другая запрещает. :biggrin:
    Это самое научное из наук!

    Внешнее равно внутреннему

  • есть. когда ходишь в туалет по-маленькому попробуй несколько раз прекратить мочеиспускание, зафиксируй эту мышцу и старайся напрягать именно ее в несколько подходов. очень легко спутать с мышцами влагалища, но тут ловкость одно места нам в помощь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "флегматично" До фотографий диалог дойдет? Ну чисто так - за ради интереса спросил.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Так посмотри табличку. Или норма жира или рельеф мышц )))

    Ну не спортсмены в основной массе люди. Если кому-то нравится - пожалуйста. Но не надо утверждать, что это единственно правильное состояние тела. Есть понятие нормы и две крайности. При этом находиться в норме у кого-то требует больших усилий, у кого-то больших.
    А мышцы у меня есть, только они покрыты слоем жира, причем вполне нормального процентной величины для моего возраста )))) Если я засушусь, то буду похож на борзую не жравшую две недели)))) Объем мышц у меня не растет, генетика такая, проверено с молодости. Тоже чуть анаболики жрать не начал в молодости, одноклассница кмн специализация спортмедицина - отговорила. Хорошо было у кого совета спросить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >>>>а сильные мышцы - это сильные кости = профилактика проблемы остеопороза
    или с другой стороны: истощение мышц у женщин после 40 - это недержание мочи.
    это так. навскидку по двум самым возможным острым проблемам женщин после 40.>>>>

    Качество костей зависит от качества питания, особенно в детстве. Наши кости формируются в детстве.

    Остеопороз - от него не застрахована ни одна женщина в менопаузе. Только у одних он развивается медленно (это, как правило, полные женщины), а у других- очень рано и очень быстро (это чаще худые женщины)
    Сила мышц на остеопороз не влияет. А питание влияет.

    Недержание мочи- проблема многих женщин в периоде менопаузы. Связано с угасанием функции яичников, снижением уровня эстрогенов и нерегулярной половой жизнью или полным её отсутствием.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: единственно правильное состояние тела
    вот тут одна мелочь: единственно правильное.
    Ну вот это как грамотность: единственно правильно писать именно по правилам. Можно и как хочешь или как можешь, можно запятые ставить от балды, и все тебя поймут и никто не осудит, но это будет неправильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ГАЛЯ!!!! прекрати писать что попало. Наши кости формируются в детстве, но это слабо связано с минеральной плотностью. за это отвечает эстроген в зрелом возрасте, именно снижение выработки эстрогена и ведет к остеопорозу. питание влияет, но очень факультативно.
    недержание мочи и половая жизнь как связаны-то? общее снижение тонуса мышц и менопауза - да, но вот все остальное... но ты же врач, тебя же люди читают как истину в последней инстанции...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, я говорю то, что слышу на конференциях. Сама ничего не придумаваю.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: 50 раз лежа сжимать/разжимать интимную мышцу
    В одиночку, без ассистента?
    Даже без этого самого Кегеля?

  • Я тоже технарь))) + троечник по русскому языку.
    Тыж вроде медик, так происки развей пиндоских врачей, что говорят, что норма для женщин это: 21-33%
    Картинку, как это выглядит на теле выше постили.
    :yes.gif:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вот нужно быть критичной к тому, что говорят на конференциях. они сегодня одно сказали, завтра другое. а ты доктор, твое слово может стоить кому-то жизни (вот нифига себе я !!!)
    короче. слушай меня ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • норма - это норма. вот тебе скажут, что норма делать по три ошибки на текст из ста слов. но правильно не делать ошибок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: Что я не так написала? Что тебе не понравилось?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Как это "с полным её отсутствием"?
    А некоторые, говорят, наоборот от этой самой жизни писаются (ну, в смысле, от оргазмов).
    А другие, я слышал, писаются от смеха или от страха...

  • :biggrin: От чего только мы не писаемся!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так я выше написала, что не понравилось. ты же не Елена Малышева, ты настоящий врач.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • че то я с кеглями совсем запутался

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • если все время сжимать кеглю, то куда девать мячик, который надо носить высоко между ног?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • или это надо чью-то кеглю женщине периодически сжимать?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • запутанная какая то история
    сплошной боулинг, а не здоровье

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • американцы вообще это зовут поганым словом кегельбан... они там кегли банят... модераторы местные... бараки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • совсем забыл, вот начал перечитывать соответствующую литературу и вспомнил, что данное явление характерно в основном для андрогенов, но есть современные очень дорогие анаболики, которые практически не имеют побочных эффектов, но очень дрогие, они не ароматизируется и в любых дозировках не оказывает никакого влияния на производство эндогенного тестостерона, почему их не выписывают больным ?

    Исправлено пользователем увалень (03.12.14 18:31)

  • Врач тут только Пилюля.

  • Пепа, а ты же тоже была доктором?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пилюля детский врач, надеюсь она не начнет теперь детишек на анаболики садить? (с тревогой)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Думаете, местные, кого она лечила, в детство впали?

  • Пилюля терапевт. детский врач у нас другая тетя.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, я взрослый врач. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не знаю
    я увальня почитал, так сам чуть анаболики вместо хлеба не начал есть

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Зачем вместо? Лучше их на хлеб намазывать.

  • Упс.
    Как неудобно получилось.
    Океан извинений, что-то не так недопереподчитал видимо!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ну вот отлично же!! как от сердца отлегло.
    все на тренировку!)

    а так каждый раз надо делать?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Странно... По аве же видно, что врач-то совсем взрослый.

  • ну в день раза по три.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да меня просто сам факт возмущает, кто-то там наверху совсем безграмотный приравнял эти лекарства чуть ли не к наркотикам, понятно дело, что для молодежи и спорстменов они не на пользу, а вот для другой группы людей вполне применимы под контролем лечащего врача

    Исправлено пользователем увалень (03.12.14 18:48)

  • === А мышцы у меня есть, только они покрыты слоем жира ===

    но их рельеф у тебя все равно же виден?
    и если та же Холли Берри например покроется жирком для нормы своего возраста, то рельеф ее мышц тоже будет виден.
    а если визуально даже намека нет на рельеф, то это одно из двух: либо мышц вообще нет, либо жир на тельце значительно выше нормы.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • полностью поддерживаю!
    Более того, марихуана обладает сильными лечебными свойствами!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • (я в смысле - в развитие темы)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: