Погода: 21 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Болтологический топик (снег идет...)

  • Какая ж ты дурында, Петрович! Вот пришибить бы, да жалко же(((
    Ниче не понимаешь, сколько есть импортных потрясных вкусняшек.. Я б записалась в шотландки или еще куда в холодные горы жить, только б фондю есть хоть разок в месяц...
    А устрицы печенные на углях?
    А бельгийские вафли в Бельгии?
    А штрудель в Вене?
    А ты холодец...
    Пусть все будет.
    А кто на девочек наезжает, того девчонки в детсве били. :beee:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сима (плачет)
    Это мадам помпадур?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да ладно...я недавно передачу смотрел про еду ,так там правильно всё рассказали про качество и ценность русских продуктов и методов приготовления ...и привели примеры французской кулинарии...французы с великого голода ели лягушек,устриц и всякую мерзость,и порции поэтому у них мизерные...а наши дуры пергидрольные ,всю жизнь в шанхайских барсах и китайских сваровски утопают

  • на того девочки внимания не обращали. да и сейчас не обращают. вот и осталась одна забава: пальцы в рот да веселый свист.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в рот это хорошо
    ну а че такова? (огрызается на прохожих)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Сима, Маррка - предупреждение 1

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Скорее собирательный образ...ноги от сюда...очки оттудава..короче каждому что то да останется(точит топор)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ОК

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • лютуешь опять?
    отпусти ситуацию

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ага. По телеящику скажут. И еще у нас самое голубое небо и самое широкое поле..
    Везде есть хорошее, и еда и все другое, че такой-то...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • дооо...везде! я бородинский за 70 батов 2 кусочка покупал... :rofl:
    и кузнечиков с тараканами сами жрите! :biggrin:

  • Лютую, ага...
    (*зевнула...

    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это же не новый ДКЖ..а старый, сейчас там что-то другое...на карту внимательно посмотрите, поймёте, где это.

  • с бука уж посмотрела, но справляться поздно было
    спасибо!

    Вяжу оверсайз

  • А я люблю новогодние выходные. Как каникулы в детстве. Только пролетают быстро.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне вообще всегда каникул мало, не успеваю все приятные дела сделать))
    Скорее бы.. На эти Алтай в планах, для начала)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Сима (плачет)
    Это мадам помпадур?
    Это МП?! :eek:
    Ёперный театр! вот что с людями делает ЗОЖ! всего 8 лет и ты уже развалина. :хммм:

  • зато задница накачана))))

    Вяжу оверсайз

  • доолго его вязать буду... 5 см за 3 часа - это капец...
    Ташенька, а ты тут?

    Вяжу оверсайз

  • Зато медитативно получается. *ищет плюсы*
    Да, уже-ещё тут.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Это МП?! :eek:
    Миня...в ряду ибиётов место есть ещё одно..но к счастью оно не твоё...занято уже...нет это не МП?Иди спи... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ой чуть не выключилась
    тогда завтра спрошу, доброй ночи!

    Вяжу оверсайз

  • Снов добрых.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тихо-то как...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Что это? :eek:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Это теперь модераторы продают такие талоны на право тискать здесь всякие видео. Чтоб форум не перегружать. а без указания номера талона ничего не тиснется...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Талончики вот нашла... милые, правда? Печать особенно доставляет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Девочка... *укоризненно* ну что за фантазии? Зачем демонизировать наш и так не очень светлый образ?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Чтоб форум не перегружать.
    А и правильно! Помню, водку по талонам пил - вкусная была!) А тогда же у цыган без талонов - невкусная...( Мож и видосы станут более качественные).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Печать особенно доставляет.
    Ухты! Чёт сразу не разглядел... Неужто САМ на кажный горчишник колотуху ставит?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Да есть поди специальный колотун для этого...
    Шутка пока смешная, но может стать грустноватой реальностью.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: может стать грустноватой реальностью.
    Таша, не грустите!) Отключим закачку-показ аватарок и смайликов, откажемся от подписей под каждым постом и прочих красивостей-излишеств). Пронумеруем стандартные фразы, ещё как-нибудь оптимизнёмся... Но флудить не перестанем!))

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ну да. Мы вернёмся к бумажным книгам, а дети — к играм друг с другом в реале, а не в сети.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ОМГ! что это?

  • В ответ на: зато задница накачана))))
    завидуйте молча!

  • нп
    состряпала капкейки шоколадные. похоже теперь надо к маме-папе с визитом играть в "красную шапочку", больше есть это некому.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чо даже соседей алкашей с кучей выродков нет? :eek: детыжывёшь?!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: нп
    состряпала капкейки шоколадные. похоже теперь надо к маме-папе с визитом играть в "красную шапочку", больше есть это некому.
    адресок в личку....одевай красные колготки и никуда не ходи! :спок:

  • ох... где я живу. у меня вообще подозрение, что у меня всего одна соседка. ну вот мужики разные, а соседки одинаковые: невысокие хрупкие блондинки в "блекламах" с длиннющими отутюженными волосами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: одевай красные колготки и...
    Петровичь как их оденешь..онежь на люстре!!!Дурак совсем да? :eek: :biggrin: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с того вечера висят? :eek: ну ты уррод! (моральный) :ха-ха!:

    а вообще то у меня обед...привёз рыбы малосольной,щас картошечки поджарю,да лучок колечками...куда там французам тупорылым со своей фуагрой и лягушками... :nom:

  • В каждом топике - задница мадам... как достало! И я участвую в этом глупом фарсе.
    Об'являю войну разговорам на эту тему, кто со мной?

    Вяжу оверсайз

  • Зачем обязательно объявлять какие-то войны и походы?:улыб:
    Можно просто не участвовать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И это ещё эту самую задницу Мадам никто не видел, кроме Гуимплены, а прикинь, если Мадам сюда фото выложит?

  • эх...

    • шоколад с миндалем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: с того вечера висят?
    Петровичь-ты баран!!!
    Красные колготы вешают на люстру шоп деньги были в доме фсегда...примета народная такая...женщины верят люто в неё...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот ты тоже так считаешь? а если человек ходит и на одно слово пишет два в ответ на тему"как вы надоели", то что-то не то...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошо, не войну - игнор. Призываю с собой!
    Призывать же могу окромя не-участия?
    Разочек, больше не буду... звать.
    Хочется молча вязать, почитывая ласковое курлыканье' мурлычет

    Вяжу оверсайз

  • Выкладывать надо научно-познвательные кины в размере двух террабайт' достает Мишеля хуже горькой редьки
    И не всем, а мне!!!

    Вяжу оверсайз

  • Красивый кексик.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: