Погода: 15 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Болтологический топик (снег идет...)

  • и по вкусу ооотличный, пышный легкий. в следующий раз буду с вишней стряпать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Призывать можешь.:улыб:
    Только зачем? Каждый здесь за своим.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эх... ещё дразнит...:улыб:
    Пойду завтракать хоть что ли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нп
    а кто-то в курсе что за зверь притяжная вентиляция? есть у кого дома?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Марк, ну у нас с тобой вкусы и интересы совсем разные: ты веришь в Бога на небесах, я - в реальных богов.
    В этой связи мои документально-познавательные фильмы про мегалитические постройки инопланетян тебе вряд ли понравятся. Про космос? так ведь рождение и развитие Вселенной так же предполагает отсутствие веры в Творца. Про развитие жизни на Земле, про историю древних народов? так и это предполагает отсутствие веры.

  • Ццц Мишель плохо сказал.... моя вера не отрицает об'ективных физических процессов и интересно это все. Яж не стационарная дамочка, а размышляющая. Моя вера думать не запрещает, к счастью. Плюс у меня есть двое детей, которые сами вольны осмыслить и сделать выводы на любые темы. Марка не деспот - принуждать и запрещать инакомыслие, в рамках, конечно.
    Ну даааааайте пожалуйста!

    И кстати я бы тогда вам технические вопросы не задавала бы, правдаж? Капризный Мишель....

    Вяжу оверсайз

  • А фото где? Хочу съесть хотя бы глазами

  • Да, поздно я дошла до этого поста(((

  • вон на предыдущей странице в 12:36.. бесит меня

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вкусно. увидела позднее, чем дошла до картинки.

    Ну, вот, ты опять злисся(((

  • ну а сфигали я пеку-то всякие стряпки???? нет чтобы с МП на треньку!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В какой форме, вот вопрос, в форме скринов названий фильмов прямо с моего жёского диска? в форме ссылок на Ютьюб? или в виде ссылок на торренты? Первый вариант простой, но вряд ли полезен кому. Ну давай попробуем.

    Название темы: "Запретные темы истории"

  • пока я в пролете. не сссссудьба, однако, на данный момент. (Буква "с" сама так набралась, от экстаза)

  • вот, на треньку ты уже давно собираешься, тоже не судьба. а потому что надо осваивать новые вершины

  • бывает приточная вентиляция и вытяжная
    а вот притяжная .... это какой-то оксюморон...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я вашу картинку с планшета не увижу, а на буке английский чешет. Мне было бы приятно торрентом, конечно, с ютуба мне ума не хватает. Да и даже по названиям - найдем поди!
    Спасибо, Мишель!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: ну а сфигали я пеку-то всякие стряпки???? нет чтобы с МП на треньку!
    сегодня у МП отдых. Я вчера была на треньке с утра, совершала подвиг "кардио натощак".

  • Притяжная вентиляция - это такая вентиляция, которая ка-ак притянет воздух! да каак даст-даст ударной волной.

  • Ну а что сама не найдёшь, можно и помощи попросить, зря что ли Гуимплена топик завела "Польза от БЗ"? ну вот. :улыб:

  • 'послушно-радостно кивает:-)

    Вяжу оверсайз

  • Зовет Ташу
    Что-то я очкую, что пряжи не хватит. А сарафан такой мне не надо!
    Вот посмотри начало. Пришлось утром заново начинать, вчера в темноте да сослепу петлю потеряла

    Вяжу оверсайз

  • Объёмно, да. Пока моток не уйдёт, трудно посчитать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вечером за бук припаду, найду узор, который понравился. Вроде интуитивно поняла, как его вязать, не пробовала еще. Почему-то хочу им из тонкой бежевой хбшки тунику связать. Покумекаем вечерочком? Девочки еще посоветуют....

    Вяжу оверсайз

  • Хорошо.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Миня твой Скляров(видел там в списке фамильё), ешо тот "исследователь".
    У него один год одно..на другой год совершенно другое о том же...он походу даже свои же
    интервью не пересматривает.
    Хоть бы записывал за собой что и когда говорил.... :biggrin:

    • от нон чо...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот как раз Скляров очень консервативен во взглядах, я вообще не помню, чтобы он менял своё мнение. Он как был противником "пластелиновой технологии" 6 лет назад, так и сейчас им остаётся. Не ври карочи. :tease:

  • Судя по этому топику, вы тут преимущественно стряпаете да руковдельничаете. Ну женщины в возрасте, что... Понятно.
    Интересно, а местные мужчины тоже не скучают? Слесарят да чеканят, наверное?

  • Минь...мне просто лень ща рыться , что бы предоставить тебе доказательства аппортунистических взглядов Склярова...он как ссаная тряпка на ветру..куды подует туды и полощеца....этот факт давно известен в сообществе...не трынди. Если ты действительно малость в тренде...будь любезен приложи немного усилий и прочти компетентные мнения о деятельности гн-а Склярова...ОК?Я просто на работе, и мне некогда заниматься изысканиями. :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Куют да мелят)))))

    Вяжу оверсайз

  • я-же кузнец! я не могу ни куя)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кузницы и мельницы в качестве хобби? Даже не знаю. Необычные увлечения. А вообще интересные люди есть? Ну вот чисто поговорить на философские темы без взаимных обязательств?

  • Кузнец-кузнец, скуй мне женское счастье! Можно даже без исоьзования драгметаллов! Могешь?' хитро прищурилась

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Слесарят да чеканят, наверное?
    Как и местные женщины...все сплошные ЧипыиДейлы...т.е. спешат на помощь когда нада и када не нада..вопчим всегда и везде...всех накормимспасёмоденемобуимвоспитаемспатьуложимвкиносводимвыпьемпоговорим:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • выстрогать могу...из полена :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Без взаимных обязательств - только секс' вздохнула
    А так даже флирт - это заявлеие в загс)))))
    А философские беседы возможны только после третьего общег внука. Внучка уже нещщитова!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: накормимспасёмоденемобуимвоспитаемспатьуложимвкиносводимвыпьемпоговорим
    и всё??? :eek: :хммм:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Действительно? И всё? Но это же скучно, Вы не находите? Получается, что среди этой рутины только и развлечений, что кидаться на новеньких в попытках опознать в них каких-то злобных старых персонажей?
    Видимо, я и правда ошиблась ресурсом.

  • дада, ошиблась. вали :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Стругай!' села ждать свежевыструганное женское счастье.

    Вяжу оверсайз

  • те с каким запахом? :а\?: сосны или берёзы?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мда... записала первого в список 2.

  • те кстати идёт эта ава :secret: прям сущность подчОркивает :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С березы! Оно пахнет вкусней!

    Вяжу оверсайз

  • Это да, спасибо. Но Вы строгайте, не отвлекайтесь. Монотонный труд успокаивает.

  • а сосна звучит привлекательней :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Мама сшила мне штаны
    Из березовой коры...

    Ужас... Зачем Вам такое счастье?

  • Я ждала подобного ответа!' ржущий смайлик
    Березу хочу! Липу хотяб.... ниаких сосен, еще бы дуб предложил!
    О! Саня! Давай из баба... бао... баобаба, во!

    Вяжу оверсайз

  • а вы пишите-пишите. занятий-же нету других... :cray-1:
    а мы пойдём строгать :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, еще дней 18 я совершенно свободна.
    А Вам удачи. Инструмент не согните.

  • а из дуадуба бывает? :а\?: ....или дуабаба....баодуба....тьху, запутолсо...строгать лучше пойду. чао, детки :snegurochka:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: