Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Иди лучше послушай Ляписа
    и ведь не нарушила ни один пункт правил...молодчинка)))) *записала в блокнотеГ*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну что ты? Это лишнее. Как листья осенью в желтый красить...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты тоже помнишь, да? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ..последний в жизни коитус
    от тяпун те на язык за таки словеса :eek:

  • Так ты, оказывается, до оскорблений скатилась? Ну-у-у, я был о тебе лучшего мнения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я помню всё и даже больше...)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чо ляпнул то, слово не знакомое - что на ум пришло, а ты чо - боишься что ли этого??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты выдумщица, что ли?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну есть немного)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты не боишься, что ли ?... Я очень боюсь не испытать больше того, что я испытываю в объятиях любимого мужчины вообще-то. А с нелюбимым "для здоровья" я не буду...не получится...

    Храбрый ты....

  • Я смерти не боюсь, а тут какого то последнего оргазма. Фигня полная.. Я с нелюбимой тоже не буду. Какое тут после этого здоровье!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И компресс дайте к новопасситу. Холодный...
    *в надежде на скорую помощь*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Поспорила бы... Смерть мы не заметим, а вот с оргазмом напряжёнка будет мучить...

  • Да не будет. Есть лазейки. А Смерть. Начнет приходить через ночь, так забоишься, не бойсь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: зачем? чтобы быть богатенькой, а подружки любимые пусть от зависти удавятся
    а в душе нет поломок, просто кажется так правильно.
    Весьма закономерно, что подсознательная агрессия в отношении подружек в последующем будет "изнутри" (и в первую очередь психосоматически) разрушать и ее саму. И Вам это надо?

  • я тут сторонний наблюдатель. мне это пофиг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а тазобедренный сустав?
    так что есть польза )))))
    Ну вот, с искусственным суставом и туда же (предположение)...

  • В ответ на: С суставами вообще надо осторожней... и с суставными сумками... вывихнуть-то недолго... а там и этот... как его... тенденит... Вот вам и пожалуйста - польза для здоровья : )))
    Так просто для информации, разрывы лонного сочленения в медицинской практике случаются конечно, но чтобы его вывихнуть................

  • В ответ на:
    В ответ на: А в Керчи?
    Нет(ДА)
    Ну и тада молчи! :rofl:
    Шляетесь по деревням каким то, а потом этим еще и гордитесь...

  • В ответ на: я тут сторонний наблюдатель. мне это пофиг
    Тогда предлагаю искренне порадоваться за успехи Ваших подружек!

  • ну как порадуют, так я и обязательно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну УМНИЦА, ну что еще скажешь! :flowers:

  • ))) спасибки ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отвечаю, так и быть), или будь что будет:

    1.Кто они?? - Несчастные обездоленные взаимностью женщины.
    2. Что они?? - Они ничто на фоне эволюции, пусть занимаются собственным самоуничтожением.
    3. Встречали ли вы на своем жизненном пути мужененавистниц?? - Ну кричащих и бьющих себя в грудь пяткой нет, не встречала. Но по презрительному и холодному поначалу разговору о мужчинах, а случае несогласия с их точкой зрения - так и визгливо-истеричному желанию настоять на своем, таких встречала.
    4. Что у них внутри?? Физиологически я думаю, как у всех, но в горле ком, который не дает возможности сказать мужику, как ей без него плохо.
    5.Каков их психологический мир?? ( внутренний). - Мне так кажется что в массе своей они зануды.
    6.чем и зачем они так ненавидят мужчин?? - Ну наверное думают, что если они их всех изведут и уничтожат, то наступит женский рай. А вернее ад женских извращений.
    7. Что послужило причиной пойти по такому нелегкому, независтному, не верному пути этих заблудших женских гормонов?? - Наверное неудачных опыт общения с мужчинами - нелюбящий отец, хамоватый брат, потом неудачный брак, и повторные сли будет, тоже обреченный на провал.
    8. Может ли дружить реальная женщина с среднестатистической мужененавистницей?? - Нет, это невозможно. Ни одна здравомыслящая и любящая женщина этот депресняк терпеть возле себя не будет.
    9. О чем они говорят и по какому ТОГДА УЖЕ поводу ссорятся?? - Ну разок сцепятся, а потом уже и поводов для встрч не будет. См. п. 8.
    10. И как общаются в присутствии мужчин. ( красавцев с низким голосом, поющих и танцующих) - и та и другая будут кокетничать, но мужененавистница, чтобы лишний раз себя убедить, что они по прежнему козлы, а ее оппонент - в надежде на победу собственного очарования, да и вообще эта такая сладкая игра))
    11. и кто при этом сильней сжимает свои челюсти. Любящая не сжимает ничего: рот в улыбке, руки широко разведены, душа на распашку, глаза широко раскрыты, про ноги пока рано :biggrin: Мужененавистница в это время нервно сплевывает раскрошенные от сжимания челюстей зубы))
    12. И от чего ( читать - от каких чувств) - от любви и ненависти.
    13. И наконец. Самый сложный вопрос. Чего они хочут?? - Они хотят любви!

    Уф... я ответила? *сдула с лба прилипшую прядь волос*

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: пережить катарсис.
    А это для суставов не вредно? :eek:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А вернее ад женских извращений.
    А мы то по Вашему где живем?

  • с мужиками вокруг, они боятся развернуться на полную мощность)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я Вас умоляю, какая там мощность (видимость одна)...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: