Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Кто они?? Что они?? Встречали ли вы на своем жизненном пути мужененавистниц?? Что у них внутри?? Каков их психологический мир?? ( внутренний). чем и зачем они так ненавидят мужчин?? Что послужило причиной пойти по такому нелегкому, независтному, не верному пути этих заблудших женских гормонов?? Может ли дружить реальная женщина с среднестатистической мужененавистницей?? О чем они говорят и по какому ТОГДА УЖЕ поводу ссорятся?? И как общаются в присутствии мужчин. ( красавцев с низким голосом, поющих и танцующих) и кто при этом сильней сжимает свои челюсти. И от чего ( читать - от каких чувств).
    И наконец. Самый сложный вопрос. Чего они хочут??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты про феминисток?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты про недодолбиток?
    А чо такова.... никто не застрахован

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

    Исправлено пользователем Марина_Михална (11.11.14 23:33)

  • Давай уже импортозамещение внедрять. Курс то какой - глянь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не знаю я. откудова мне знать где что, какой строитель и где.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И тут понеслась "любовь к азиАЦКИМ женчинам :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • К каким азиацким, о чем ты, Федя??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну как то на МФ...была такая тема...там СейМей(пероснаж такой)...сразу вю тему скатил к азиАЦКИМ красоткам..и орал что они по любасу лучче наших..а вот я бы сильно поспорил)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну я про таек как то писал. Нельзя конечно сравнивать общение с женщинами тут и на курорте в Тае. Но если сравнивать общение с женщинами на курорте тут и на курорте в Тае, то Сэмей прав. Меньше дури. Значительно.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Дык у наших и без курортов всяких дури столько, что лет на сто вперёд ешо хватит с лихвой)))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вопрос на вопросе)))
    Я могу ответить на все, но боюсь, после этого все мужененавистницы превратяться в новинконенавистниц :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Что у них внутри?? Каков их психологический мир?? ( внутренний). чем и зачем они так ненавидят мужчин??
    Мужчина силён. Он красив, высок, размашист. У него чёрные глаза, жгучий рот. От мужчины замираешь и уже не помнишь себя. Но мужчина не может дать счастья, он так устроен. Я долго размышляла над этим и поняла – почему так устроено. Мужчина приходит и закрывает собой уродства мира, как герой. При нём всё гаснет, вянет, остаётся бурое марево страсти. Но он не может, не может дать счастья, он так устроен. Он совсем не такой, как кажется. Он некрасивый, невысокий, мелкотряский. Он приходит и всё сжирает.

    Показать скрытый текст
    Я тру-тру, во всём себе отказываю, а он придёт и всё сожрёт. А то вообще не придёт, тогда незачем жить и мыть этот вестибюль, и некому сожрать твою зарплату. А зарплата крошечная – семьдесят рублей, да ещё двадцать за Ермоловский театр. Но без выходных. Но тут тоже прибыль: детишки в дневные спектакли набросают копеечек – по полтиннику в месяц набегает. Да ещё конфеты, яблоки, значки, булочки бывают. Платочки. Подписанные. "Люба Вахета". "Митя Мишутин". Но мужчину платочком не проймёшь. Он сам искуситель. Потому что он так устроен. Его укусил бес измены, и он надел маски. Он искренен в масках, он думает, это его лицо. Но это его маски для нас. Одни глазки его, а остальное – маски. Вот почему с мужчиной ничего получиться не может. Вот как он устроен, оказывается, - он носит маски. И прячет свои глазки. А на самом деле он хам. Он козёл. Кнехт. Наёмник. Он очень алчный. И так и надо с ним – ногой по башке – знай место, слуга. А то придёт, всё сожрёт, выпьет. Как он глотает – пасть огненная – куски, вино, серебро, а сам наливается тёмным соком. Мятежник. А поначалу умеет проникновенно. Дышит в душу. И скажет, и посмотрит. Прикоснётся. И глубины в нём! И всякие тайны в козле. Трагик. К гибели зовёт. А околеет на перине, у жены под боком. Она ему горчичники поставит на прощанье. И не позвонит перед смертью. Старый пёс.

    Мужчин старых не бывает. Старые бывают старики. А мужчины все изменники, вольнолюбивые, высокие, в масках, ходят и всё сжирают. Они сжирают нас с нашей невинностью, с будущим, с костями. Они нас растлевают и заражают смертью. Они нас выпивают и сминают, как молочный пакет. Они нас не стыдятся. Мы им не родные. Они стыдятся Бога. Они говорят так: "Я эту женщину полюбил. Пусть получится хорошо." Не получится. Нет. И они это знают, а лезут. И Бога не боятся. А Бог знает, что мужчину укусил бес измены. Похоти. Бегства. Воли. Свободы. Измены. Как только бес мог кусать такую гадину? Укусил бы лучше женщину. Чтоб она мужчину бы растлевала, лишала его невинности, будущего, выпивала бы его, и бросала одного стареть. Чтоб мужчины стали женщинами, а женщины мужчинами.

    У мужчин бывают родинки. Но это тоже маски. Доверять нельзя. Мужчина полезен для здоровья. Но он опасен. Он зверь. Он проглотил скорпиона. Он жалит. Он топчет женщину, травит, научает всему, а потом презирает, что она так ловко усвоила все его гнусные игры. Мужчины зарятся на наших неподросших дочерей.

    Они чудовищны. Они бессмысленны. Им надо отрубать головы. Сразу же. Но и они могут вызвать жалость. Потому что у маски должны быть завязки. И они есть.

    От всей его опасной жизни в мозгу мужчины заводятся червяки. И они грызут его мозги во всех извилинах и сосут серое вещество, и мужчина ещё более звереет. А когда он лежит, спит, червяки выглядывают из его ушей: из левого – червяк и из правого – червяк.

    Тщеславие и жестокость. И мужчина-кнехт спит без маски, и ужасно его лицо, а червяки-сосунки выглядывают и пи-и-ищат, какой он вкусный.....

    Ну и т.д.
    В общем, похоже, Нина Садур весьма глубоко в этой теме.
    Рекомендую : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Он приходит и всё сжирает.
    Тут тавтология. :nea.gif:
    Если он не сожрет ее - она сожрет его. Кто-то один из двух всегда не в состоянии терпеть свободы другого.

    Упал в суп

  • Да ничего подобного, оба бывают в состоянии. Но то - в счастливых союзах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да ничего подобного, оба бывают в состоянии. Но то - в счастливых сказках.
    :yes.gif: :friends:

    Упал в суп

  • Нет, ну я понимаю, конечно... некоторым трудно поверить... Да что удивляться... когда живешь как в окружении... домой, в магазин, в аптеку - строго по хронометражу, на пороге контрольное обнюхивание, места заначек менять не реже двух раз в неделю, смс-ки стирать, телефон без присмотра не оставлять, после каждой зарплаты допрос с пристрастием, с друзьями посидеть, пива попить, в бассейн, баню сходить - отпрашиваться в письменном виде в двух экземплярах за неделю, а уж если на рыбалку - то за две...
    Понимаю, чё уж... Впрочем, каждому - свое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из личных наблюдений.
    Мужененавистницы- это просто обиженные на мужчин женщины. Мужчины не оправдали их ожиданий, тем самым взрастили нелюбовь и ненависть к себе.
    Если у женщины-мужененавистницы есть дети, то это чаще девочки. Когда девочки выходят замуж, их мама выражает своё желание иметь внучку и нежелание иметь внука.
    Женщины, у которых сыновья, очень редко становятся мужененавистницами.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • у вас какой-то Штирлиц на принудительном лечении получился)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: Вопрос на вопросе)))
    Я могу ответить на все, но боюсь, после этого все мужененавистницы превратяться в новинконенавистниц :biggrin:
    Мужененавистниц бояться - замужем не быть. Говори!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не стал все читать. Хватило этого - жгучий рот и бурое марево страсти.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • и правильно - там какая то параноидальная правда, смешанная с шизофреническими осложнениями

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Когда девочки выходят замуж
    ---------
    Как они это допускают??!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: и правильно - там какая то параноидальная правда, смешанная с шизофреническими осложнениями
    насколько я знаю...автор приведённого Ундиной текста была банально женщиной на букву "Б"....но делала это красиво(опять же со слов современников), да и вообще практически все женщины делают ЭТО красиво :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В одном пожалуй соглашусь. мужчины не могут принести счастье. Это не возможно. Хоть через голову кувыркайся.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Б" - богиня?

    хыхыхы

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Бездна

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Бронислава

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: В одном пожалуй соглашусь. мужчины не могут принести счастье. Это не возможно. Хоть через голову кувыркайся.
    катастрофически не согласен
    щастье оценивается через несчастья, поэтому мы его ярко оттеняем просто
    чем сильней оттенил - тем больше счастья наступает
    ну, пока, конечно не переборщишь (боже, опять этот корень "борщ")

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • коллега...думаю таки..ДА))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чем она больше "Б", тем она больше богиня

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • дадада а иначе смысл то теряется и всё в пустую.. :ха-ха!: (хорошая игра слов) :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чем она больше "Б", тем она больше богиня

    вот не зря в английском так похожи слова "queen" и "quean" ))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: чем она больше "Б", тем она больше богиня

    вот не зря в английском так похожи слова "queen" и "quean" ))
    при английском дворе наверное ни одного шепелявого не было - бошки сразу рубили если чо

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А как по английски будет - я твоя quean?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • это будет - я твоя распутница, тока по английски

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • То есть, если английская королева скажет тебе - я - твоя королева( чтобы слушался), ты можешь понять ее как тебе заблагорассудится практически??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да я ее сразу завалю

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • не посмотрю на возраст

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: да я ее сразу завалю
    и сломаешь ей хвост?! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • только если она его вовремя не подожмет
    а так вообще - я обходительный

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • если она его подожмёт..тебе что с ней делать то тогда?!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Королева поди ещё и будет благодарна за шепелявость говорящего и покажет на всю катушку какая она распутница бывает:улыб:

  • подожди...
    мы щас точно про английскую королеву? (с подозрением)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • нууууу....я практически не сомневаюсь, хотя можем и ошибиться конечно, но влюбом случае хвост останется вне зависимости от социальной принадлежности особи....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Скажем так: не все непривлекательные женщины мужененавистницы, но все мужененавистницы не привлекательные!
    Вот моя имха.

  • Если разразится м/народный скандал - все придумал Нарк!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Есть исключения( вспоминает). Процентов 20%

    Ветер все сильнеееей!!!

  • да ну? и кого ты вспомнил? Шарон Стоун в фильме "Вспомнить все"?

  • Не, из жизни. своей.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • когда ее на Марсе раздуло без скафандра

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: