Погода: −12 °C
13.12−8...−3пасмурно, небольшой снег
14.12−3...1переменная облачность, без осадков
  • А ты что одна там живёшь?!!!!Т.е. вокруг те кому ваще на тебя плевать?!!Н-да....
    Понимаешь, я может быть сейчас глупость скажу..но вопрос мытья тарелок...уборки квартиры, приготовления еды...очень важен как коллективное...а не просто необходимое. Надеюсь что ты понимаешь о чём я?

    Очень соглашусь с твоими доводами, если живёшь одни...тут 100%-"ЗА", по тому как просто времени может не хватит физически.Но и тут же исходя из твоей же логики. Может кому то хватит уже покупать бесполезные железяки домой и нанять домработницу?А не ныть...что не успевает ничего...?

    У каждой семьи свой уклад, свои подходы к совместному проживанию. Нам нравится вместе готовить, вместе после порядок навести на кухне...это нормально, для нас. У вас вполне может быть иной порядок. который вы считает приемлемым для вас.

    И так же как я написал, что то кто не состоянии помыть за собой тарелку-свинья...вполне может написать про меня что я балбес что мою руками-потому что есть ПММ или домработницы...и все правы...

    ЛУЧЕГ!!!!!!!нет ПММ глубиной меньше 550 мм...только настольные!!!!(эт я так к слову)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • лох - это судьба.
    --------
    :))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну надо же. а вот и нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, надо было мне тоже мужу запоетить покупать электролобзик, электродрель и чо там у него еще есть долбильно-сверлильное. Во-первых есть прекрасные ручные аналоги типа пилы и коловорота, а во-вторых отказавшись от электрических инструментов, он бы и наэкономил кучу денег и себя бы зарекомендовал как трудолюбивый, не боящийся трудностей парень))

  • Сим, вот ты конечно специалист наверное хороший. Но посудомойки бывают и не встроенные и это очень частое явление, а никакое не исключение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум