Погода: 23 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • А судьи кто?Вы с Серегой?...:миг:парафраз:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Безответно :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :)) спирту, так спирту, где купить - скажи, я куплю, давно спирт не покупал

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В том и дело что нет, сами тоже на свой лад понимаем, это как со слоном и слепыми, все мы там, в одной тарелке подслеповато прищуриваемся, мне так видится, увы. :dnknow:

  • Ты товарища только не забудь спросить когда у него ярлычки кончаться в загашнике, и чтоб себе не забыл оставить..самый большой..с "радугой":миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Купить любой сможет, это было бы проблемой, тебя бы и не позвали.
    Ты должен будешь собственноручно его выгнать, вот в чём загвоздка.
    Женщины капризны, понимаешь, как что выдумают, хоть расшибись в лепёшку, а будь добр.:yes.gif:*с видом знатока*

  • С радугой красиво наверное, только про что ты, я не понял. :umnik:

  • Выгнать Спирт?? И куда его выгнать??( ошарашенно) Ты бы мог выгнать Друга в промозглую ночь??
    Кароче, не быть мне у Гуни...

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (09.11.14 01:21)

  • Не важно...во всяком случае мне...тебе не знаю...и наверное теперь уже и знать не хочу :dnknow:
    Удачи© :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я? Друга? Да какой он мне друг после этого? Выгнать его да и всё, пусть остывает до самого применения. :бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: