Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • А кто это в первой своей жизни?? Не узнаю в гриме)

  • В ответ на: Я-то сюда 10 с хвостиком лет назад знакомиться приходила, а тут - общественный сортир! Жизнь прожита зря. Пойду повешусь.
    Прямо тут, в сортире?! :eek: Да вы с ума сошли! В святая святых... Так осквернить культовое место :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да капец просто, сама на себя удивляюсь. "Я входил в Мосэстраду как в дом родной, а теперь иду сюда как на Голгофу!" :biggrin:
    Вот смотрите, как интересно развивается конфликт: Вы и еще один человек поругались в топике. Я шла мимо. Мне не понравилась форма одного из Ваших постов и я ткнула на "Обратить внимание модератора". Вышел модератор, двинул спич на тему "Не жмите на кнопку, если не Вы ругаетесь и Вас лично конфликт не касается!". Вышел Ваш оппонент, предложил выйти и сознаться, кто на кнопку жал. Вышла я. Объяснила, почему жала. Модератор поблагодарила за пример, сказала "Я видела, но поскольку..., то...", поклонилась и ушла. Вышли Вы, пожали плечами, мол, нажала и нажала, поклонились и ушли.
    И вдруг откуда ни возьмись появляется свет и начинает мне доказывать, насколько сильно я не права. :biggrin:
    Следом выходит вечно печальный персонаж и выдает мне диагноз на основании анализа кала :biggrin:
    И что особенно замечательно - все это половозрелые, умственно полноценные люди среднего и старшего возраста!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • "И что особенно замечательно - все это половозрелые, умственно полноценные люди среднего и старшего возраста!"
    *молча* :agree: )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ох... девочки и мальчики... : ) Всё это такие мелочи по сравнению с мировым взрывом... не говоря уже об октябрьской революции : )
    Лично я решила съесть гранат, ответить на письма и лечь спать... чего и вам всем желаю : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это всеобщее заблуждение, о чем и флейм больше десятка лет...
    Да и вообще я расценивал бы мой пост как комплимент. Вы не опустились до уровня, пролетели выше... По координатам 48°51′12″ с.ш. 2°20′55″ в.д. в направлении на северо-восток...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это ж надо так перевернуть, а...
    я не доказывала, что Вы не правы. Я лишь сказала, что отождествление по опасности физической реальной смертельной драки с интернет-срачем не корректно.

  • И я так же прочитала ваш диалог.
    *продолжая мечтать о гранате и оттягивая неизбежность отвечать на письма : )*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А кто это в первой своей жизни?? Не узнаю в гриме)
    это первая и последняя... да, есть ещё запасная... На дату регистрации посмотри...
    я не зажигал )))
    Или вспомни, кто сидел справа, крайний раз )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ну вот здравствуйте... А что делать с теми, кто для этого сюда и заходит? Они ж так и будут туда-сюда: только зашел, крикнул "свинья" и сразу выходить? : ))) Мне кажется, это негуманно... они же стараются, а так никто и оценить не успеет... и снова человек обделён... а хотел ведь внимания. Вот и получится ни богу свечка, ни черту кочерга: и они снова не удовлетворены, и у остальных рябь в глазах от их бесконечных "туда-сюда из подвала в подвал".
    Здравствуй Леночка. Если кто то сюда для провокации зашел и крикнул "свинья", то нечего с ним в полемику вступать. Они и так туда-сюда по жизни, как руно в проруби.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: