Погода: 6 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • Так и правильно. Давно ведь известно: ласковый теленок двух маток сосет... а особо оборотистый и трех... а то и четырех... Народ зря не скажет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам самим-то не мерзотно читать это?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может и дососаться.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Фольклор? Нет. Про бубалов было дело, не скрою... мерзовато... да и фото еще...
    Но убрали, вроде бы, и это хорошо. Вы, кажется, размещали топик?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слушайте, я у Вас час назад спросила: можно я буду вести себя так, как я хочу? Вы любезно разрешили - и продолжаете дальше учить меня жизни! Отступитесь Вы от меня со своими сатирическими советами уже! :biggrin: Кому надо, тот уже понял, что чувство юмора у Вас искрометное, а моя позиция Вам не близка. Чего пристали-то? :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Теперь понятно почему ваше первое посещение никто не заметил... Вы тогда сраца не умели, впрочем как и сейчас...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отоно че, Михалыч... Я-то сюда 10 с хвостиком лет назад знакомиться приходила, а тут - общественный сортир! Жизнь прожита зря. Пойду повешусь.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • О суициде нельзя. Профсоюзы роспотребнадзора могут прикрыть за это всю лавочку.

    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да я вот прям сильно всегда удивляюсь, когда Чип и Дейл спешат на помощь в самый неподходящий момент, вуалируя свои действия спасением от смерти того, кто в этом не нуждался. Прям насильное спасение)

  • Оу...
    Да вы сноб, оказывается, в сортирах не знакомитесь... :ухмылка:
    А тут, между прочим, тоже люди живут...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: