Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • А мне больше негде написать - топики все в мусорке или закрыты.
    Это я так, чтоб позицию знали...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не сносите - пусть висит
    --------------------
    Да сколько я так уже тут писала. Но ведь Все равно все вылижут((

    Этими чистками нам даже помириться не дают.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на:
    В ответ на: не определяется изначальный пост!
    Вот же ж беда с вами... Я всё о том же: о пистолетах и о том, как же можно было занозиться-то, чтобы дойти до жисти такой : ) Да ладно, проехали : )
    А. Про то же. Просто тогда еще было довольно много бандитов. Но уже умеющих писать в форуме. И даже в БЗ. Вот такая история.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Но это не заставит меня отвечать тем, кто явно провоцирует.
    ---------------------------
    :agree: :friends:

    Как оказывается всё просто...

  • Не реагировать на нажатые кнопки модератор не имеет права. Можно легко доказать, что нажатый пост - оскорбление, как и доказать обратное. Пример: диалог Бернса и Сирожи в закрытом топике.

    Я больше не стану брать на себя ответственность по выбору - где есть хамство и оскорбление, а где нет.
    Нажали на мадамину "толстую жопу" и "Грицацуеву" - снесу. Не нажали - пусть висит, значит, никого не оскорбило. Мне не сложно.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: это старческая деменция, это нормально.
    до нечистоплотности некоторые персонажи уже дошли, потом будут забывать утюги выключать, потом совсем помрут.
    Нууу.. да.. ( в растерянности - опять не понял - на какой пост мой сия запись была произведена)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Просто тогда еще было довольно много бандитов.
    Да... такое время было. Сейчас-то не то... уважаемые люди.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не сносите - пусть висит
    --------------------
    Да сколько я так уже тут писала. Но ведь Все равно все вылижут((

    Этими чистками нам даже помириться не дают.
    Проще отказаться модерировать, чем перестать реагировать на кнопки. Реагировать выборочно - кумовство. На все подряд - справедливее, наверно.
    А то вдруг я снесу чью-нибудь "нетленку" по кнопке, а чью-то оставлю - а все было наоборот... "Мадам - одна такая" - оскорбление было, а "вы все здесь толстые жопы и задроты" - комплимент, наиборот))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >>Не реагировать на нажатые кнопки модератор не имеет права.

    Не рассказывайте сказки.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • О, как все запущено то...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: