Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • Нет, не заметила:улыб:Девчонки вон грязью кидаются вполне себе в настоящем. Причем так кидаются, что во все стороны брызжет. Пойду-ка я подобру-поздорову....

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Виртуал же. Просто представь, что бантик уже на мне. Сэкономим время.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: не определяется изначальный пост!
    Вот же ж беда с вами... Я всё о том же: о пистолетах и о том, как же можно было занозиться-то, чтобы дойти до жисти такой : ) Да ладно, проехали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • жив-нежив.
    -----
    Ну щас то если и не дохнет явно, то стремительно стареет. И деградирует . Неизбежно и к сожалению.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Лееена, тут не про модераторов. тут про пользователей и бз.
    а то что моду жать до поноса у нас имеют некоторые граждане, так это давно и не секрет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для меня - жив. Ведь тут еще есть вы, кто мне интересен, значим.
    БЗ болен, но жив. Я не могу сказать выздоровеет ли, все-таки возраст) Но я БЗ люблю. В свое время он сыграл очень важную для меня роль, и я никогда этого не забуду.

    Как оказывается всё просто...

  • это старческая деменция, это нормально.
    до нечистоплотности некоторые персонажи уже дошли, потом будут забывать утюги выключать, потом совсем помрут.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не могу предлагать рецепты, которых не знаю. Только то, что для себя понимаю и чувствую. Если я пришла и мне не хочется писать, не с кем разговаривать, то выйду и займусь другим. Но это не заставит меня отвечать тем, кто явно провоцирует.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот молодец ты наша )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да просто не надо ничего чистить, кроме мата и п.2 (потому как законодательство РФ) , вот и всё.
    Все сами разберутся, взрослые люди.
    Зато сразу видно: кто есть кто. А то нагадят и ждут, когда за ними уберут. И вроде бы, и не было... старческая же амнезия уже у некоторых, как выясняется.
    А нефиг. Пусть лежит. И каждый проходящий будет знать, кто так кучно наложил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: