Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • А чего мне уже стеснятся? Обслюнявил фломастер и горда нарисовал 3 жирных креста в виде буквы Х.

    БЗ-здох

  • В ответ на: А вы точно дядя, а не Карлсон?))))
    а вы точно Марина Михайловна, а не просто Марина?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • И L после них? Или вы видокассеты помечали?)))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Уел, ага)))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Вот он гендерный конфликт! Мужику хватает и ХХХ, а женщине обязательно нужно L приписать.

    БЗ-здох

  • Отож!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • нихэ подобного. Все правильные дети выбрали чебу, с мотвацией "Зато он добрый".
    Ну или журнал семья и школа понаврал в своих пед.доктринах)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Офигеть.

    Надеюсь, что у этих правильных детей сумела сложиться такая же правильная жисть и они правильно выросли в правильных старичков.
    А то ж совсем их станет жалко, таких неприспособленных, с таким наивным Чебой наперевес.

  • И правильно сделали. С Карлсоном в космос — это билет в один конец.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спроси свою!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • а с чебой прям в два конца! Не. Карлсон в случае чего(и без случая тоже) накреативит кучу всего. А Чеб только и будет ушами хлопать и мимимишным голосом говорить всякую добрую фигню.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пусть говорит.:улыб:

    Зато он точно не станет проверять «азачемвотэтакнопка». И не катапультирует меня.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Свою кого?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Свою кого?
    совесть

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • А вы, батенька, шутник-с. Хе-хе-с. Да-с. Шутник-с.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • где ж это было-то.. как отбирали необходимый минимум ресурсов, включая людские, в убежище, в котором предполагалось пережидать ядерный взрыв. Те, кто взял доски и гвозди, чтоб вышед после года заточения,кинуться строить себе дома, а также отобрали людей годных профессий - строителей, врачей и проч.профпригодных на будущей безлюдной планете, перегрызлись за годл и перестреляли друг друга теми гвоздями из строительных пистолетов.
    А те, кто выкинул гвозди и купорос, но взял вино, карты, бильярд и прочие тихие настольные игры, а из людей - музыканта, поэта и прочих неспартанцев - те с комфортом провели досуг и вышли из бункера без потерь

    Всегда знала, что девиз "Забей и бухай!" - он правильный)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • так а я цирковое училище кончил

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • че мне, теперь его выбрасывать штоле

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: Всегда знала, что девиз "Забей и бухай!" - он правильный)))
    Давно так жЫву, и ваще прикольно))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сори, это я Бурнесу...Брансу...Бивису
    ну и имечко же выбрал (в сердцах)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Бурзуму, может?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: так а я цирковое училище кончил
    ф каком гаду заканчивал?(жанглировая шарикаме)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты тока не сердись
    у меня когда твоего ника нет перед глазами - первые буквы помню - мистер, а дальше плывет все

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: Свою кого?
    дочь, конечно! Мою счас доставят - я вместо полученных оценок поинтересуюсь ее выбором)))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • да недавно
    по специальности джигитовка на коне и клоун-эквилибрист

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Марья сказала, что Карлсона: он умеет летать и забавный, с ним скучно не будет.
    С набитым ртом, слегка рассеянно пояснила....

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • да и правильно
    лететь в другую галактику это все равно билет в один конец

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • да я все равно осатанею от общества такого. мне все равно кого зашибать. но карлсрон доведет меня наверное позже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • правильный девиз: забей и кури *взяла на себя смелость и поправила Шелест*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну еще не хватало травмировать десятилетнюю девочку эдакой правдой жизни. Путь мечтает! Я так хотела быть космонавтом в детстве, что 7-8 классы все книги по астрономии и астрофизике перечитала и даже что-то поняла из них. Понимала, что как Догму, в космос мне не полететь, но хотелось быть причастной к этому....
    Но физика таки не мой конек.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • И Азека Азимова читали?
    "Выбор катастроф", например?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Это тот, который три года по закону отрабатывал технической поддержкой роботов?
    Так он же сказал внятно: против глупости сами боги бессильны. Значит, с Чебурашкой не полетел бы. Чебурашка же глупый.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не читала. Рекомендуете?
    Я сейчас Протоколы изучаю... когда детство босоногое по мне не скачет...
    Заоем я в детстве читала... сейчас или для отдыха, или в поисках ответов на что-то. К сожалению, пока так. На какие мои вопросы Азимов ответит?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Протоколы, прости, чего? Сионских мудрецов, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это что-то навроде - про астрофизику своими словами
    что такое звезды, как они работают, как превращаются в карликов, что такое черные дыры и т.д.
    а в целом он рассматривает вероятность гибели земли по 5 сценариям - столкновение с астероидом, гибелью солнца, пересечение орбиты с другими звездами и проч.
    выводы не буду говорить, а то вам будет не интересно

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • поддерживаю Бёрнса в вопросе
    Вы - следователь?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Бурнса

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • (Извини)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Точно, ихние самые. И Розу мира

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Чебурашка не глупый. Ну что он такого глупого-то сделал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы считаете, что Азимов оригинален в сценариях? Или там и художественная составляющая присутствует?
    Не следователь, но тактикой допроса владею, жаль, применить не на ком))))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • В ответ на: Чебурашка не глупый. Ну что он такого глупого-то сделал?
    а как же его фразочки - Гена, давай я тебе помогу - понесу чемоданы, а ты меня?
    Ну вот какой бы умный зверь такое спросил?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Он наивный просто... для нынешних детей особенно

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • В ответ на: но тактикой допроса владею
    с пристрастием?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Вам то что, господин теоретик?)))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Японский ремейк наконец дошел до больших российских экранов )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • на пп
    Товарищи, не знаю куда обратиться.
    Кто шарит в картах для навигатора "Гармин"?
    Мне надо карту туда закачать одной территории, обращался в Сибнави - не помогли, сказали что не нашли ее в инете или ее надо как то долго обрабатывать
    За решение проблемы заплачУ

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Доброго вечера всем :улыб:

  • надо сначала выяснить существует ли карта данного региона в гарминовском формате...

    зы. глянул сайт garmin.ru. Вы можете загнать туда карту в формате jpg, те сканированную или собранную из снимков экрана с maps.google и подобных... Маршрут не проложит, но локацию покажет...
    http://www.garmin.ru/services/custommap/

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (10.11.14 19:26)

  • зверь коала мог бы так спросить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: