Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Почтовый ящик - это мысль. (Сумки, шкафы и антресоли не вариант, обшариваются уже профессионально.)
    Стиралка вечно занята.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В Ленте же, вроде бы? А в какой конкретно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в новой Ленте, где неподалёку Большая Медведица.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я еще яблока несколько кусочков добавляю для запаха.

  • *записала*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Отлично. Спасибо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и на сегодняшнее утро два вопроса:
    1. действительно ли в кухни Икеа встраивается только икеевская же бытовая техника
    2. как вы относитесь в различным психологическим тренингам и погружениям?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 1. кухнями ИКЕи не интересовалась и потому не знаю
    2. категорически против

  • у меня нулевой опыт взаимоотношений с мебелью Икеа;

    как к любому вторжению в психо без крайней нужды - отрицательно. слишком уж непрогнозируемый эффект побочных штук.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • холодильники, микроволновки, кофемашины только ИКЕЕвские по большей части, духовки можно других фирм поискать, хотя в ИКЕЕ духовки не плохие, стиралку можно любую у меня ARDO стоит

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не только. Сыну брали с Икеи. Ящики стандартные под встройку...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • SEX, DRUGS & ROCK'n'ROLL !
    18+


    Снято с беспилотника)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всем доброго вечера)

  • Доброго)
    Решила посмотреть телевизор, не включала его пару недель, может больше, долго искала пульт, но так как знала что он все таки есть и была упорна, то нашла. Ну и вот, смотрю фигурное катание, они падают и падают, надеюсь не специально))

  • Ковтун победил в соревнование Гран-при Китая. Выиграл и произвольную. Ханью был не в состояние его достать. Его состояние, как впрочем и состояние Хань Яня. после их столкновения на разминке, было никакое. Но они вышли кататься и катались как смогли. Настоящие мужчины. Ну а у девушек победила Туктамышева. Липницкая упала и была только второй.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Конечно не нарочно... А я вот мучаюсь, не знаю что посмотреть... На телевизор как-то не тянет...))

  • как глаза на экран поднимаю, так кто-то валится, на наших стараюсь не смотреть))
    мне на просторах инета попался текст, очень умиротворяющий, можно я в ваш топик его помещу? я под спойлер))

  • Конечно можно)

  • как сказала одна прекрасная умница "хочешь увидеть дуру - я пришлю тебе фото")) так вот сейчас я дура дурацкая но фото слать не буду и так все знают *мрачно*)) купила я эту прекрасную бонер овощерезку, настояла на том, чтобы нарезать ей апельсины и яблоки и что? *трагически*))) апельсин был велик не поместился в плододержатель и я самонадеянно его шинковала без. ну дура, чо. срезала к чертям подушечку пальца. ну и даже жалеть меня не надо, ибо сама балда. Всем: соблюдайте технику безопасности!
    и кстати - овощерезка - зверь)) режет все, я салат из пекинской капусты с яблоком сотворила за минуту)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Молодец. Покупай липисины поменьше. А то привыкнешь к кровавым салатам. А это уже диагноз. Понимэ?

    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Станет вампиром?
    :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я-то понимэ *мрачно*)) а не было поменьше, были только отборные за 63 рубля килограмм! )) а что делать, если мы с 8 Мартой решили сегодня глинтвейна сварить вдруг? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ой, уже даже не знаю, хуже ли вампиром, их хоть не колышет, что рупь падает)))
    а тут работаешь-работаешь и понимаешь, что фиктебе спокойная жизнь в ближайшие годы. С одной стороны тонизирует, чоуж)) а с другой .. вот пишет мне вконтакте какой-то американский юрист, похожий на чубайса и пишет. И все сильнее хочется сказать ему ах, диа, ты такой милый)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А мы к вам хотели с фоточками же, но поздно спать легли, рано на работу встали и устали, как какая-то последняя зимняя мышь... :хммм:
    Мы, неНиколайвторый, а мы с моей вялой тушкой))) Но мы покушали и стало нам лучше))
    (*погладила тушку по сытому брюшку...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, если милый, то чё бы и не сказать-то???
    И не говори про евру((
    Поездка накрывается, походу((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Помоему, Вам сразу писали, что надо осторожно - остро...
    Мы первую купили в Ростове на Дону в 9х каком то году... Больше 10 лет верой и правдой. Потом пластмаска все-же лопнула и пошел недорез... Купили китайский аналог - именно рамку под фрезы))) Прослужил месяца 3... Плюнули и купили мин комплект с рамкой... Пока полет нормальный, но столько как предыдущая не проживет... уже видны намеки на трындец, опять же этой само рамки... Ножи без вопросов режут пальцы спустя пошти 20 лет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вы с неНиколаем или без - желанные гости всегда))
    а я спать пойду, пожалуй))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да писали! в том то и дело! и я даже сама Марте кричала - не трогай, я сама. Острые ножи! ну балда. теперь уж ничего не сделаешь))
    все, теперь я точно спать)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Иришек, ёлки зелёные .. ну я ж вам писала, как неоднократно крошившая в салаты свои конечности что за пальцами с ней глаз да глаз..

    теперь уж потерпите, обычно порезы очень острым заживают быстро, особенно если актовегин вам в помощь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Наоборот, лучше заживают порезы тупым или вообще рваные.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • наверное я слишком часто резалась только исключительной острости предметами.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нп
    ах мои милые про Икеа.... чуть не разревелась, как вы по-доброму откликнулись ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как мы откликнулись про гауду(и) - ты заценила???
    (*ржОт...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет. я не настолько концептуальна (нихрена (еч помер хвост облез) себе оборотик)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на пп

    Всем, кто сдуру проснулся в такую рань в Сибири - ПРИВЕТ и Доброе утро !
    А я спать пошла :-)))

    -- Давай встретимся, кофе выпьем..
    -- Но я тебя не знаю !
    -- я тоже тебя не знаю, поэтому для меня это тоже риск. Поэтому я возьму нож, и ты тоже возьми.

    :улыб:

  • В ответ на: как к любому вторжению в психо без крайней нужды - отрицательно. слишком уж непрогнозируемый эффект побочных штук.
    Непрогнозируемая Вы наша............. :umnik:

  • я что-то прям такая сентиментальная. что-то мимими мне

    ну да не японское чмо на палочке, обычный русский двухметровый хоккеист ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >мы с 8 Мартой решили сегодня глинтвейна сварить вдруг? )))

    Вот ты бы ещё с 23 Февраля самогона погнать собралась.

    Эхххх... вот люди-то, а?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • аааа.... Бернс... ржу не могу...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, ну а чего она?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну она ладно. а ты что смешишь? ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Симпатиная молодая женщина под ником 8 марта:улыб: Странно что ты её не знаешь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • статьи у нее неплохие :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Гуимплен, вчера вечером пекла пирог с капустой с твоим тестом, смотрю сейчас на сиротливый огрызок на тарелке...:улыб:
    Действительно, получается тесто легче, чем с майонезом, хочу ещё на кефире попробовать. Только начинку всё-таки надо не такую рыхлую, как капуста. Тесто затекло, кое-как хватило.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы молодцы! Мы пекари! а вот я хочу наоборот попробовать капусту с грибами. может просто чуть меньше вниз наливать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Седня 25 лет падения Берлинской стены... Как время летит...
    Помню смотрели на нее через канал и думали, что там англичане сидят. Потому как пулеметы смотрели в нашу сторону ))) Там за Юнгфернзе английская зона ответственности Берлина была... Ну и Чекпойнт Чарли видел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я и так тонким слоем размазала снизу. Нужно на капусту какую-то начинку поплотнее, чтоб тесто не затекало. Вот как раз грибы подойдут, наверно, если не перемешивать, а верхним слоем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда человек смеётся, он честный. В мире всё делится на смешное и ненужное.

    Я Восьмую Марту знаю лишь как персонажа, но мне почему-то кажется, что она тоже любит смеяться. Ирисчег вот точно любит смеяться. И я люблю. Смеяться. Не любил бы, сосем бы уже умом недоволен стал. А так только иногда недоволен. На Полнолунье и на праздники, посвящённый очередной годовщине или солнечной активности.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как некогда говаривал мой добрый друг, покойник, а ты умный сукин сын, мать твою!:улыб:

  • Ты на меня, кажись, наговариваешь, омиго.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: