Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Прокачанный сфинктер? это же про гомикофф, не про засранцев.
    Заметьте!
    Не я это сказал!
    Я про спорт!
    про кольцевой

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Баскетбол?

    Вяжу оверсайз

  • э..
    не совсем (отводя взгляд)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • как там в доме то? собак уже завели для охраны?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Все свинтили. Блены печь

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А что за спорт такой, кольцевой? Это как-то связано с резиновыми изделиями?

  • Цабак у нас пок приблудный, старый Рекс. Кормлю, будку соорудим скоро, но на цеь сажать бессмысленно. Цабак нас признает, а других не любит. По дороге в школу-из школы отвлекает на себя других собак, не подпускает к нам. И специально на прохожих порыкивает, а на меня поглядает: правильно ли я делаю, хозяйка? Говорю Не тржь - слушается. Лает только чаще нужного, но я цабак люблю, и этого Рекса тоже.... докормлю уж. У него один глаз в бельме, не видит - жалко пса. Не дам в обиду, весной из-за него с соседом крепко ругались.
    Планируем в дом лабрадора, но это не раньше весны, а то и позже.

    Вяжу оверсайз

  • Лабрадоры слишком добрые, они только для спасения и воспитания детей подходят.

  • лабрадор не будет охранять - простодушная хорошая собака)
    овчарку немецкую берите

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Я его для детей и возьму, потому что дрессировщик с меня никакой. А немца да, следующим. Еще хочу какуюнить мелкую типа кошки, тоже потом. Но не этих подмышечных-мопсов. Не знаю пока, не определилась.

    Вяжу оверсайз

  • а вот немца с лабрадором будет уже сложно держать
    собаки обе крупные, задиристые
    Для детей Джек-рассела рекомендую

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Насчет охраны - муж смеется, мол, не хотел бы я незнакомым человеком без разрешения к тебе зайти. Я перед переездом встретилась со тарым знакомы, теперь во всеоружии - первм делом самообороной запаслась. Злаяж теперь до ворогов с зимы - буду калечить.

    Вяжу оверсайз

  • Единственное сожаление по поводу отсутствия своего дома - невозможность держать хорошую собаку. И если бы я жил в своем доме, это была бы конечно овчарка. Видимо немец!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • если бы ты жил в своем доме, а потом переехал в квартиру назад, то то что тебе нельзя держать овчарку - было бы не единственным сожалением по поводу отсутствия своего дома

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а вот немца с лабрадором будет уже сложно держать
    Животные - не люди, они терпимо относятся к своим домочадцам.
    У меня Василёк (кот) привык к попугаю и уже даже не нервничает, когда попугай бегает у него под носом по ковру, а только удивлённо так посматривает на наглую птицу: "Ты чё, в натури? совсем страх потерял?!"

  • Согласна, цабакам в квартире хужее намного. А тут воля!
    Я вообще черного терьера хочу в идеале, но боюсь с воспитанием не справиться. У крестной Ямаха была - идеальная собака! Так и вижу в гостиной камин и мы с дитям и псами клубимся))))) здоровож?

    Вяжу оверсайз

  • ты таво....
    осторожней
    у меня тоже попугай был - 6 лет прожил, совсем ручной, я его разговаривать научил
    кот смотрел на него удивленно около года
    а потом прихожу, а попугай под столом валяется задавленный

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Мы пытались Асю с улиткой познакомить - равнодушно понюхала, лапой потрогала и ушла

    Вяжу оверсайз

  • Ну ты сказал тоже самое. Яв квартире держал собак и понял, что это мучение всем. И людям и животным. Радость от общения зачеркивается этим. И по этой же причине не держал немца в квартире - ибо это ваще гон. Немцу нужна свобода( относительная хотя бы) и ДВИЖНЯК. А дом свой мне нафиг, только бы если из за собаки - немца( прости, Тигра!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Клубиться с охранно - сторожевой собакой вредно( для нее) и опасно ( для людей). Имхо.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • кот смотрел на него удивленно около года
    ----
    Твою мать!:))) хорошо - коллега с кабинета вышел;)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: кот смотрел на него удивленно около года
    ----
    Твою мать!:))) хорошо - коллега с кабинета вышел;)))
    а то бы на тебя начал удивленно смотреть?)
    А ты бы ему:
    - Ну че смотришь как кот на попугая?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • он бы тебя святым начал считать

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а Тигирька это и есть Тигра?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Не считай собак глупее, чем они есть. Я с немами клубилась - нормльно воспитанные не опасны, да и меру в клублении надо соблюдать. А тем более, если цабаки с щенячества с дитями расти будут

    Вяжу оверсайз

  • А ты у нее сам спроси:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну фиг знает. Я после ротвеллера считаю собак зверями, хоть и бывшими. А след - надо быть осторожными. А дети, они не осторожны. Даже в играх с собаками. И дело то не в глупости собак. Наша кстати с дества росла вместе с дочей . А выросла - и пипец.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Наконец тебя узнала. А то год - чужой незнакомый дядька

    Вяжу оверсайз

  • Да ладно. Саманадулась. Как мышь на крупу( прости, Мышь! Прости, Крупа!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :biggrin: За что мне тебя прощать, милый? :-)))) Я сама их уже почти ненавижу :rofl:

    Для собаки любое помещение - всего лишь БУДКА, ЛЕЖАК, где она спит и ест ! Это для кошки - дом - своя Вселенная, она в ней живёт...
    То, что неудобно овчарку держать дома - это нонсенс какой-то.... Собака, достаточно получающая тренировки на улице, чувствует себя прекрасно !

    Исправлено пользователем Тигирька (31.10.14 18:24)

  • Не... не перубедишь. особенно немцы. Им нужен движняк! Я знаю, ты держала, но ыбть может это исключение. Немцы без движения становятся хмурыми, малохольными и злобными. как я.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На фото не немцы, но тоже крупные.. А немецкая овчарка у меня 17 лет жила, в квартире...

  • Извиите, обозналась

    Вяжу оверсайз

  • Чо опять не так?? Cкока ты меня мучить будешь??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Трам-пам-пам, а я дома.

    Какое счастье, когда перед тобой большой монитор, нормальная клава и уютная мышка в руке :-)

  • Кстати про собачек. И пуделей, в частности )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • воооот.....проходи, ложись :-))

  • Будь здорова !!! ттт

    *профилактически наплевала*

  • Это что за посадки ? Лук что ли :-)))) Чёренький старшенький - это сын или Вы ? :-)

  • Приветки. меня не читай. Я болтун

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сереж, прикалываешься????

    Вяжу оверсайз

  • C чего ради! Я чо не человек???

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я уж не помню, что за посадки, зелень на силос... Это Ростовская область.
    Конец 90х. Я, сын, пудель Филя и кошка Лиза, почти котенок ещё...

    Филя левее места фотоснимка метров на 800 похоронен... А кошка вон она, на окне лежит, сзади меня...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Приветки. меня не читай. Я болтун
    ------
    Тьфу блин, это я Крыске написал

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ладн, забей.
    Ты ни разу не перезвонил.
    Человек, конечно,

    Вяжу оверсайз

  • Стеснялся. Я тот не тот, о котором Рунгердт пишет. Может и зря....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я домой поехал. Чмок тебя в щечку.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кошки живучие...ага... В Германии у сестры до сих пор жива кошка, ей 20 лет уже !!! :-)))

    Вы красавчик оказывается...ничего себе, какие тут мужички красивые у нас на БЗ !!! :respect:

    Ну...за некоторым исключением, конечно...

  • Был.... Но весь вышел ... :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Трам-пам-пам, а я дома.

    Какое счастье, когда перед тобой большой монитор, нормальная клава и уютная мышка в руке :-)
    таки хорошо же))

    а я вот закуковала патологически - планшетку хочу , но не маленькую, а дюймов 16..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: