Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Але, гараж! Ваша беседа началась с моей реплики, а она относилась не к сыну Аглоу, а к дочери Девочки.

    Никто, думаю, не будет возражать против поставки маминой еды, если это не будет сопровождаться бесцеремонным вторжением в остальные стороны жизни молодых.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • эээ. я это... пояснение немного внесу... с мамиными разносолами расстался лет.... :umnik: ...ну вопщем много назад :biggrin: ..так што, прастите, люди, если что неправильно тут пишу. яж со своей колокольни это делаю...и отталкиваясь от своего жизненного опыта :dnknow:
    зы. разносолы это наверное вкусно... но пофиг :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да понял я уже все. "Все смешалось в доме..."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ключа в хату у мамы ваще в принципе не должно быть.
    Наоборот можно. Ну я та щетаю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну, у моих дедов запасной ключ всегда хранился у соседей - мало ли что (и наоборот, кстати). Но это не значит, что они (соседи) могли им просто так воспользоваться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну это уже совсем другой случай.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я хотела сказать, что вот на такой только случай (который "всякий") и может быть ключ у мамы. А никак не для любопытства и самоутверждения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Нет что бы спасибо сказать морока...
    Мон шер, и Вам отказано в любви?
    Не оценили поэтического слОва?
    Не огорчайтесь, такова япона селяви.
    Сие удел любого «крысолова»!
    :knix:

  • )

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Согласен! это был хороший стих. :улыб:

  • доброе утро!
    какие новости?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • доброе утро. Новостей много. Я пересмотрел все три фильма "11 друзей Оушена" и несколько лекций Сундакова о Тартарии, о происхождении человека и о подделках Каирского музея в Египте.
    Сижу, думаю... а не сгонять ли через дорогу за пивасиком? тем более и повод есть - великолепная солёненькая кета дошла на батареи в кухне до нужной кондиции сухости. :а\?:

  • Доброе конечно.

    Да вот начиталась страшных отзывов про yoxx и начисто передумала там шарить вожделенных лаккруа по три писят. Буду пытаться осваивать интернет-лавки в пределах рубежей фатерлянда.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • что-то я ни слова не поняла. но и ладно, может не мне писано.
    закажу-ка я себе китайской еды...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно выделываться..

    я очень понятно пишу, занимательно и , главное, с огоньком.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В Модном Дозоре про всё модное надо писать?
    И про одежку?
    А я знаю песенку, где поётся про модные объятья! И одёжка не нужна!
    Хотите, спою? Только не судите строго! :улыб:
    Вот! :смущ:
    http://my.mail.ru/list/galina1158/video/_myvideo/52.html

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • не мне. я прям читаю одно сообщение из ста. а понимаю еще реже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Галя, вот хорошо когда люди поют, а когда хорошо поют - еще лучше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну всё, пора стадионы собирать ) :роза:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я тоже думаю, что одного из ста уже достаточно.. если свыше , то без ферментов, витаминов и ноотропов - сложновато.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: лаккруа
    Изучила вопрос поверхностно по картинкам в сети...
    Чудо (см. фото ниже)!
    Но ведь это негде носить?

    И, конечно, сильно порадовали парижане, собравшиеся 3 июля 2013 в Arts Décoratifs на модную тусовку по поводу его новой коллекции.
    Очень живописные наряды и личности)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот еще две, одна с Водяновой, красота какая... :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • очень хорошее лицо у самого Лакруа (кстати, кто-то намедни со мной спорил и всячески макал меня в навоз,дескать, мнутся только низкокачественные натуральные волокна :biggrin: обратите внимание на костюм модельера) и очень красиво одеты Афеф Джнифен (зелёное платье-плиссе) и старшая Миссони.


    наверное, вещи такие в полной обойме не взденешь, это надо очень подготовленным человеком быть и , наверное, жить именно в той среде.. а вот по капельке в виде специй к общему гардеробу очень даже прекрасно.. только вот дал бы Бог здоровья и приятной тучности кошельку)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А где там зеленое платье? Наверное, я дальтоник? :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • на пп

    Вы все тут модничаете, а мне написал такой немец заумный, что я из 4х огромных абзацев только пару слов и поняла :eek:
    Вот чё делается.... Сейчас буду расшифровывать, что сказать хотел....

  • Вот не знаю, почему, но накрепко приклеилось к сетчатке фото Франки Соццани, мне одной кажется, что и она сама, и ее платье просто потрясающе? Наша Долецкая кажется по-сравнению с ней гламурной шаблонной и ... дворняжной даже) Хоть я и люблю Долецкую за сдержанность)
    А ведь она было "в возрасте" уже 25 лет назад, Франка... а сейчас ей все 70 наверно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а мы вот сейчас используем нашу дурную славу и всем бзом его хором отматерим за несваримый диалект..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Мон шер, и Вам отказано в любви?
    Не оценили поэтического слОва?
    Не огорчайтесь, такова япона селяви.
    Сие удел любого «крысолова»!
    :knix:
    Всем привет от от Серафимма и его пародия: :хехе:

    «…Мон шер, и Вам отказано в любви?
    Не оценили поэтического слОва?
    Не огорчайтесь, такова япона селяви.
    Сие удел любого «крысолова»!..»( Dulsineja)


    «Любите хомяков»

    Париж не знал такого, Се ля Ви!
    Мон шер – солдат, и он забыл слова любви!
    Теперь куда в Прованс не посмотри -
    Одни кикиморы и только упыри!

    И огорчений не пытайтесь впредь скрывать!
    Догонит вас и здесь япона мать
    И, уложив в одежде на кровать,
    Она расскажет Вам, про что не надо знать!

    Любому «крысолову» нужно быть
    Умелым, умным острословом слыть!
    Иначе сей БЗ не переплыть!
    Останется о прошлом только ныть!

    Теперь простой рецепт, для простачков.
    Забейте и… любите хомячков!
    У них, как у свиней, нет пятачков.
    Они избавят вас от розовых очков!

    (Сима, осень. 2014г.)

    :respect:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Отличное платье)) Но не для меня...
    Я б вот это, включая туфли, скопировала бы себе и надела б с удовольствием, а что.. надо подумать.. Прическа у меня такая уже есть))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не знаю.. со мной , наверное, сложно об этом говорить.. потому что просмотрев ту хронику нашла всего несколько лиц, в которые мне лично возможно и приятно смотреть ( пожалуй добавила б Сьюзи Менкес и Кристиан Лабутен плюс Жан-Шарль де Кастельбажак и Аззедин Алайя ) , о которых и написала.. остальные мне либо никак , либо вызывают недоумение , либо откровенно пугают какой-то нечеловеческой генерацией (Карин Ройтфельд)..при всём уважении к их немалому вкладу и т.п. :biggrin:

    я себя поймала на мысли, что наши тёти куда приятнее, пока что натуральнее и без признаков вырождения на лице, в адекватных пропорциях тел.. их бы отловить, чуть перекрасить да вот так приодеть как тех матрон, так они бы ещё ухх..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (02.11.14 15:14)

  • Солнце было сегодня и на улице не так тоскливо как вчера:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • большое спасибо, что так со школы и не бросаете вести дневник наблюдений за природой.. особенно здесь, где никто не выходит на улицу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вопреки слухам на улице есть интернет. Старшие пацаны рассказывали.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • кошмар.. вот так ходишь-ходишь и не знаешь, что на самом деле постоянно пересекаешь некие нити..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на:
    В ответ на: лаккруа
    Но ведь это негде носить?

    3 июля 2013 в Arts Décoratifs на модную тусовку по поводу его новой коллекции.
    Очень живописные наряды и личности)))
    и телок таких некуда водить...

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а хотелось бы

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я, в смысле, - чисто по человечески

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: кошмар.. вот так ходишь-ходишь и не знаешь, что на самом деле постоянно пересекаешь некие нити..
    Так переплетены судьбы. Вы можете посмотреть со стороны, посочувствать, примерить на себя их маски, а можете встать на пути и создать новое сплетение, или просто порвать старое если будет по желанию и по силе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Всем привет от от Серафимма
    Вы, у поэта в бане? Мило с Вашей стороны.
    Хотелось бы в окошко на это подсмотреть.
    Переживаю, чтоб в бане не попутал он кранЫ…
    Надеюсь я, вы догадались ему спинку потереть?
    :knix:

  • Ну что вы не стоит благодарностей. И примите извинения, что разбавил вашу нетленку своими наблюдениями над природой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это что было?..

    романтическое введение к хрестоматии по занимательной бытовой эзотерике?.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • за природой-то всяко занятнее наблюдать, нежели всякие тленки перечитывать..

    что-то я сегодня кроткая и покладистая.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В модном надо про моду писать или модно писать ?


    Седня сыну жена денег скинула на карту с карты Сбера на Сберовскую же... Деньги успешно списались, но на карту не пришли... Девушка на поддержке говорит : появятся в течении первого рабочего дня ))) Я очень удивлен, мягко сказать, те оплатить можно что угодно, а внутри банка деньги со счета на счет требуют рабочего дня... :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • =
    Вы, у поэта в бане? Мило с Вашей стороны.
    Хотелось бы в окошко на это подсмотреть.
    Переживаю, чтоб в бане не попутал он кранЫ…
    Надеюсь я, вы догадались ему спинку потереть?
    :knix:
    ----------------------------------
    Кокая забота об опальных поэтах)))
    Их тут, кстати, много ходит, немытых... в сапожищах и со щетиной.. каждому спинок не натрешься в бане потом)
    А Вы б вот и потерли бы кому спинку, сострадательная Вы наша, Вас прям сейчас проводить?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И еще у Сбера фишка - в течение рабочего дня московского офиса.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Почему вас это удивляет? К каждой карте (номер на самой карте), которая привязана к системе (виза например) и информация (о зачислении/списании) мгновенна, отражается в банкоматах и терминалах, привязан конкретный 20-тизначный счет конкретного банка (у Сбера даже отделения) и пока данное отделение/банк не закачает в свой баланс информацию из системы, транзакции по счету не отразятся, а сделают это утром первого рабочего дня в банке открывшего счет :улыб:

  • у иных банков деньги вообще до 10 р.дн идут.. на собаках они их везут наверное..

    а у сбера мне один раз сказали бухгалтерия действительно чуть ли не вручную со счетов списывает-переписывает.. то бишь отопьётся-отгуляется буххалтер за празднички и в среду всё вам выпишет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Речь наверно о зарплате)) так там две бухгалтерии мутят, больше бухгалтерия предприятия, потому что у банков жесткие сроки исполнения платежей, а вот бухгалтерия предприятия веселит банк своими платежами и реестрами к ним будь здоров. Ну а переводы через банк, если в реквизитах и назначении порядок исполняются очень быстро, не более 3-х дней.

  • > (Сима, осень. 2014г.)

    "На таких, как ты, обычно женятся,
    Ну а мне стихи и песни посвящают..." - почти ©

    :-)
    Спасибо, Федя. Развеял ты мою тоску, да по хорошему стиху... (зевнула крокодилом и ушла слушать японцев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: