Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Всем выйти

  • Ладно, наверное она заснула
    Тогда я немного поработаю над своей предвыборной программой

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • До марта совсем чуть-чуть, а работа предстоит грандиозная

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Итак
    во-первых никаких больше злых модераторов на форуме
    сюда будут приниматься только успешные, со спокойным темпераментом и твердым стержнем внутри, с пониманием относящиеся к слабостям других

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • это бывшие десантники-афганцы

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • но с добрыми глазами

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • далее
    все посты про еду будут сваливаться в специально созданный потик "Жуй жуй, глотай"

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • "Потик"- мне это нравится.:улыб:
    Пусть едят и потеют! Потеют и едят!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я не хочу спать, мне 3 часа достаточно, чтобы не падать мордой в клавиатуру. Но что несколько дурная - это факт.

    Эй, неофит... может не стоит засорять ночной дозор, для начала :-)

    Давай вынесу твою тему в отдельную?

  • И с 13-30 станешь недоступна для всех:улыб:Фигурное катание, Гран-при Китая:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В 14:00 :-)
    Ну да. Если в божеское время показывают, отчего ж не посмотреть... первые два этапа были в Северной Америке, на всю ночь... бррр... что там комментаторы несли, когда на несколько секунд приходили в сознание, надо было слышать :-)

  • > сюда будут приниматься только успешные, со спокойным темпераментом и твердым стержнем внутри

    а, кстати... про стержень уточни :-) :смущ:

  • Да, про стержень- это интересно.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А что они, комментаторы, несли когда заканчивались женские одиночные соревнования часов 10 по нск времени:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы совсем необразованные, что ли?
    Вот:
    Стержень — тело удлиненной формы, два размера которого (высота и ширина) малы по сравнению с третьим размером (длиной). В таком же значении иногда используют термин «брус», а термином «стержень» называют тела удлиненной формы, которое сопротивляются только усилиям сжатия и растяжения (в противоположность балке, которая работает преимущественно на изгиб).

    Пруф.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >а, кстати... про стержень уточни :-) :смущ:
    ----------------
    Сексизм какой-то... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Совсем необразованные... (разодрала розовую майку до пупа и посыпала голову пеплом от сожженного журнала пикантной тематики)

  • >(разодрала розовую майку до пупа и посыпала голову пеплом от сожженного журнала пикантной тематики)
    -------------------
    :eek:
    А фото будут? :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Нет, извини... журнал сфотать не успела :-)

  • Зачем журнал? Для фетишиста майка разорванная представляет ценность:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • >посыпала голову пеплом от сожженного журнала пикантной тематики

    Этот журналЬ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • никаких больше злых модераторов

    Владиславыч, ты ж понимаешь, что это уже перебор) Что шутка, повторённая десятижды, это уже даже не глупость, а вылитый альцгеймер :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Но пепел-пепел то остался! Разорванная майка позволила ему равномерно распределиться по всему телу...
    Фотай! :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что уже 10 раз выборы были???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пепел на обнаженном теле? Да вы батенька маньяк:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Молодо-зелено, да же?
    Ничего, пройдёт каких-то 20-30 лит, и он тоже сможет смотреть на эту картину с ледяным спокойствием.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В воспалённом воображении трива уже, видать, раз 100))))))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Что мы опять его теряем???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • пока у него очень много свободного времени, мы его вряд ли потеряем :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • >Ничего, пройдёт каких-то 20-30 лит, и он тоже сможет
    ------------------
    Спасибо тебе, добрый человек! :cray-1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Лит? Я написал «лит»?
    О! Позор на мою местами уже седую голову!
    Конечно же, имелись ввиду литры!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Книга крутая - фильм отстой.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 20 литров - это не так уж и много))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Это всё зависит от того, за какой период времени употребить. И количество голов важно, конечно же.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О неблагодарности немцев в день празднования падения Берлинской стены.

    Русский перевод.

  • +100500 :respect: молодец просто...прям есть надежда на то что есть и там нормальные мужики

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Очень, очень мало надежды.
    Я вот вчера смотрел передачу "Специальный корреспондент. Донбасский котел" (ссылка ниже).
    Там ясно видно как к нам относятся и не только не понимают, они даже не слушают, что мы говорим миру, они считают нас фашистами.
    Смотрел и с тоской думал о том, что правда никогда не бывает одна, как это ни печально.
    Украинцы из Киева называют русских, крымчан и украинцев из ДНР и ЛНР фашистами... Искренне называют...
    Для американцев Донбасс - это интервенция России на Украину.
    Мы захватили Крым и теперь движемся через Донбасс на Киев - так думают почти все на западе.

  • Эээ... а как ты хотел-то? Вначале мы их называли фашистами ( и тоже местами искренне), теперь они нас... Или ты ждал в ответ благодарностей за "фашистов", ждал, что нас в ответ назовут спасителями человечества?
    А вообще - заканчивал бы ты смотреть откровенное, матёрое пропагандонство: там на миллиграмм правды - центнер полуправды и тонна брехни

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Верно говоришь! И хоть мы и не на политическом форуме, но я скажу, что думаю! Думаю я, да-а! Вот и пусть! А что они хотели? Вот теперь и расхлебывают. Пусть только расхлебальники умоют чтоб не поганить, нам потом с этой посуды свиней кормить, а оне редкие превереды, наши же:улыб:

  • Огромная беда Украины в том, что они, будучи буферной страной, буферной в том смысле, что находились по сути на границе двух цивилизаций, двух ментальностей, так и не смогли определиться к какой из этих цивилизаций примкнуть... точнее они определились, но частями... вот их вполне закономерно на эти самые части и разорвало

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Огромная беда нашего мира в том, что мы все пытаемся научить других, как надо жить. Мы учим, нас учат, кто-то ещё вообще не понимает, как можно учиться у кого-то, кроме него. А зачем? Идеальных людей-городов-стран не бывает. Есть, чем заняться внутри страны.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это да. Что ж делать - такова природа человечещины). Но мне хотя бы понятны наши резоны и резоны Киева - мы пограничные страны, это - зона наших взаимопересекающихся жизненных интересов... А вот главного мирового, вконец офигевшего "Учителя" я как-то понять не могу - ведь его ареал "обитания" находится за многие тысячи километров от как украинского "эпицентра", так и от многих других эпицентров, а поди ж ты...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А у меня из окна кабинета видна ныне вывеска магазина «Интим». Сегодня оттуда какой-то дым поутру валил. Может, практические какие-то курсы проходили? А я так и не сходил туда ещё. Зато на мойку ездил. И фары полировать. Вот и думай теперь, что же главное в жизни?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нпп
    Я понимаю, что мы все здесь, в основном, родители уже взросленьких деток. Но вдруг у кого-то дома завалялись пара-тройка приличных машин и солдатики. У меня появился знакомый пятилетний мужчина, который будет им рад.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А вот главного мирового, вконец офигевшего "Учителя" я как-то понять не могу - ведь его ареал "обитания" находится за многие тысячи километров от как украинского "эпицентра", так и от многих других эпицентров, а поди ж ты...
    А чего тут понимать? Всеми силами бьется за однополярность и главенство в мировом масштабе.
    И все, кто на этом пути как кость в горле, чудовищно недемократичны, и срочно должны быть обучены настоящей демократии. А кто не хочет обучаться, те на второй год... в смысле под санкции.
    Хотя, директор этой школы, конечно, не в США (в США завуч и военрук)... а директор, как обычно, в Лондоне.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Отзыв мне в личку на видео в Фейсбуке : (Кому интересно, очень хороший траслятор http://www.translate.ru/, можете загнать и перевести.)

    Wir haben 2 Mal den Krieg gegen die Amerikaner verloren.Unsere Politiker sind die Diener der Amerikaner.Die größte Angst der Amerikaner: Deutsche und Russen gehen zusammen.Dann haben die Amerikaner verloren!!! Die Amerikaner provozieren den 3.Weltkrieg in Europa. Ziel: Den Konkurrenten"Europa"zu zerstören.Gleichzeitig will man so auch die Weltbevölkerung reduzieren.Alle Kriege im Orient sind die USA schuld.In Südamerika,Indien,Pakistan,Afghanistan impfen die Amerikaner Kinder gegen Polio.Gleichzeitig macht dieser Impfstoff die Kinder später unfruchtbar.Daher erschießen die Taliban die Impfkomitees.Den Aidsvirus haben die Amerikaner in Angola und Mosambik ausgesetzt um die kommunistischen,kubanischen Soldaten zu töten.Gleichzeitig wollte man die afrikanische Bevölkerung reduzieren.Viele Russen träumen von Amerika.Diese Russen können auch gleich den Teufel anbeten;das ist nämlich dasselbe!!!...Der normale Amerikaner ist machtlos.Amerika wird von den Juden regiert.Der schwarze,islamische US-Präsident ist nur eine Marionette,damit sich die US-Neger besser fühlen.

  • надоже?!!Очевидное для нас, наконец то становится очевидным для немцав))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кстати говоря ,по всем демографическим прогнозам довольно скоро население США будет в большинстве своём небелое, в основном за счет латинос - потомков мексиканцев, пуэрториканцев и т.д. Процент негров останется неизменным - примерно 13%, а вот латиносы, за счет их гораздо более высокой рождаемости, скоро станут преобладающим компонентом. Собственно их ростом и объясняется то ,что выбрали Обаму. В будущем "обам" станут выбирать весьма часто

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: