Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор. Всем выйти

  • ё-моё.. до сих пор по Салтыкову-Щедрину.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зачем же сразу никогда? Про японцев ты, наверно, тоже не загадывала ещё год назад.:улыб:

    Красивая, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На то они и классики, что пишут о вечном. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Музыку я всегда слушала, так что это был вопрос времени, а вот кино меня никогда не интересовало, и вряд ли заинтересует... мне просто тупо неинтересно смотреть выдуманные истории, снятые с тридцатого дубля.
    Хотя, конечно, зарекаться не стоит :-)

  • В ответ на: П8

    :-)
    классная песня)
    буду всем модераторам прокручивать

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Каким, интересно, образом?.. Отлавливать, приковывать к батарее и включать насильно? :-)

    Мы свободные люди в свободной стране... каждый слушает, что хочет.

  • не знаю еще, но главное идея есть

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Отловить вас всех четверых одновременно - задача трудная, практически невозможная:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • точнее - инструмент для всех униженных и угнетенных заявить свою угнетенную позицию

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Еч, а ты че из модераторов ушел? (распечатывает новую пачку попкорна)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Зовешь на баррикады? Подожди три года :улыб:немножко осталась совсем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так демократия пока еще, выборы, смена модераторов:улыб:. Ведь каждому нужно наверное хлебнуть этого, чтобы потом лишних вопросов не задавать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • куда можно заявление на добровольца-модератора подать?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В начале марта выборы :улыб:Но компанию предварительную можешь уже начинать сейчас:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (07.11.14 08:53)

  • а собрания модераторов бывают?
    Начальство их собирает и песочит когда-нибудь?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Без комментарий

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Опять эта круговая порука и коррупция! (в отчаянии всплеснул руками)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Песок уже прошлый век. Сейчас модно чистить крупной солью.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • С Добрым утром! Привет неработающим форумчанам от трудящихся форумчан! Простите, что редко заходим и еще реже пишем.. - всё трудимси, трудимси....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А как обычно тут компании проводятся?
    Всех форумчан надо собирать, поить и раздавать бесплатные курицы за подпись?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: Песок уже прошлый век. Сейчас модно чистить крупной солью.
    Тщательно втирая в слизистую?
    Жестко, по заграничному

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Зато потом дают котлеты. И молоко. За вредность. Хотя какая там вредность, так... *расписывает синекуры кандидату*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Порука круговая - "станьте дети, станьте в круг"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Главное, чтоб лёгкий привкус оставался на губах. Тогда создаётся впечатление, что только с моря...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как компании проводятся? Ну как обычно в жизни - кто больше грязи выльет на модераторов:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Доброе!
    Молодцы, так держать!

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: Как компании проводятся? Ну как обычно в жизни - кто больше грязи выльет на модераторов:улыб:
    вот это я люблю (потирая руки)
    а п.8 как обойти?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Ога. Дополнительные разделы в нагрузку :-)
    Награда за хорошо выполненную работу?.. Новая работа.
    Да ещё и на общественных началах... эх, судьбинушка...

  • В ответ на: Зато потом дают котлеты. И молоко. За вредность. Хотя какая там вредность, так... *расписывает синекуры кандидату*
    Я считаю, что в модераторы нужно идти тому, кто получает от этого удовольствие
    Сразу экономия на молоке

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • кстати, хорошо ли оплачивается работа модераторов?
    Это важно

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Крыска, ты зачем вот про это всё? Ты смотри какой "молодой-холостой-незарегистрированный". Сейчас бы заманили, обогрели, обобрали, привлекли к работе... а так спугнём.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • > а п.8 как обойти?

    Не привлекая к себе внимания ещё на старте. Ты уже прокосячил, поздравляю...
    Заводить такой разговор, когда тут же в реальном времени присутствуют два модератора - это же надо :-)
    Надо было хотя бы подождать, пока мы отойдём - мы же не обязаны читать всё. Но когда пишут буквально под руку, хоть заморгайся, а видишь.

  • Да вы, я смотрю, великий экономист. Такие люди нам нужны.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У нынешних модераторов появилась возможность взрастить достойную замену себе. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Крыска, ну мы ж друзья, че ты
    Смотри какой красивый косяк журавлей летит!

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Очень хорошо. Ты не поверишь...

  • косяк это тема... а журавлей чёт не вижу.

  • В ответ на: Да вы, я смотрю, великий экономист. Такие люди нам нужны.
    это да, это у меня в крови
    обещаю повышение эффективности БЗ на 20%
    Вместе с тем, гарантирую омоложение состава форума на 15, в последующие 2 года на 20 и 30% соответственно
    Кроме того, планируются кастинги на прием новых членов (членш) на лучших концертных площадках не только города, но и Египта

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Меня пока можно вычёркивать. Полетела.
    Всем дня удачного!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так выпьем же! За то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями :-)

  • Постепенно вся мировая интернет активность перемещается на БЗ

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • лети :-)

    я сегодня легла в 4 (ну, вы знаете, чем я занималась), а проснулась в 7, поэтому слегка неадекватна, сразу предупреждаю...

  • В ответ на: У нынешних модераторов появилась возможность взрастить достойную замену себе. :улыб:
    взрастить дойную замену? (подслеповато приглядывается)
    это их хлебом не корми

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • В ответ на: Меня пока можно вычёркивать. Полетела.
    Всем дня удачного!
    вам там еще и крылья выдают?
    Это повысило для меня привлекательность

    Модератор модератора может забанить?

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Да легко. Ты примерно представляешь, что должно случиться, прежде чем начать доиться?
    Вот с этого и начнём.

  • спьяну, например или с недосыпа? (блестит любопытными бусинками глаз)

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

  • Не может.

  • В ответ на: Да легко. Ты примерно представляешь, что должно случиться, прежде чем начать доиться?
    Вот с этого и начнём.
    с тобой мне любое дело по плечу! (с оптимизмом)

    п.9

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

    Исправлено пользователем Крыска (07.11.14 09:27)

  • В ответ на: Не может.
    а есть статус "супермегамодератор"?
    у меня большие планы

    п.9

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

    Исправлено пользователем Крыска (07.11.14 09:27)

  • Я понимаю тебя, по отечески
    Ты спать хочешь, а тут еще влипла в этот разговор как муха в мед
    Но у меня важные вопросы

    девушки профессиональных разведчиков никогда не догадываются о том, что они их девушки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: