Погода: 6 °C
28.055...9пасмурно, небольшие дожди
29.055...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

- Стой! Стрелять буду! - Стою. - Стреляю!)) (Дозор)

  • Так ведь это-то и обидно, что сдержалсь и не сказала всех правильных в такой ситуации слов!
    С утром. Хоть и категорически не добрым.*настаивает*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не врут, да. Грамота пишет, что допустимы оба варианта.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так люблю я её... и это ж разве матерится?..

    В кино — это надо выходить... а не хочется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А что не так? *смотрит в зеркало* Ну... договаривались сначала выспаться... я ж не знала, что там банк такой шустрый, поэтому даже не надеялась на раньше послеобеда.
    Ничем не буду угощать. Худеть будем. И кофе.
    Ну ладно, с одной печенюшкой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я сегодня вдруг поняла, Галя, что и я очень люблю такую погоду, когда можно поуютнее в постельке устроиться и дремать под шелест дождя, такой это у меня внутренний восторг сегодня вызвало.:улыб:А вот под зонт и по лужам пока не захотелось.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Яп пашёл..но я работаю...Ильича здеся оставлять без присмотра низя..опять обделаеца..короче я тут пока побуду)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет, Леночка, вот какая же ты умничка, пользу уже с утра стольким людям принесла...контрольная. :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да уж.....любовь эта....слепая...


    :biggrin:

  • В этом возрасте уже вряд ли.:улыб:
    Опыт-то выпирает... покраситься можно, но мозги всё равно деть некуда...

    Я придумала. Пойду драники сделаю. Гулять так гулять.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нпп
    погода не плохая и не хорошая...а сонная!!! Когда солнышко, охото все дела переделать и гуливанить...а щас лежу под одеялком мультик смотрю и чайком балуюсь...но лучше бы солнышко...но и чай не плох...пошла бы дела делать...но и поваляться не вредно)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • старые курицы!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • молодой петух? :спок:

  • не говори ишььь распетушился...а так то чувствуется голос дрожжит...побаивается)))
    а где кстати петрович? давненько не слыхивала, все по пАнсионам шляется)))))
    не забыть бы седня часы перевести...хотя завтра вроде никуда не надо...не очень страшно)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (25.10.14 12:18)

  • про часы ты это во-время сказала....только я как всегда запутаюсь )))

    пошла пошуршу по квартире

  • не путайся) ждешь кино в 22.00 (например)...дождалась)...час посмотрела...часики нащад на час перевела...хоп опять 22.00...опять кино....здорово я придумала?)))
    пошла я тоже, мои приехали...какой...придумал по субботам учиться.....((())))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • о,да.. утро доброе, господа..допиваю кофе и начну на работу собираться.. вот оно моё утро - светло, я выспалась и даже вроде хорошо соображаю.. а не то что эти постылые фантастически, бесчеловечно ранние восемь часов, когда ничего не понятно и зверская ломка, что обобрали и недоспал..

    считайте, это гимн совы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • опа, в страхе рассосались....

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • дурынды вы..яш любя:хммм:э-э-э-эх выыыыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Си, как же я Вас понимаю...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Си ты видала свою фотку?Я там давеча постил)))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мошт просто? :biggrin:
    блин, воображение разыгралось :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А я уже вернулась. С сугробом снега на зонтике. Утром вышла с размытым курсом на работу, но вселенная подогнала автомобилиста-торопыгу и стрелка четко указала дорогу домой. Сушусь. *раздумывает, а не плеснуть ли коньячку в чай?*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • вас чот трясёт :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И правда))) *твердой рукой плеснула немного чая в коньяк*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • а меня в 10.35 ВТБ 24 разбудили с радостным бредом, причем хотелось сказать еще много слов, которые неожиданно вспомнились, но я сдержалась. Вот лежу и страдаю - п.5 зачем сдержалась-то.

    А я никогда не сдерживаюсь на подобные звонки, обязательно нужно на повышенных тонах отвечать и порезче, порезче... Можно даже поматериться слегонца, ну для порядку чтоб. Ничего личного, но если этого не сделать, они же, сволочи такие, снова будут звонить. :biggrin:

  • Поставили аппараты для просвечивания сумок на станциях метро, рамки, наняли дополнительных людей вот они и таскают теперь на проверку. :злорадство: . Два раза сегодня проверили в метро. Дался им мой рюкзак. Выясниклось что рамка срабатывает на футляр для очков. Главное что тетки с сумками идут, у них звенит рамка, но на проверку только мужиков таскают с рюкзаками. То ли снова с овоськой ходить:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Си ты видала свою фотку?Я там давеча постил)))))))
    Сима, гони бегом сюда это фото, мне же теперь зуд и нетерпение любопытства..но если там буду не я , я буду разочарована.. кстати, я не фотографировалась уже целую уйму лет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а моя сумка металлом армирована. всегда пищит. а эти всегда недоумевают :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А зачем и где ты её купил? Она же жутко дорогая и нужна только для путешественников, а на родине то она зачем? :biggrin:

  • Я представил как у Доки сумка звенить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Сима, гони бегом сюда это фото, мне же теперь зуд и нетерпение любопытства..но если там буду не я , я буду разочарована.. кстати, я не фотографировалась уже целую уйму лет.
    Нннна!!!)))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У метрошных досмотрителей на моей станции уже иммунитет на меня выработался))) Здороваются.)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Они тя бояццо просто..ты страшная!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конечно) Мелкая тетка с громыхающей железом сумкой и внушительным зонтом-тростью, пролетающая на бешеной скорости, буцая тяжелыми ботинками по мраморам, кого угодно если не испугает, то заставит посторониться)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • дык штобы изделия хрупкие перемещать в пространстве. так-то обычная сумка, только вкруговую торец армирован. ну, например колье на планшете какое-нить можно затолкать в неё и не сломается :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А если ещё подмышкой перф...они ваще должны обассаца прям на посту)))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • перф фигня! я когда-то, как дункан маклауд в длинном пальте ходил...так вот, дают мне в салоне одном саблю в ремонт(ну там камень из рукоятки выпал) и я прям чотко представил себя, входящим в метро, с саблей под пальтом и этих....ментов стреляющих на поражение :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • " этих....ментов стреляющих на поражение" - это фантастика:улыб: На выходе они только к пяным присматриваются чтобы содрать штраф за проезд в пьяном виде.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да ну , блин.. я думала ты по правде, а ты всего лишь свои эро-фантазии веером раскладываешь..я-то , дура, испугалась, что меня какое папараццо выследило, или какая камикадза мой архив сливает.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так яж и говорю - представил :biggrin:
    а про ихнюю кухню с пьяными яфкурсе. когда в новосиб приехал, книги в метро продавал. часто понятым приглашали, типо на досмотр. :безум:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: или какая камикадза мой архив сливает.
    вот начитаешься БЗ...и несёшь всякую фигню...и ни какие это не фантазии..ты старая морщинистая негритянка и признай уже это...прими как данность, спокойно и без истерик...а я всех женщин (практически, кроме училок и ботаничек, хотя они так забавно пищат в койке) прям ...буду любить тогда...как?те такой расклад?))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а "все женщины"-то не против, чтоб ты их любил?.. тебе же тоже мужества не занимать принимать там всякие данности..

    ну да, негритянка я шарпейная, правда с одной махонькой поправочкой - уродилась как блондинка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну что? Я молодец и заюшка-хозяюшка.
    Кто только теперь съест этот тазик драников и оладьев с тыквой?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Под дождем ведь гостей не дождаться

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: уродилась как блондинка.
    Я тебе не верю... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • горе, конечно, большое..ну да ничего, даже с этим можно жить.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну да... и я не настолько садист, чтоб настаивать по такой погоде.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Яп пашёл..но я работаю...Ильича здеся оставлять без присмотра низя..опять обделаеца..короче я тут пока побуду)))
    Да ты иди не волнуйся, здесь и без тебя есть кому и по третьему разу вырезать...

  • В ответ на: Не раз подмечено что старые к молодым все норовят прицепиться, то-ли им завидно толи думают что энергии подцепят
    К сожалению мой ответ по поводу что можно подцепить от недорослей был скоропостижно удален! Дискриминация по возрастному принципу. Морока!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: