Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

- Стой! Стрелять буду! - Стою. - Стреляю!)) (Дозор)

  • это мысли дозорного и такой нелепый дозор новый, если кто не понял))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем prilipala (22.10.14 13:35)

    Топик закрыл(а) (31.10.14 08:51)

  • а никто не знает, с чего я решила, что старому дозору кирдык? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Стреляли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Кто стрелял? Зачем стрелял? "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Акела промахнулся:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Изымают для приобщения к материалам дела? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда ты сегодня будешь Саид))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тогда давай жару и песок. Иначе отказываюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну салют же! ))
    чота меня сегодня не туда несет, а все потому, что мне приснился странный сон)))
    как будто я оказалась целитель и ко мне пришло странное существо типа сиамских близнецов и мне необходимо было определить - это одна душа в одном теле или две. а если две, то их нужно разделить, только я не знала как)) и правильно, нечего на ночь Warriors of Witchcraft смотреть))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • могу только чайник с водой *развела руками*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • п.5

    предупреждение

    ЗЫ. Цитировать тексты, вставлять видео, картинки, содержащие мат и слова, относящиеся к нецензурным/ругательствам, нельзя, даже если это отрывок из классики.
    Если пользователь всё-таки хочет поделиться произведениями, содержащими нецензурные выражения, он может вставить ссылку на ресурс, спрятав ссылку под кат с предупреждением. (с, Администратор)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем prilipala (22.10.14 10:27)

  • А дозорные на посту не спят:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ***Лапа волосатая у второго. Чего непонятного?***

    нет никакой лапы
    обоих я рекомендовала )))))))

  • так ты и есть, та самая лохматая лапа, значит :biggrin:
    добрый день.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот пуля пролетела и ага. :улыб:

  • В ответ на: Вот пуля пролетела и ага. :улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тебе тоже нравится этот фильм? :agree:
    Я вот думаю, что в нём такого, ну ведь вроде скучный фильм, актёры играют как-то по-дурацки, каких-то идиотов, особенно Быков... А вот въедаются в душу. Чё к чему. :а\?:

  • А недавно по радио кто-то из критиков (Разлогов, кажется), сказал, что в плане искусства последний михалковский Солнечный удар слабее этих Товарищей.
    Товарищи честнее, лаконичнее и кинематографичнее (не уверен в дословности, но что-то близко к тексту)...

  • Подзаголовок надо бы: "Дозор для бесстрашных".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А кто-то сомневается?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Помянутого всуе опуса не видел, но не сомневаюсь. :ухмылка:

  • Мне кажется, что Михалков делает высококачественный, даже талантливый, "глянец". Вот взять в руки хороший журнал - ведь очень все убедительно выглядит, прилизанности и подкрашенности ни в жисть не заметишь. Это без сомнения лучше, чем, положим, отечественные триллеры или фильмы из "заграничной" жизни.
    Возможно, я переношу на его творчество свое восприятие лично его, поскольку он нынче уже какой-то ходячий классик, хрестоматийный в каждом слове/картинке.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фильм то смотрела? Да и про глянец - "Урга, территория любви" разве на него похож?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Во-первых, я же не про все его творчество. :улыб: "Пять вечеров" для меня "вечный" фильм.
    Во-вторых, глянец - это не обязательно из "красивой" жизни. Это могут быть и живописные лохмотья, тщательно выписанное "дно".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :agree:
    Матрешковость. Медведоцыганость с хохломой :yes.gif:
    Что кино, новости то только на тудее впитывать можно (и то. с киселевым все таки предвзятость появляется,даж оппозиция какая то.........карманная), ........... анна, итон еще............и многААААА кукольного театра :biggrin:

  • Ну всё....уложил и подключил теплые полы...устелил ленолиум..повесил жалюзи...красота...теперь можно какого нить местного "вялого" погонять :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты о своем кабинете?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вялый сейчас, поди, только с работы домой едет. А путь неблизкий...

  • Как пить дать про своё убежище (сиречь берлогу) дома на балконе.

  • В ответ на: Ты о своем кабинете?
    :yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну что сказать....первое тестирование показало ОТЛИЧНЫЙ результат...мне нравится.. :respect:Монтаж простейший...всё понятно и внятно(Ю.Корейцы молодцы)...работает прям как часы...т.е. датчик температуры под полом отрабатывает на 100%

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мЭдамм...:миг: :роза: вы прям не ровно дышите в мою сторону...а не испить ли нам портвЭйну...с бумажных стаканчиков прямо в парке?По сенью облетевших лип?:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • если ты найдёшь липы - я вам даже принесу и стаканчики и закусь :-))

  • "Третьим будешь?" )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А гальюн! гальюн то у тебя там имеется или удобства во дворе, сиречь в хату надо бежать? :eek:

  • Окно открыл, да и ладно...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • танкисты ф танке не пердят:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: если ты найдёшь липы - я вам даже принесу и стаканчики и закусь :-))
    Да разве в липах дело Наташа?!!Э-э-э-эхххх!Ни какой в вас нет "романтИк".... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • точно знаю где липы - пресечение Советской и Октябрьской - скамеек нету :biggrin:
    еще в Первомайском сквере

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Федор....выбирай!
    куда вам стаканы нести? ))))))

  • неееее....не буду мешать ихому счастью !

  • В ответ на: танкисты ф танке не пердят:миг:
    А если приспичило, если приспичило? Шептунка то хоть пустить можно?

  • Зачем я зашла в дозор ?!! :bad:

  • за мной? *радостно*

  • За тобой :-))) Выходи, тут кажется, не слишком свежий воздух :-)))

  • уррра!
    пошли к тебе немцам кости перемоем

  • да ты даже не смотришь мои видео..... :not_i:

  • зато критикую дядек!!!
    я смотрю, но....не восторгаюсь
    прости

  • Седня кухню сынуле собрали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: