Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, навстречу снегу и ветру!

  • А хотя смотри... с ундинами же опасно, ты же сам писал и читал: те, кто уходят, не возвращаются : )))))

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Так назваться - не значит быть :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!


  • (Пискунов Жан Поль Николаевич)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Как знать, как знать... :спок:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Цыганка, позолотить ручку?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Как знать, как знать... :спок:
    Вот Сима пускай и узнает... :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: да хрен от вас дождёся :rofl:
    Ты надеешься что если я уйду с БЗ...тебе здесь проще пургу свою нести станет? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой, позолоти, яхонтовая, позолоти : )))
    Кстати, ты идешь же на форумовку?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Планирую, да, а ты?

    Вяжу оверсайз

  • Ой, да подумаешь... Будешь периодически заглядывать, да наводить порядок... пока окончательно не затянет и сюда дорогу не забудешь : ))))

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Да?! :eek: (пабижал сабирать чумадан, укладывать рукописи ф папочку)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да я-то нет, конечно. Но тебя хочу попросить передать Свет и Шлёндре их честно заработанные на конкурсе самоцветы : ) Возьмешься передать? а то я буду чувствовать незавершенность, а я это не люблю : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • А что больше передастов на БЗ нет? :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот-вот... пакуйся : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • А ты тоже что-ли идешь? :biggrin:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • В ответ на: А ты тоже что-ли идешь? :biggrin:
    Да бох с табой...я в такой компании??неееееееееееее....ты мои пристрастия(я про компании) малость знаешь(плюс ты была права:миг:)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если пойду - возьмусь, даже церемониально
    Спать пошла. Завтра соседей кошмарить - сегодня муж не позволил

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: да хрен от вас дождёся :rofl:
    Ты надеешься что если я уйду с БЗ...тебе здесь проще пургу свою нести станет? :biggrin:
    сима, ты и БЗ - это неразрывно... Ну как без тебя ?
    Aglow - это мелкое врамление, не интересное никому, особенно в вашем диалоге с Газиком (он же Гоша)...
    Я не потяну БЗ, потому оставайся, ведь БЗ без тебя не БЗ...
    Серьёзно.

    зы. Про пургу конечно интересно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну и вот. А передать-то хорошим людям камушки мне же надо. Вот Марочка, даст бог, и согласится, может быть.
    А так-то я всегда права, да.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Ну звони, если что.
    Спокойной ночи.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Вот сижу, смотрю в окно...там зима...и хорошо, что я дома :biggrin:
    Всем привет...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет.
    А я сижу, смотрю в окно, а там осень. И это хорошо, потому что пора уже.)

    .

  • чота прям...в тему(я тут работаю...и прочёл "бойцам"...ржали полчаса)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ...А так-то я всегда права, да...
    Вам, Цыганка Аза, надо с Серафиммом объединиться в партию, он тоже всегда прав, даже когда к стенке прижат бывает, а что, нормально я придумал, да же?:миг:

  • зависть плохое для мущины чувство...но тебе можно...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: