Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, навстречу снегу и ветру!

  • В ответ на: одноместный за 2700?
    да нууууу...*засомневалась*
    что обо мне люди подумают
    правильно ...путёвку выделяют в двухместный за 2700,но сам доплачиваешь наличкой (в зависимости от кол-ва дней) и получаешь одноместный (примерно 3600-3800)

  • В ответ на: если бы тебе давали бесплатные путёвки,ты бы всегда хотел! :biggrin:
    дануна :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну тогда еду...коль ты ДОплачиваешь)))))))
    ты конечно ДОплачиваешь в надежде на кого-нить другого.....но....это судьба

  • нп *мрачно*

  • аццтань...мне нравится отдыхать на курортах,и я буду отдыхать. :злорадство:

  • Присосался, однако...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: ну тогда еду...коль ты ДОплачиваешь)))))))
    коньяк-пополам! :biggrin:

  • оплачиваем пополам....или пьём пополам? :biggrin:

  • В ответ на: аццтань...мне нравится отдыхать на курортах,и я буду отдыхать. :злорадство:
    Я не против :dnknow: ...я просто понять хочу почему мне не хочется ни куда...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • конечно оплачиваем! выпиваю то я гораздо больше... :rofl:

  • потому что ты нигде не был. я тоже пока не "развязалась" никуда не хотела. А теперь только и делов: в январе - тай, в марте - стамбул, в мае - египет, в июле - болгария...

  • нормально.....мне одной бутылки на месяц хватает, а тебе пару на вечер

    это 14 вечеров, 28-бутылок, 56 т.р, делим пополам....*почесала репу*
    тогда я лучче сама себе путёвку оплачу, чем спать у тебя на раскладушке )))))))))))

  • ээээ, не забывайте что я там же...поэтому соображайте на четверых!!!)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: потому что ты нигде не был.
    вот совсем "в небо"..был...везде где надо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну это как всегда. если спросить "где был?", ответ "где надо". еще можно добавить "курице помада" - для усиления эффекта.

  • Финлядия, Франция, Алжир, Африка, что ещё? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • слабачка! :спок:

    алкашки есть? :appl:
    выходите ,записывайтесь... :biggrin:

  • всё забываю спросить...а ты в каком году в Алжире был?
    мои родители там были с 79 по 83...может встречались...

  • старый..мож без баб?Тогда и я подумаю... :безум:там же наверняка более покладистые будут)))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 84/85 зимой...два месяца(по службе, не по собственному желанию) :безум:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну и привет вам, ребята : ) Чего вы тут? Как жизнь?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • а ты на мне хотел сэкономить?
    поселить меня на раскладушечку, как будто забесплатно, и пить пополам
    я тебя быыыстро раскусила))))))
    не вышло!
    бугага

  • В ответ на: Ну и привет вам, ребята : ) Чего вы тут? Как жизнь?
    ДА НИ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А в Сирии не был, случайно?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Почему это?

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: