Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, На встречу 23-му февраля!!!!

  • Это они в глобальном смысле, наверное. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: нпп
    здрасьтИ, я вышла поработать, а никого нет...халявщики все значит :tease:
    дык, начало недели..
    у всех понедельник :спок:

    • мой понедельник

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: ты тоже женчино....вставай рядом с Ундиной...жди када вызовут :спок:
    ты вызываешь женщин по вызову??? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :хммм:
    ну вот...
    прощайте, стройные женские ножки в легкомысленных босоножках/чулочках/мини..... :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Зачем так трагично? Может, обойдется "досвиданием"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да и каГ бэ........ те же ножки переходят в красивые чулки/колготки, сапожки......... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вы просто вселяете надежду в мое сердце... :friends:
    точно ведь есть всякие "зажигалки" "альпен гроты" там точно будут ножки :бебе:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну вот - мой день прожит не зря!
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: :хммм:
    ну вот...
    прощайте, стройные женские ножки в легкомысленных босоножках/чулочках/мини..... :cray-1:
    Миколя! :tantrum: *запыхавшись..........
    Дуй на жф, там сейчас пик стройных ног в топе, судя по замерам,
    п. 5

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем SkwоT (06.10.14 17:12)

  • Любань, ну ты же знаешь, что мне ляшки... :dnknow:
    главное что бы сиськи были.. :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ты удивишься, но Я НЕ ЗНАЮ :biggrin:
    А, судя по картинкам, тебе в партнерше не хватает красивого стройного женского тела, гармоничной груди, фантазии, раскрепощенности, орала...... ну уж, а почему *что то пошлО не так*........... :biggrin: опять же, могу только по размытому овалу мелкого формата предположить что там с ттх самого, да по грамотности и наличию тебя в инете в сугубо рабочее *дирехтурское* время - что там с финансами.........
    :biggrin:
    ТОКА ПРЕДПОЛАГАЮ.
    Так чтА......... бери, чо дают........
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот правильно сделала, что не пошла в аналитики - разорила бы любую фирму:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • а я пошла. И выводы те же))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :dnknow:
    ну чо сказать...
    или брешите, или не людей вы анализируете а что то другое:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну доказать то мы не можем так что все что угодно можете нести сейчас. Особенно про свои директорские должностя.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :1:
    я ни когда не говорил, что я - директор :спок:
    но и доказывать вам что ли бо - не собираюсь, вы главное не волнуйтесь, а то тоже поди не дома, а на работе...
    ней дай бог руководство заметит что не о делах конторы радеете :tease:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: ну доказать то мы не можем так что все что угодно можете нести сейчас. Особенно про свои директорские должностя.
    Ды к и в противном случае вы доказать ни чего не можете....(под впечатлением от обещния с АНТАЛИТИКОМ компании НЕСТЛЕ)...самая бестолковая должность по моему)))как раз для женщин)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • зачем повторять одно и тоже 2 раза?
    я уже написала что мы ничего не сможем доказать. Этого вполне достаточно чтобы эту тему свернуть и уже тем более не важно собираетесь Вы или не собираетесь в этом принимать участие. Виртуальное пространство тем и хорошо что тут любая жаба может вообразить себя подводной лодкой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • см ответ ниже, о том же самом.
    И, к слову, моя должность называется "руководитель направления", просто перечень обязанностей включает аналитическую функцию.
    Но ваше мнение об этом функционале, составленное на основе разговора с аналитиком Нестле, безусловно имеет огромное значение для науки и жизни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • стесняюсь спросить, и из какого же вы проекта? :смущ:
    Показать скрытый текст
    если вдруг чо, то подводные лодки как раз по проектам классифицируются :secret:
    Скрыть текст

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Какого проекта?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • "руководитель направления" ачуметь...
    и с какими людьми мне улыбнулось на одной страничке писать...
    щас принтскрин сделаю, что бы внукам показывать..

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Классная анимашечка, мне нравится : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дарю, у меня еще есть.. :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • не пойму иронии. я честно обозначаю свою принадлежность в корпоративной иерархии, мне не приходится строить из себя что-то или кокетливо хранить интригу и заставлять собеседников угадывать свои должности, как это Вы тут делаете. Это сухая констатация факта, эмоциональным окрасом эту должность Вы наделили. Что опять же говорит о многом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • из под белых брюк волосатые ноги

  • да вот можете выбрать... :спок:
    тыц

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • как возбудились. Очередная волна рефлексии сейчас будет. кубики только только как то пережили теперь еще оказывается что МП не секретарь-референт.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • привет недиректор :agree:
    скажи ка мне .... а ты че 40 отмечал? че то все забываю спросить тебя *эт я о своем, о наболевшем* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Картинки тоже покажи внукам, которые постишь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Направление выписать?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Главное чтобы это было не единственное что можно показать внуком после него.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я не нуждаюсь чтоб всякие лузеры мне давали ориентиры.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • зачем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я то же, честно обозначаю свою принадлежность к корпоративной иерархии, а более меня ни кто ни о чем не спрашивал на форуме
    кому было интересно - тот спросил без подколов и получил ответ :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Больная. Направления - это такие бумажки. На анализы и на процедуры. Не потеряйте и не перепутайте.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • да, не то чтобы и интересно. Не угадали, так и скажите, мы же сразу оговорились что проверить не можем тема закрыта. Но дальнейшие ироничные насмешки над моей должностью выдают, что что-то в анализе Флер Вас задело.
    Она не высокая совсем должность то. Но если находишься в самом низу пищевой цепочки то слово "руководитель" кажется сразу как хваставство, как снобизм и т.д. и т.п. Поэтому рефлексия некоторых весьма понятна. Но Вам то директору куда?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На мф спрашивали, говорил дирехтур :rofl:
    Или ты на разных подфорумах по разному отсвечиваешь?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы доктор? в какой больнице работаете, какой кабинет. Я хочу зайти на Вас посмотреть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А вдруг гинеколог?
    Кто на кого тогда смотреть будет?

    C вымем по жизни!

  • ну можно же зайти и выйти. у нас не принудительно)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на работе - фрукты, вино, тортик, чай
    дома - не отмечал

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • так это было когда? был дирехтур а стал уже может мажоритарный акционер транснациональной компании за это время. Люди же растут!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой, Любовь... судя по освоению молодым поколением сетевых просторов, боюсь они мне и не такие покажут... :хммм:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Точно! :rofl: *вспоминая энтерпрайса............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы так будете своими достижениями обменивацца :biggrin:
    Оне тебе огород в ок, ты им картинки девок с сисями............... семейственность главное!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, я не говорю того, чего нет, а так как я не директор - то и сказать такого не мог...
    слово "руководитель" может иметь много синонимов и кроме "директора" :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • п. 7
    Одна отрада: чувствуешь себя на фоне этого великолепия просто Волшебной феей и уходить неохота в реальный мир.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем SkwоT (06.10.14 16:35)

  • п. 7

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем SkwоT (06.10.14 16:35)

  • п. 7

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем SkwоT (06.10.14 16:36)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: