Погода: 12 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, На встречу 23-му февраля!!!!

  • Нда... Впрочем, каждый свободен ковать свое счастье по собственному рецепту... как и несчастье.
    Хотя мне кажется, что счастье - это все-таки внутреннее, продукт собственного производства, как и несчастье до какой-то степени... хотя последнее вполне может быть навязано, в отличие от первого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты его загонишь в тупик отсутствием ожидаемой реакции? )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да я сама не знаю чего я когда хочу. а как об этом догадается дурилка электронная?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: всем кажется, что они именно такие самые этичные, нравственные и воспитанные да еще отягощенные вкусом и чувством меры
    Да... Нам, царям, за вредность молоко надо давать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну надо значит дадут. делов-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А, ну это как раз просто: она "нажмет" на твой центр удовольствия в мозгу и ты залюбишь кольраби как миленькая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну всё, блин, это уже вторым кругом пошло.. предлагаю сократить фигню : я - самадура.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не. оно сначала должно сообразить на что это кольраби должно быть похоже, а тут подвох!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скажите спасибо, что Перельман от премии отказался.. а то был бы скабёжником - засудил бы вусмерть на двадцатьпять окладов с премиями))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да если бы вторым кругом. это прям карусель

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я оттормаживаю пяткой.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В придуманном ими мире персонажи оченно ранимые, чувствительные, разборчивые, прынцесса на прынцессе............ комп выключаецца и наступает суровая правда-тряпка-троллейбус-простите*шеф*исправлюсь...... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • знающие люди: а этот Оберман это же Гонсалес?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стилистически и содержательно совершенно разные персонажи.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Одно скажу: не тот оберман уже :cray-1:
    п. 7

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем SkwоT (06.10.14 18:42)

  • Люба, если кто-то безудержно не постит по бордам нейлоновых косынок - это ещё не значит, что он урод и лузер.. мей би он просто сдержанный и осторожный человек.

    вообще , "поддеть" - это искусство своего рода ..но часто некту кажется , что он вроде "поддел", а на деле выглядит, что грубо пёрнул.. это как с фигурой и талантом - либо есть, либо отощавший мосластый верблюд вместо мяконькой изящной кошки.. но думает, что кошка.. а граждане видят : вер-блюд.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да? н мне все подобные персонажи на одно яйцо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: на что это кольраби должно быть похоже
    А если на сапоги или шляпку?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • то есть раньше еще и другое было? вот не наблюдательный я все-таки человек

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну и зачем я буду есть сапоги?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лошадям может понравиться : ) Или кто из животных с удовольствием ест всё, что ни попадя? Козы? Свиньи?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Главное - сформировать чувство удовольствия. А потом направить его в нужную сторону. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а кстати да. скоро будем ходить в одинаковых робах, а думать, что в фенди и стеллах маккартни... а может уже так и есть. матрица.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Лошадям может понравиться : ) Или кто из животных с удовольствием ест всё, что ни попадя? Козы? Свиньи?
    ...люди((((
    А многие демоны так вообще традиционно питаются отрицательными эмоциями людей, как мы тут недавно выяснили...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да-да-да, именно так :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Многия знания многия печали.............. как и желание развидеть иногда :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Удобно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да ладно бы только демоны... что с них взять - мифические существа... А вот сущности-то реальны... и эти кушают негатив, как видим, большоооой такой ложкой : )
    А что до людей... как мы недавно выяснили, между ними и животными и разницы-то нет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да ладно бы только демоны... что с них взять - мифические существа... А вот сущности-то реальны... и эти кушают негатив, как видим, большоооой такой ложкой : )
    А после серут где попало от несварения))))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и номерки/чипы :biggrin:
    1984 год
    говорят вакцины теперь не проверяют - а кто их знает чего они туда плеснули?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ты, как всегда, точен : ))) Я вот не решилась, а ты молодец - прямо сказал : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • аки голуби серут, без разбора по ранжирам, куда провиденьице пошлёт.. *оттирая с рукава*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А для чего ранжир то?
    .....п. 7
    Бонба взорвалася в самом центре))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем SkwоT (06.10.14 19:13)

  • В ответ на: Или кто из животных с удовольствием ест всё, что ни попадя? Козы? Свиньи?
    Любое не следящее за своим весом/объемом существо :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мне , вот, намедни птица-сирин и начирикала : не считай, тётка, ни свои калории , ни чужие, а то покарает создатель - и разнесёт до 64 размера..


    когда члк очень сильно хочет есть, но не позволяет себе оного - он пристально_маниакально глядит в чужие тарелки и повторяет мантру , что видит в них дерьмо вместо гарнира.. это помогает скоротать.

    не все же приняли воздержанность как неизбежность и тут же позабыли про запретное.. иных таращит так, как на пехотной мине-ловушке.. отсюда и невыносимые бесконечные сериалы тутошние про доску для пресса и жирных врагов народа ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Все закончили свои упражнения в остроумии на сегодня?

  • любые "подвиги" во имя внешнего для меня сильно смешны...вот прям сильно....смешны и нелепы. Не понимать этого "послезамного за сорок" уже не смешно, уже признак опустошающей глупости. Не сложилось что то...за то с гирей сложилось, со штангой любовь...соевые концентраты в любость....вместо стейка с кровью..или картошечки с пюрешкой вечером в кургу семьи...я не знаю...и знать не хочу что движет этими людьми...но то что там нет в том двигателе ничего кроме страха замешанного на болезненном самолюбии, просто уверен. Почему? Это уже вопросы скорее социальные чем личностные...да и не мне судить почему так произошло....Но!Если такая скоцкая телега пытается переехать меня попалам....я естественно буду против...не находишь?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну вот...сходил за хлебом...и самое сладенькое пропустил.:хммм:

  • А я питала надежду на другое русло(((
    Два дня подряд питала

    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ничего вкусного ты не пропустил, не огорчайся, друг Петрович, покушай хлебушка.:бебе:

  • Ты мне вот чо скажи...мы там с Жекой планы строим...типа Ваван приедет посидим то сё...а Вован походу забил на нас...ты када будешь то?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Ничего вкусного ты не пропустил, не огорчайся, друг Петрович, покушай хлебушка.:бебе:
    В этот раз я с тобой согласен Соболев :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кому то надо и старое русло расчищать,иначе берега меняются,образуется новое русло,границы и новые поселения с новыми поселенцами.
    диалектика,матушка...

  • О тож.

  • не фига!!!Это философия....батенька!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Канализационные стоки тоже штука полезная.

    (Не знаю, зачем написала. "Музыкой навеяло", видать.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я чо? голубь сизый ,крохи хлебные клевать?
    у меня сало копчёное есть,а без корочки бородинского сало-не сало.:бебе:

  • А водка к салу есть?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ваван не забил...он хоть и туповатый ,но с памятью провалов пока нет... :biggrin:

  • поехал я тада домой...у меня там тожа..пельмешкаме есть...колбаскаме всякаме...и чай!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: