Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор, На встречу 23-му февраля!!!!

  • А говорили "мы никого не делим", "у нас все однородно" :biggrin: . Надо еще топик про лицемерие завести

    зассд

  • Ты меня заинтриговал, надо почитать))
    Очень интересно, что именно он там такого делает с нормой...

    Тем боле, что я точно знаю, как именно филологи используют это дело... мы в своем кругу часто развлекаемся такими штуками и шутками))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Маш, брось... ну ради чего? В шорах же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почитай:улыб:Книга то хорошая. "Лавр" Водолазкин. А него еще есть короткие заметки об академической среде (Пушкинский дом) - "Дом и остров, или Инструмент языка" .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я дочитаю и дам тебе почитать. У мну есть свой Водолазкин.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Разойдись! Бросаю! :biggrin:

    зассд

  • Ну да , сейчас начнется снова проповедь том, что в ответ на удар по одной щеке, ты должен полдставить другую.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В общем, мне он нравится за некоторыми нюансами. И сюжет такой христианский...почти библейский...
    Спасибо еще раз. :чмок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Разойдись!
    Осторожно : ) Тема развода может тоже оказаться болезненной для некоторых категорий граждан... почище вранья, правды и лицемерия : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Его еще овинили что уж слишком вольно он вопользовался в своей книге жизнеописанием Василия Блаженного.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну вот это, кстати, уже из области художественной фантазии автора, который создает персонаж, без претензии на жизнеописание.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О, боже! :rofl:

    зассд

  • Неужели здесь кого-то по крупному развели? :eek:

    зассд

  • Пилюлька на эту тему документальный фильм постила...впечатляющий фильм,я два раза пересмотрел,с первого раза просто в шоке был...особенно впечатлил тезис,что если бы люди знали правду о бессмертии,то на земле согласились бы жить 1/3 людей,остальные с радостью убились бы в ожидании очередного перерождения ...чушь конечно ,но такая заманчивая... :безум:

  • Дай мне, дай!!!
    Почитать)) А не прикурить.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне еще страниц 200 осталось, в конце недели можешь забирать. :umnik:

    И фотки мои с собой захвати.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Похоже, только твое сообщение по той теме и осталось : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я попросила удалить

  • Понятно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • НПП
    То есть про то, кто что съел и какого цвета лифчик купил - нифига не интимно и всем интересно, а про душевную боль скучно и неловко. :dry:
    Как тут многие уже высказались: не нравится - не читай.

    Зря снесли, всех касается, сколько ни прячь голову в песок.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Люди которые выросли и позврослели во времена когда в стране был бедалм и не было хоть каких то ориентиров и подобия морали и принципов...не виноваты, что не понимают ни черта сейчас.
    Обижаться на них? Думаю не стоит....скорее просто пожалеть... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Когда оттаптываются в сапогах на лифчике с трусами - это не так больно, чем если спляшут в калошах на болящей душе(((
    Хотя, мне и лифчик жаль... кружавчики попортят))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (05.10.14 21:54)

  • Тоже считаю, что напрасно удалили... тема больная очень, спору нет, но по-человечески правильная и нужная.
    Не каждый, кстати, способен ее поднять и говорить об этом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Разве кто-то плясал? Когда успели? Насколько я могла видеть, люди реагировали вполне адекватно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • люди да..остальные как попало...:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да были тут попытки(((
    Ладно, автор поста не хочет... потом поговорим, надо запомнить... просто как про важное, но не конкретное поговорим))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это понятно. Непонятны в свете произошедшего претензии "страусов" на признание их содержательности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не плясали,но откровенно начали издеваться.

  • Ну да, увидела уже одну... в лужу, как обычно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошо бы при случае. Я и ваш пост запомнила. Вы тоже не забудьте. Об этом важно говорить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чтобы было не нравится - не читай надо отдельный топик заводить. да мне не нравится и это вообще не этично начнем с того. вам может кажется что вы тут все родные и близкие, а мне вот вовсе нет.
    сравнение горя людского и лифчиков как раз показательно. вам все равно о чем трещать хоть про лифчики хоть про смертельно больных. это и противно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Людям, вобще-то, свойственно говорить о всяком - и о трагическом, и о смешном, и о прекрасном))
    Кстати, кому это "вам"? Вы - не мы, разве? :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Люди которые выросли и позврослели во времена когда в стране был бедалм и не было хоть каких то ориентиров и подобия морали и принципов...не виноваты, что не понимают ни черта сейчас.
    Обижаться на них? Думаю не стоит....скорее просто пожалеть... :dnknow:
    Образчик морали и принципов. Ну пожалей меня, фигли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ХАРЭ!Остановись...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мадам, я была более высокого мнения о вашем интеллекте (манеры сомнений давно не вызывают).
    Жаль.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Людям, вобще-то, свойственно говорить о всяком - и о трагическом, и о смешном, и о прекрасном))
    Кстати, кому это "вам"? Вы - не мы, разве? :eek:
    Я придерживаюсь принципа не говорить с посторонними людьми о личном. И дело даже не в том, что пожалеть и посочувствовать хлопотно. Как раз наоборот - все бросились с энтузиазмом. А дело в том, что на самом деле все посторонние люди и им все равно, через 5 минут переключатся на лифчики. А особые борцы за мораль и принципы еще и обос***т.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне как то вообще ваше мнение о моем интеллекте по барабану. Надеюсь это не стало открытием?
    Хотя наверное стало, ибо в противном случае зачем было меня оповещать о Вашем таком нужном мне мнении?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, не уподобляйтесь... вам эта гунявость вот вообще не к лицу. У меня сложилось впечатление о вас как о хоть и провокационно резкой иногда, но адекватной и вполне интересной собеседнице. Ну так и к чему?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дурной пример заразителен - вы с такой страстной регулярностью оповещаете сообщество о своем отношении к обсужаемому и обсуждающим, что эта манера начинает казаться уже и позволительной.

    Впрочем, я думаю, найдутся и более занимательные темы для бесед.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и то верно. Тем более я знала что будет именно так.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • От личного случая все уже перешли к разговору вообще, заговорили об общем для всех.
    Личное как повод для общего разговора...
    Да и собеседники знакомы давно, и, несмотря на стычки, в целом высокого мнения как раз о возможностях друг друга думать и рассуждать... а это был хороший повод.
    Да ладно, сейчас проехали, а потом вернемся)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (05.10.14 22:18)

  • Разойдитесь-ка в разные стороны... по-хорошему прошу.

  • Может эта манера и может казаться позволительной, только в рамках известного "что дозволено Юпитеру, не дозволено быку". Стоит ли портить имидж добродетельной утешительницы и носительницы высокой морали и принципов поколения не Пэ, пропагандируемых Симой?
    Подумайте об этом, прежде чем начать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Личное как затравка для общего...
    Как повод, я бы сказала. Причем подача была вполне тактична и деликатна.
    Эх, люди, люди... все ведь под богом... И никто, за редким исключением, не знает, когда и с чем столкнется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, это слово явно лучше))
    То совсем на другое наталкивает... Пойду поменяю) :роза:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Столько уже нашлось причин почему обсудить это было очень хорошо и интересно. Но от того что тут кроме меня не видит в этом ничего крамольного, это не перестанет быть неэтичным и противным. Для меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну и давайте не говорить о том уже)

    Что нового на сумочно-сапожных фронтах и тылах?
    А я сегодня таки съела творога на ужин))) С клюковкой.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Клюковка эта такая бодяга на спирту? А белое вино закончилось? Печалька.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты прям так здорово проиллюстрировала жизненную "кашу". "Где стол был яств, там гроб стоит". :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Ты прям так здорово проиллюстрировала жизненную "кашу". "Где стол был яств, там гроб стоит". :улыб:
    Н-да...это уже за гранью добра и зла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: