Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Да, или бывает просто гуляешь рядом по какому-нибудь центру торговому, и подмечаешь про себя у какой витрины человек залипает, на что смотрит, вздыхая про себя...) Ведь есть очень много вещей, которых сам себе не купишь, ибо не жизненно необходимы, а в подарок получить - приятно...

  • с 1 класса люблю большие гладиолусы...всегда девачкам дарю,а мне ,как обычно -трусы тайские,пену для бритья и парфюм. :безум:
    правда ,в последний раз,порадовала одна простая девушка...незатейливо и без смущений подарила налобный фонарик ,со словами-Вот полезете зимой в машину ,а там темно!
    я правда не понял ,что мне делать зимой в тёмной машине ,но был весьма тронут ... :biggrin:

  • Зимой в темной машине с девушкой что делают????? Петрович, ты лошара :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • я ничего не делаю зимой в машине с девушками! я достаточно зарабатываю ,что бы не срывать колготки в неудобной позе в тесном автомобиле...мне надо поваляться по диагонали...и др.шалости ,так что лошары, кто не может обеспечить достаточный комфорт себе и своей девушке...а после того ,как мне шпильками повредили крышу,так вообще пошли нах из моей машины. :rofl:

  • В ответ на: А у меня позитив вызывает трата денег. :)
    Так тратьте, позабыв про тех, кто вызывает негатив! :respect:

  • Вот потому у тебя и нет постоянной женщины. Или ты не гибкий нифига. Что тоже минус.

    Вяжу оверсайз

  • я гибкий ,но в меру своей комплекции (под 95 кг) и девушек выбираю соответствующей комплекции,что бы не помять и не сломать...и женщины постоянные есть,просто я непостоянный ,а быстро перемещающийся во времени и пространстве ...стремительный,чо.. :biggrin:

  • В ответ на: А у меня оба процесса вызывают позитив: и зарабатывание и трата. :)
    "Деньги-деньги, дребеденьги,
    Позабыв покой и лень.
    Делай деньги, делай деньги,
    А остальное все дребедень,
    А остальное все дребебедень!"
    :ха-ха!:
    И не останется ни времени, ни желания кого-то ненавидеть! Жизнь будет наполнена, только вот проблема - насколько желанно и полезно будет такое наполнение? Решать вам!

  • Некоторым делать деньги просто прикольно.
    Как, например, шить одежду, проектировать автомобили или делать мебель))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что ж ты раньше-то молчал? Мы бы тебе всем БЗом надарили гладиолусов. А то, может, ты потому и злой такой, что у тебя велосипеда, то есть гладиолусов, нетути.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • недавно выбросил огромный букет,на ДР подарили...а вот велосипеда -нету.:хммм:

  • патамушта гладиолус! :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Постоянные женщины - как это современно!
    Фик тебе а не гладиолусы, общий мужчина....

    Вяжу оверсайз

  • А постоянные - это как? И сколько их? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вообще то я давно и стабильно женат,и никогда не писал ,что нуждаюсь в женской ласке и заботе...
    просто длительные командировки выбивают из колеи.

  • В ответ на: Некоторым делать деньги просто прикольно.
    Ну и пусть делают :respect: , лишь бы злобу и ненависть не сеяли.

  • чо ты мажешься то?)))))))) :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А постоянные - это как? И сколько их? :улыб:
    я неправильно сформулировал...это не столько постоянные во встречах,а постоянно нуждающиеся в моих услугах и помощи...иногда благодарят конечно (по женски) :biggrin:
    на второй вопрос категорически отказываюсь отвечать! :biggrin:

  • У меня один на всю семью, так что - прости, Петрович, не смогу тебя порадовать... :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты вообще-пердунишко! скоро сороковник разменяешь! :biggrin:

  • полтинег...лошаро :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: У меня один на всю семью, так что - прости, Петрович, не смогу тебя порадовать... :dnknow:
    может самокат езть? :злорадство:

  • Да, не надо на второй вопрос отвечать... :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И я тада не буду тоже

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: полтинег...лошаро :biggrin:
    сорокет сообщений!!! :biggrin:

  • А ты хотел ответить? :biggrin:
    Ууу, ты какой!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: А ты хотел ответить? :biggrin:
    Ууу, ты какой!!
    Галя-а-а-аа-!!!!Ну с какого рожна такой вывод то?!!! :biggrin: :роза: :чмок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ичо, как стабил ая жена среагировала на попорченную каблуками машину? :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • сказал арматуру грузил... :biggrin:

  • Колесо от прялки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Немного за 50 лет-то.

    Наверное, толстые пальцы мешают...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ааааааа....
    Хорошая крепкая семья, чо....

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: