Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • если женщине надо подурить, наплевав на всех, тогда да

    Каждый выбирает для себя...

  • Хм... Не страшно :бебебе: Зато стало любопытно)) И кстати - ты уж определись на "ты" мы или на "вы"? Вроде были на ты. Или ты в особо патетические моменты переходишь?))

  • В ответ на: патетические
    ээээ, попрошу таких слов со мной не употре:eek:блять! ато материццо сразу хочется. и да, я со всеми на ты. тыкаю вопщем. культур-мультур такой :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А какие слова с тобой употреблять?))

  • Общие знакомые, типа-соционики, определили всех нас раз и навсегда.

    Schrёdinger's cat

  • Ясно...)) Вот ужас-то :улыб:

  • не, мне чот эта ваша соцЫоника не нравится :nea.gif: по-моему это то-же самое, что и вера в гороскопы всякие. человек видит в каком-то персонаже чучуть себя, а остальное за уши притягивает. и что самое грустное, пытается соответствовать этому образу....а нафига? мошт просто самим собой быть? таким, как на самом деле? :umnik:
    зы. я там кстате наполеон :rofl: ...а ещё скорпион :eek: ужоснахЪ

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да впатребляйте уже какие хочите :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да здравствует лень!))) Тебе было проще разрешить мне, чем пояснять подробно что можно, а чего нельзя)))

  • точно - зануда :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :бебебе:

  • спасайся)))

  • Не надо на меня этих крокодильчиков)) Моя тз - что одна, что другая штучки для развлечения) Да и не работают.

    Schrёdinger's cat

  • от каво??? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • От мну, разумеется )) Разве тебе не страшно?)))

  • степень неприязни без повода = уровню неуверенности в себе..
    неприязнь - латентная агрессия.. агрессия это сублимированный страх

  • у мну неприязнь к пузатым и вонючим мужикам, потому как они пузом в метро толкаются и воняют :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ленаааааа)))))))))
    а воняют они потому как им на пузо давят?)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • понятия не имею почему они воняют :beee: :спок: и еще сядут, ноги раскорячат и пузо промеж коленок, фууууу :bad:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так вполне себе конкретно воняет эта неприязнь.. совсем не латентная..
    запахи это что то :biggrin:

  • есть же госпрограммы .. там на обязательное страхование чего либо.. что то прокторэндгэмбл упускает свое счастье.. давно бы уже пролоббировали ежедневую двухразовую помывку и ежедневную стирку личных вещей..

  • В ответ на: От мну, разумеется )) Разве тебе не страшно?)))
    очень :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: и еще сядут, ноги раскорячат
    хочешь тайну одну расскажу, почему дяденьки ноги раскорячивают? я по дискавери видел. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на:
    В ответ на: и еще сядут, ноги раскорячат
    хочешь тайну одну расскажу, почему дяденьки ноги раскорячивают? я по дискавери видел. :secret:
    ты лучше расскажи почему тётки так садятся.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • про тёток там не было .... :umnik: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: про тёток там не было .... :umnik: :biggrin:
    понятное дело...и не будет..но ведь куда не глянь так и сидят.....чо делать то?!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хранить верность жене :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ПатАмучта ноги колесом :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но если следовать этой логике, то получится, что и интуиция - не более чем проявление собственных страхов?

  • То-то же )) :knix:

  • В ответ на: хранить верность жене :biggrin:
    "ты ещё про маму вспомни"©...знаешь анек этот?))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • дурындо :biggrin: всё дело в тазобедренном суставе. у тётенек он шЫрокий и точек опоры больше :biggrin: . а у дяденек - наоборот. вот и приходится для устойчивости ноги расщеперивать :secret: .....ну и яйца ещё....:смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • интуиция проявляется в ощущении неприязни без повода. а неприязнь без повода это уже страх, сублимированный.. Вы так выровняли.. как истинный софист

  • Ну я не знаю, софист я или нет, но некоторые моменты считаю нужным уточнять) А то философские темы, они такие... Иногда в дебри уводят, а потом оказывается, что просто в начале неправильно поняли друг друга)) В связи с чем следующий уточняющий вопрос - ЛЮБЫЕ негативные эмоции, с Вашей точки зрения, это сублимированный страх, или только необъяснимые?

  • про сабж -точно. негативных эмоцией п.5.. где отвращение и где страх.. ответ - не любые

    Исправлено пользователем Крыска (27.09.14 23:31)

  • Ну что ж... Тогда возможно) Особенно если соотнести с высказанными выше мнениями о том, что такая неприязнь - проекция на незнакомого человека недостатков того, с кем когда-то был знаком, то вообще логично - боимся повторения...

  • Ненависть? Неприязнь? Зачем? Не проще ли исключить из круга общения человека, который вам неприятен, а ту энергию, которую расходуете на эти негативные чувства, направить на позитив? Например на зарабатывание денег.

  • А у меня позитив вызывает трата денег. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А у меня оба процесса вызывают позитив: и зарабатывание и трата. :улыб:

  • А я люблю подарки дарить!

    Вяжу оверсайз

  • А я не люблю. Потому что подарки люблю дарить только желанные, а это бывает редко, когда знаешь чего человеку надо. А деньги вроде всем надо, но так ведь это не подарок вовсе.

  • О детях и родных обычно известно, чего они хотят. Да и друзья проговариваются, если внимательно слушать. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а вы не могли-бы подарить мне немного этого самого неподарка? :смущ:
    мне кагбэ нинадо, просто подарки люблю :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Во зажрались.... подарки на то и подарки чтобы их не кждый день дарть. Если часто - это сюрпризики, знаки внимания... циркуль доче, разукрашку сыну, гвоздики мужу.... поцелул, по вихрам погладил - и приятственней жизнь становится!

    Вяжу оверсайз

  • прростите...гвОздики или гвоздИки вы дарите мужу?

  • ГвОздики конечно мы дарим.... нафига ему гвоздИки, он же не памятник :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • я бы сам насторожился,получив 2 гвоздИки от любимой... :безум:

  • Не знаю, что тебе ответить.... могу пожелать не получать таких подарков от женщин. Нада?

    Вяжу оверсайз

  • Мда... Чтобы кого-то исключить из круга, надо сначала понять хотя бы для себя - ЗАЧЕМ ты это делаешь? То бишь ощутить неприязнь, причинную или беспричинную. А уж как потом эту проблему решать, каждый сам для себя определяет. А потратить энергию на то, чтобы осмыслить свой поступок - это очень позитивно и полезно.

  • Это точно! :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: