Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Я уже ответила презумпции )) Вы верьте, что он этого не говорил, а я буду знать, что я это читала. И это был единственный раз, когда у меня был повод порыдать после прочитанного на форуме )) Такое не забывается.

    зассд

  • история из жизни моей виртуальной. так как почему-то форумовки назначали на 18 октября (и еще в этот день ДР олд айриша), я никогда на них не ходила. У моей подруги день рождения в этот день. Но в этом году моя одруга перенесла отмечание на другую дату и мы непременно будем. Заодно и посмотрим (ну и поржем, не без этого)

    Будем ли когда-нибудь хоть чуточку такими счастливыми, как люди из рекламы про смывающуюся втулку?!

  • я не понял... ,Ечик тебе альтернативную дефлорацию предложил или наоборот соскочил от трудоёмкого и нестерильного процесса? :biggrin:

  • Мне необязательно верить Ечу, я вполне могу доверять собственным впечатлениям. Вопрос не в том, насколько он галантен и воспитан, а насколько способен сказать/написать какие-то конкретные слова. Даже если человек хочет нагрубить или задеть, он это делает в своей характерной манере. И именно такой оборот речи для меня в его исполнении немыслим, а не потому что он образец джентльмена.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да хватит уже за глаза мужика обсуждать...придёт,встанет на табуретку и громко сам расскажет.

  • Давайте остановимся на том, что у каждого свои образцы джентльменов. Я привыкла расставлять точки над и. Вот на Ече поставила и мне без разницы верите ли вы мне или нет. Это было написано для него, а не для вас. Хотя, можете поблагодарить меня за предоставленную возможность сказать Ечу несколько хороших слов :biggrin:

    зассд

  • а по мне ,так вообще...взрослую женщину целкой назвать-типа комплимент отвесить... :rofl:

  • Так он уже сказал. Ты просто, как обычно, с заднего... в смысле, на последнюю страницу сразу заходишь. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • жаба должна была зардеться,покраснеть и зарумяниться от такого комплимента...в душЕ почувствовать себя школьницей-красавицей,а не строить из себя целку публично... :rofl:

  • Ну не зна-аю... Это примерно как если мне на улице "девушка" говорят. "Сам ты Наташа", как говорится.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну вооот( а я всех девушками "обзываю"...потому как обращение "женщина" почему то для меня звучит оскорбительно...*дада гуси у всех разноцветные")))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не, ну "женщина" - это уже просто за гранью добра и зла. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • смеешься да?))) ладно, ладно...я все записала)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • иногда знакомых женщин в шутку мамашами величаю...кого то бесит,кто то смеётся. :biggrin:

  • В ответ на: Тусовка на выбывание. Выигрывает тот, кто придёт самым последним и один.
    Это будет Мерзавец. Потом в нетрезвом виде напишет что-нибудь подбанное по центру форума и исчезнет на полгода - год.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • То знакомые. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :biggrin:
    это да! *вспомнила*

  • Вот возьму и тоже припрусь :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сходи, конечно....давно поди не был на тусовках

  • В ответ на: сходи, конечно....давно поди не был на тусовках
    не помню уже...а надо?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не знаю :dnknow:

  • Там был еще один эпохальный выход в козыри, когда этот герой явился часа в четыре в пятницу и метнул идею собраться часа через два на площади Калинина, кажется. В результате пришел туда один, обиделся страшно, обозвал всех завсегдатаев БЗ страшными словами и исчез (не без помощи модераторов, кажется) :).

    2 Серафимм: Приходите. Обязательно приходите.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • точно...и такое было :-))
    оригинал

    а Вы откуда такое помните?
    Вы клон кого-то из "стареньких" ?

  • Я помню, потому что я на БЗ обитаю как персонаж из сказки про Федота-стрельца, удалого молодца:улыб:

    "Я давно уж тут стою,
    У крылечка на краю,
    Жду, покамест ты закончишь
    Совещанию свою!.."

    Я в 2002 году зарегистрировалась, по-моему... или в 2001? Не помню, давно, короче... И в те времена активно здесь писала, правда, особой популярности не снискала ))))) Что не удивительно, потому что идиотничала в полный рост ))))
    А сейчас забегаю по старой памяти время от времени.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ух тыыыы, какие "старые люди")))
    ну расскажи можешь мне лично и если не затруднит конечно же...каков сейчас бз, действительно ли сдох он или может наоборот тебе видится он восставшим из паутины))) ну и просто расскажи че почем)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тут таких "старых", с десяток и более лет которые, много...
    Девочка, Серафимм, Крыска, Стич, СерОжа,Тигирька, МП, Еч, АпДжон, Шелест, Маша (Жаба сейчас), Пилюля, Свет, Пеппи, Мужик, Фантом....

    это только те кого "я читаю"

  • мда...нет слов...незнаю что сказать...мож поэтому некоторые из них... такие. ..ну не всегда. .в хорошем настроении...))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Флер12, Огонек, Белка, Джулька, Юрист, Лучик еще. Хотя их тут совсем нет сейчас)

  • ага...а типа"новенькие" всегда прям в хорошем настроении )))))))))))
    нет....как мне кажется от срока присутствия на БЗ ничего не зависит
    скорее наоборот..."старенькие" уже пообтёрлись/попривыкли и "чувствуют" друг друга....
    настроение, состояние.....потому общаются спокойнее, увереннее, стабильнее как-то

  • флер - это же с жж?

    Будем ли когда-нибудь хоть чуточку такими счастливыми, как люди из рекламы про смывающуюся втулку?!

  • Не всегда в своём, тэкссать уму, да жеж?
    Я тоже это замечаю, Бэзнанутые они тут все, вот чесслово такие, да! Один я нормальный, если что. Впрочем, я и не местный, с нахаловских я.

  • я назвала именно тех, кто у меня в списке "читаемых"

    недавно появилась из "стареньких" ещё девочка, которая в фиолетовый покрасилась....не помню ник

    а! ещё ТС же...Тыдыща и Зета

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.10.14 22:10)

  • иож и правильно говоришь, но только все со знаком плюс...а то и понятно))) да среди новеньких хватает...людей в плохом настроении...вообщем мне все равно кто в каком году "родился" нужно только понимать, что форум общественное место (прозвучало как то...)...да и вообще, не портите мне настроение, а то пойду и ...выгоню соседа с кухни....сама буду с мужем обсуждать отвалившийся кардан)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шлёндра, бросьте Вы уже читать что попало, вернитесь к старой и доброй классике, начните с Гоголя, потом Достоевский, а там, глядишь и Толстого вспомните, любезнейшая, всяко лучше предлагаемых местными писателями экзерсисов, а чо? :dnknow: :yes.gif:

  • неееее...тада точна нипайду:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет, милый Соболев, не брошу))))))
    эта опция очень удобна!

  • када "тада"?

  • все мы хороши)))
    не приемлю только когда за счет унижения подняться хотят...так для этого бамск в лобешник и дальше борщ варить, да сальцем закусывать)))
    а вот если задуматься. ..сколько же здесь народу поперебывало!!!! все таки молодцы создатели. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: када "тада"?
    а вот тада..када

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Флер была изначально на БЗ)

  • Пилюля что ли столько лет на первую тусовку собиралась? Вроде когда я первый раз в Шнапс пришла (в январе 2007), то говорили, что Пилюля тоже в первый раз.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто тебя зовёт-то, старое перешницо???
    Зовут Серафимма, весёлого, красивого и заводного для шуток мужчину средних(до неопределённости) лет.
    Ты, чудовищо, кудой собралося-та? :1:

  • 24.11.03 06:42 регистрация
    четыре года собиралась, похоже...вон документ говорит
    а Кью она до сих пор уговаривает

  • Регистрацию-то я и сама умею смотреть.:улыб:
    Я спрашиваю, может, ты знаешь... или я что-то путаю, всё-таки народу было прилично, а знала я только Сахару.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не, Таш, не помню....у меня вообще с памятью фигово
    Девочку надо...она всё знает

  • Как раз Девочку я на той тусовке не помню, её не было, кажется.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я самый первый раз была в Блиндаже. И это было до Шнапса. В Шнапсе я уже многих знала. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ты и Вокс были с гитарами...да?
    Волков, Серафимм....все пели

    самая любимая моя тусовка...и парочка в Тюленино (НГ и Масленица, кажется)

  • Да. В Блиндаже мы пели. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В Блиндаже часто собирались? Я тоже помню, как пели в Блиндаже, провожая Типасерьёзного, но это был уже октябрь 2007.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: