Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ладно, пошла я отсюда )) Может хоть так прекратится этот поток искривленного сознания :biggrin:
    Как-нибудь в дозоре встретимся и обсудим ))

    зассд

  • делать больше нечего :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: всенепременно)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чувствуются что нечего :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот и ладненько, шевели дальше усиками в другую сторону :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Удивительные люди. Оставили семь куч добра. Оглянулись потом и удивились - ой, а что же мы тут вообще делаем?

  • че ты там про бочки то говорила :umnik: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Напоминаю. Я говорила про бочки, что вы лично - к каждой затычка. И сейчас тоже. Мне даже неловко вам об этом сказать, но сейчас я в своей бочке, а вы лезете в чужую, о чем вам неоднократно было говорено не только мной.

  • Забей!...эту затычку в дырку в бочке!!!Забей!!! :роза:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Вы сегодня прям как с цепи... и главное: из-за чего?! :безум:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Я то как раз в порядке))))

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Но почему-то кровожаден : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • А по мне, так чистый ангел!:yes.gif:

  • В ответ на: Но почему-то кровожаден : )
    Настоящий мущина так и должен...а не соплями и слюняме всех мазать. Увидел женчину...подкуснул за груть..подщипнул за окорок...и ф кусты её поволок... :злорадство:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • да ну? ну чтож...забей конечно...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • хатишь забить?Забей..забей полностью... :злорадство:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: а может быть зря? как здесь некоторые утверждают, что в реале эти люди просто дууушки :biggrin:
    не верьте, вам врут... Это ж не люди - монстры! :злорадство: :eek:
    А здесь они удачно маскируются... под приличных еще... :yes.gif:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп

    надо же...две Алины сцепились, вот уж на кого бы не подумала

  • ничего мы не сцепились...у нас любофф вишь она ко мне вяжется, мимо пройти не может...вооот)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • это ты меня так спасаешь или отговариваешь тактично?)))
    да не приду я не придууууу, даже не просиииитееее *эт я так пою*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Надо прийти обязательно!!!
    Но быть готовой к тому, что все примутся тебя когтить...неистово))
    :biggrin:
    Приходи)))) Я сколько ни была на форумовках, после каждой уходила заряженная и очень счастливая)) Все свои же... А что все разные - так это и отлично))
    Любу вот потрогаю... за кудри))) :nom:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Был шанс уже :biggrin:
    Помнишь творческую, вручение призов?
    Правда я не в духе была........ :смущ: :cray-1:

  • Смутно))
    "я только помню взгляд холодный..."(С) :biggrin:
    ..и торт с собачьей будкой. Вкусный)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Накануне прям рассталась со своей очередной любовию, настроение кака, пошла только что знала, что не косноязычный колхоз собираецца :secret:

  • спасибо) чувствую что не лукавишь, но у меня еще пока не появилось желание познакомиться)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Модераторы, уберите, плиз, видео аглова, иначе я его как кортеса.............

  • а чо с Кортесом? в миноре фальцетом голосит? :eek:

  • Петрович... на таких, как ты, земля держится :agree: Только благодаря таким мужикам, всякая мразь пока еще по норам.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Пока вы долго запрягаете, бельгийские старички уже организовали форумовку и многие уже свободны.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Евгуений, это, как говорят у нас на осквернённой санкциями родине, всего лишь ****** и провокация))


    После этого, оборот "бельгийские пенсионеры" вполне может затмить знаменитых "британских учёных" :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • флудерасты!! *дразница*

  • Ну и что? Ты думаешь на БЗ выдумщиков нет? И не такое придумают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • судя по количеству желающих, надо Белый зал в Маяковском заказывать))

  • Ну что, синячьё престарелое.. Тряхнём стариной? Окропим снежок красненьким и беленькой?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Ну что, синячьё престарелое.. Тряхнём стариной? Окропим снежок красненьким и беленькой?
    нееее....этот "праздник жЫзни" извольте без меня :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Котярушко написал , что не сможет, дежурит((((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот тут я не понял... что за ужимки... ты стесняешься?))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: Вот тут я не понял... что за ужимки... ты стесняешься?))
    Отнюдь..просто мне уже это не нужно....вам нужно тусуйтесь..мне нет...ещё вопросы есть? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • )) и это правильно. потребности определяют бытие) вопросов нет, свободен)

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: )) вопросов нет, свободен).....
    налаживает дружеского пенделя тож, а чо он! :biggrin:

  • Чувство страха - это нормально, согласуется со всякими брезгливостями в ответку))

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • отвали.... :спок:тя не спрашивали...ты не сплясывай(русская пословица)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: