Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В пиплсе очень прилично кормят :улыб:
    С чего *всяко лучше того*?
    Рибай прям оченно отменный :улыб:
    Или по какому критерию *лучше*?

  • По критерию "с грядки" и "большого куска" :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • вы это про што тут счас?)) я вот нажралась на ночь беззастенчиво да и всё)

  • Ты сейчас все это зарубасила??? :eek:

  • Куски там приличные, а про *с грядки* это вы точно безешников имеете в виду? :biggrin: Грядкотворцев, самовзращивателей, всеназакусьприносителей? :rofl:

  • Про фотографические издевательства над нашей нежной психикой.
    *злобно сжимая кулачонки*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я имею в виду фото нумер один (слева) - там же всё прекрасно видно... и кусок в том числе ))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да я, например, тоже бы нажралась, но это ж как в анекдоте про "Где я тебе в два часа ночи мужика-то найду?!".
    На дворе полночь, октябрь месяц, откуда взяться малосольным огурцам и стопочке запотелой?
    Пришлось спасаться яблочком...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Пожалуй приду. и на вокзальной не знаю а вот на красном достаточно кусуч ценник

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Желудок человека, а мы ведь о нем говорим, рассчитан на определенный объем писчи, исходя из этого и рождаюцца калькуляционные карты энд меню......... :biggrin: Зачем тебе столько сала?
    Я вот точно знаю, салат с морепродуктами, и или стейк рыбный, или язык гриль, ну это если буду красное вино пить........ Сало нафиг? Даром не нать! :dnknow:

  • исходя из этого и рождаюцца калькуляционные карты энд меню

    может, где-то и рождаются, но где-то далеко-далеко.... до сих пор не забуду порцию из 7 (семи!!!) крохотных пельменей от солохи :eek: :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Так поблагодарил бы они трогательно позаботились о твоей талии

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • действительно) да и вообще, могли ведь сожратое и на выходе отобрать :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Так банально все в деньжи упираецца????? :безум:
    И разницы нет какое качество предлагается? Пусть будет *многа сала*?
    :biggrin:
    Где то себя знатоком внутренности общепита рисовали........... ню-ню...........
    :rofl:
    Права саба или гуня была, ой права............ в хотдожную! со своим питием/жратием! :appl:

  • Или догнать и еще дать. Вобще пищепром споганился вчистую, жрать негде, все ужасное. Я как то ходила в одно место есть а потом узнала что они шеф поваром джамшутоф берут у тех документов нет ну есесена про сан книжку и говорить неч, к тому же как этот медосмотр делается то и она не факт. поэтому я принесу свое никто же не против

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я против.......*одинокий слабый голос.........
    :rofl:

  • ты как будто сама с собой о чём-то трёшь))) своего рода самоедка, отъевшая у себя "многа сала" :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Что-ли жалко если я борща из литровой банки поем да залью чайком з термрсу? злая вы, а я хотела с вами вареными яйцами делится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сытый голодного неймет :not_i: :dnknow:
    Не понимаю я тебя в этом топе..........
    Сказано: озвучьте кто и что будет по меню.
    По твоему меню - летние кафе радостно открыли двери и ждут как дорогого гостя...........
    Так я сама с собой тру или ты о траве зеленой? :biggrin:

  • Именно подобного я и боюсь............ :eek:
    Взашей то гнать всю толпу, а не только банковладельца (это я про суПППП) будут.......... :cray-1:

  • Бред с озвучивать заказ, какая то свадьба в сельском клубе. не можете впрок запастись продуктами идите тапочки шить, или им сказали что вас ждет нашествие саранчей троглодитов, так они обрыдаются от парочки нещастных бзышников которые как козочки по осиновому листочку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Суббота. Народа мало, вот и готовят минимум чтобы ничего не осталось на воскресенье и понедельник. Хотя конечно просьба озвучить что будите пить - :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ааааааа))) Саба, ты неподражаема))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я вот думаю, поди-ка вотка у них должна быть!

  • амалич, ты-то придешь?)

  • Рядом нет продуктового магазина наверное:хммм:Далеко бежать до Универсама:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мамочки, что у них там вообще есть тогда?! Мож-т сразу бухими придти?

  • Я когда прочёл о "преварительном что есть будете" ваще офигел :rofl:
    Вот ещё лет триста "совок" из нас выдавливать придётся....т.е. владелец столовки вешает свои риски на посетителей...Афигеть!!!!
    Это даже не совок...а жлобство какое то ваще)))))))))))))
    После такого уж я то точно не пойду в такое заведение..вот полюбому :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Мож-т сразу бухими придти?
    --------
    Точно. И наетыми. Сесть за стол, сытно так рыгнуть, заплатить по счету и валить домой.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :agree:

  • Ну полноте, пообщаться же идем... ))

  • В ответ на: уж я то точно не пойду в такое заведение..вот полюбому
    В Макарони приятно и кухня неплохая. О том, что клиентам не предлагают определяться с меню заранее, если это не банкет, и не говорю : )
    Правда, и там есть свои минусы... акустика не очень... в последний раз саксофон звучал излишне акцентированно, а так, в основном, всё прилично.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Акцентированно - это громко? Живой саксофон?

  • Да, излишне громко играл... но недолго : ) Мы даже пошутили, что пора бы заплатить, но он сам закончил : )
    Если сидеть на диванчике в угловой зоне, то колонна, видимо, гасит волны, и звук воспринимается комфортнее... но всё равно при разговоре приходилось повышать голос.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • А Вы придете на планирующуюся форумовку?)

  • Нет, я не планирую.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • Если передумаете, то будет здорово)

  • Кому?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне, например. Я хотела бы побщаться с этим человеком вживую. А что?

  • ну это ты еще невживую не общалась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну а для чего мы тут вообще общаемся? Для приобретения опыта)

  • так а я о чем )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, наше желание познакомиться и пообщаться взаимно : ) но в заявленном формате и с учетом присутствия некоторых участников, определенно нет. Я полагаю, что мы как-нибудь найдем при случае другую возможность. Ничего же не мешает : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • а может быть зря? как здесь некоторые утверждают, что в реале эти люди просто дууушки :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а вот без вас-то вот опять не обошлось. Откуда такая настойчивость искать дырявые бочки?

  • Ой, знаешь... я не отказываю себе в роскоши досугового общения исключительно с приятными для меня людьми : ) и в этом отношении крайне негибкая и избирательная. Ибо нафига? : )

    П.С. Мы с девочками сожалели, что тебя с нами не было в крайний раз. В следующий раз никакие отговорки не принимаются : )

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

    Исправлено пользователем Цыганка_Ава (13.10.14 12:27)

  • сходи на улочку...там снежок...)
    начинай нервничать, скоро встретимся в реале :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вы чего это? :а\?:

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • :agree: я уже потихоньку вхожу в рабочий-шевелящийся режим, поэтому встреча не за горами :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • кто? :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: