Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Народ, а я вот тут нажрал лишних 15 килограмм в последнее время, и кажется у меня начали расти сиськи. Говорят помогают физ крудки с физнагрузкой. Качалка мимо по медицинским соображениям, может тут кто-нибудь, кто возьмет меня на руку отправит в кружок танго, латинских танцев, да хоть стрип пола, а? (я вообще не в теме, что да как, поэтому меня нужно именно взят за руку и отвести)

    здровствуйте как маринават огурци

  • взять тебя и отвезти? мож тебе еще 5 разовое питание диетическое готовить? и форму подобрать с тобой сходить в магаз? а потом еще 3 раза в неделю следить чтоб не филонил, пиво пить не пошел вместо танцев обжиманцев? хорошо придумал. только вот низадачка. всем тут пофиг на твои сиськи. все в твоих руках и толтко.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Слайды будут?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты хочешь на сиськи посмотреть его? не страшно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Все увидели задницу Убика. Без предупреждения. Я хочу быть как минимум морально готов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, на самом деле он прав - в первый раз кто-то должен отвести, а дальше... женщин там больше мужчин, мужики нарасхват, так что кто-нибудь подхватит эту... эстафетную палочку... почти гарантированно.

  • Подхватить эстафетную палочку Убика...Какой яркий образ :appl:

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • я тоже на латино хочу, даже уже скоро все новое и красивое для занятий куплю себе. Но я в женский клуб

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • раз они на расхватат то хватай, чего медлишь? на расхват мужики с мужскими зарактерами и тестостероном а не те которые ноют: возьмите и отведите.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нарасхват вроде слитно пишеццо... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Про Убика это слово пишется отдельно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ллля, Жека, вы ваще когда-нить работаете??? :rofl: пастаянно тутся сидите. :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Подхватить эстафетную палочку
    ------------------------------------------------
    Вот интересно.... Если для человека банан - это просто банан, а поедание эскимо ассоциируется только с парком культуры и отдыха и летним вечером - он больной, чтоле??? Или у него ЧЮ альтернативное?
    Прям, хоть к Ильичу иди сдаваться, потому что словосочетание "эстафетная палочка" ассоциируется только со школьным стадионом(((((

    И это теперь что - навеки в языке, что слова конец, кончить, иметь, палочка, яйца и многие другие, употребленные в их обычном смысловом окружении, прямо и однозначно будут у большинства ассоциироваться с ЭТИМ???
    Мамочки.
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня племянница восток преподает, надо? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да не переживай, известно же, что у каждого свой мультик))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Слово "голубой" и то испоганили, Лен... *жалуется*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :eek: кстати да, ты что тут в это время делаешь? Саня, ты в отпуске? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А помнишь, был такой добрый спектакль с Табаковым и Боярским про голубого, как небо, голубого, как море, голубого щенка, с которым никто не хотел играть?
    "Голубой... голубой... Не хотим играть с тобой!"
    И мы учились на этом спектакле чистой и наивной толерантности к иным расам и менталитетам...:хммм:
    Показать скрытый текст
    всетки надо прибавить смайлик, учитывая отсутствие мимики и интонаций, вот: :biggrin:
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (25.09.14 09:45)

  • да у меня таво...депресняк случилсо... отгул взял. щас сижу и думаю, каво-п убить.... :umnik: ну или просто ключицу сломать :dnknow: :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А .........пошли :улыб:
    Для меня танцы (не на танцполе, и не на столе, привет ташам :biggrin: ) - нечто неизведанное, а, тоже, гибкость то теряется, да еще и красивая пара с форума как то направление дала............. :biggrin: и типа все недосуг........
    Тока! Правый берег, не лихие окраины, и мне поровну будешь ты дальше ходить, или нет, я не нянька! :tantrum:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • пригласи девушку в парк погулять - вот и повеселеешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тебя?
    прям уже веселею :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Только танго, только аргентинское. Приличные люди, приличное занятие.
    На левом берегу Сибтанго. Там все наши. На правом Камино - сильная школа. Можно к Балееву, если потянет на постарше.

    БЗ-здох

  • ты в себе? открыть инет и танцы найти любой дурак может. а тут просят конкретно. запиши его, потом возьми и веди!!! потом встреть на авто и до дома довези. ну ты в курсе. внуков не возишь шоль на секции?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Только танго, только аргентинское.
    Аббаснуй :umnik:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • и на первых порах ешо наверное надо с НИМ потанцевать.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • От аббаснуя слышу

    БЗ-здох

  • Валер не танцуй с Убиком...не надо)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так то и танец Момо из Васаби предложить можно :biggrin:
    Там на кардио больше............
    В аргентинских не вижу на пластику, на растяжку, на подкачивание, на кардио.............
    Вот и спрашиваю, ты исходя из чего советуешь? :biggrin:
    Месторасположения, где *все наши*?
    Минус 15 каГ получицца? Или хотя бы не плюс стока же?

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • валер опасносте?? :eek: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:
    Тип того его гонять надо .......... начально конечно.......

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • -15 получится когда жизнь наладится, когда расхочется жрать от тоски и безделья, когда появится стимул прижать девушку не к пузу, а к груди, когда вместо 3-шки пивасика, 50 гр. коньяка для блеска глаз. Ладно, можно и без коньяка.

    Ну и важно, что вес вхождения достаточно широк. Это тебе не в уголке мучить себя, а потом махнуть рукой - не получается.

    БЗ-здох

  • ПрАИльна :biggrin:
    А аргентинские танги в качестве чего тут?

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Да можно и в носу под музыку ковырять. Тут тебе и пластика, и кардио, и растяжка.

    БЗ-здох

  • В ответ на: И мы учились на этом спектакле чистой и наивной толерантности
    Как вы думаете, чему был призван научить эпизод из Красной Шапочки, в котором волк, в исполнении Басова, в наркотическом дурмане поёт колыбельную для волчонка? "Мама печет пирожки..."

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Безе безусловно самый полезный и познавательный подфорум :respect: :rofl:
    Обогрели, обобрали.................
    :biggrin:
    Вот и сидим дальше, сало прессуем............

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Зло как печальная, но нормальная часть мироустройства непременно вырастет из того зерна, в которое природа его заложила. Взрослый циничный опытный волк это знает и не питает иллюзий, хотя и испытывает в связи с этим экзистенциальную тоску и даже внутренний протест. Из зла добро не сделаешь да и не нужно это... это просто смешно, товаришч...
    Даже Красная Шапочка не превратит волчонка в ягненка) Из волчонка должен вырасти волк))
    Иначе природный порядок вещей нарушится...
    Типа того.
    (это я про песенку, а не про свою точку зрения)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (25.09.14 10:50)

  • В ответ на: Из волчонка должен вырасти волк))
    иногда - казёл :biggrin: *подсказывает*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: ПрАИльна :biggrin:
    А аргентинские танги в качестве чего тут?
    может найти девушку которую не захочется прижимать к пузу?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Типа того.
    Остаётся открытым вопрос: для чего в этот эпизод была довольно мощно введена наркотическая тема? Ведь это тоже не смешно(.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (25.09.14 10:50)

  • Рядом со своим пузом присядет? :rofl:
    И с трехой порошкового пиандрия и жОлтым полосатиком?
    И любить тебя будет усякага, вернее как то, не вспарывая твой толстый жЫвот, увидит и очумеет от твоей офигительной внутренности, которой ты так усердно занимался, что на внешность ни сил, ни времени не было...... а ты должОн будешь ее внутренность полюбить, ибо а чо ишшо? :biggrin:
    И все это под аргентинское танго..............ммммммм............ :wub1.gif:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Ну... типа, Басов же не простой волк, а с экзистенциальным сомнением в том, что природный этот порядок есть норма) Он же уже немножко очеловечился, с этой Шапочкой наобщавшись)) У него шаблоны рвет...
    В человеческом сообществе другой же несколько порядок, уже не волчий, а человечий.
    Вот он и дурманит себя наркотой, чтоб сохранить свои волчьи ориентиры... уколоться и забыться, и остаться на своих волчьих принципах)
    (Сорри, убываю из разговора на поработать...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Странно, почему именно танцы?
    Если в качалку нельзя по медицинским причинам, можно попробовать настольный теннис.
    Затраты минимальные, зато за час бодрой игры пользы будет больше, чем от танцев - например, бонусом будет отличная реакция.

    Мне так поездато...

  • может найти девушку которую не захочется прижимать к пузу?

    Мадам, вы как всегда бьете наповал.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Вот он и дурманит себя наркотой, чтоб сохранить свои волчьи ориентиры... уколоться и забыться, и остаться на своих волчьих принципах)
    (Сорри, убываю из разговора на поработать...)
    На потом, когда вернетесь:
    Волк не дурманит себя. Он про наркоту вообще не в курсах. Он хочет пить, а Красная Шапочка подсовывает ему маковую росу под видом воды... По моему, даже ключевой, или родниковой... Не помню, надо пересмотреть... Блин, тот еще эпизод... Тот ещё фильм...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Где вы там наркотики увидели?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Зачем противопоставлять? Я вот хожу и на танцы, и на теннис. "Ещё на машинке ..."
    Энергозатраты в танце вполне приличные, потеешь - не при дамах будет сказано. А бонус танцев - общение. В настольном теннисе даже при самом благоприятном раскладе между тобой и девушкой целый стол.

    БЗ-здох

  • Не-не, надо встряхивацца, а то какой то романтИк нескончаемый :tantrum:
    Убежала........
    Сало с хренодером не жрать! *предупредила ..............
    :злорадство: :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • >может найти девушку которую не захочется прижимать к пузу?
    -----------------------
    Совсем страшненькую что ле? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А, это значит, она его хочет усыпить-успокоить хоть на время, чтоб он не мучился от своей экзистенциальной тоски... или отравить??? :eek:
    Хороша Шапочка...
    Надо пересмотреть фильм)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: