Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • >Если в качалку нельзя по медицинским причинам, можно попробовать настольный теннис.
    Затраты минимальные, зато за час бодрой игры пользы будет больше, чем от танцев - например, бонусом будет отличная реакция.
    ----------------------
    Можно еще пешком ходить - вообще бесплатно, а если например в ботсаду, так еще и очень полезно. :спок:
    А самое главное конечно не ужинать, хотя это и очень непросто... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Где вы там наркотики увидели?
    А вы посмотрите хотя бы вторую серию и поймете.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Да усыпить она его хочет, усыпить. Он там и засыпает, собственно, пока поет.
    У Волкова в Изумрудном городе тоже маковое поле, где они все поуснули. Так что, завязка мак - наркота, это современное. У нас в детстве даже мыслей таких не было. Ну не клофелином же ей его поить...

    Исправлено пользователем prilipala (25.09.14 11:25)

  • В ответ на: Хороша Шапочка...
    Да уж... Сперва она говорит перевоспитавшемуся барчонку, который в конце фильма оказался девочкой(!): "Нельзя пить маковые росинки!". И тут же на его(её) вопрос: "Зачем ты их собираешь?" отвечает: "А вдруг волки и правда заснут - тогда мы выиграем время..." Стало быть, успокоить хотела... Но не за ради него самого...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (25.09.14 11:36)

  • Зачем противопоставлять? Я вот хожу и на танцы, и на теннис.

    Мужик, че. Но человеку с наетыми 15 лишними кг будет сразу много и танцы и теннис.
    А так вокруг стола попрыгает, встряхнется - тогда можно и на танцы уже.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Так что, завязка мак - наркота, это современное. У нас в детстве даже мыслей таких не было.
    Совсем не современное, погуглите историю опиатной наркомании в СССР.

    В ответ на: У нас в детстве даже мыслей таких не было.
    А у создателей фильма, похоже были. Во время песни: движения Басова, движения камеры, звуковой ряд, первый момент пробуждение волка от сна... Не буду наговаривать на всех, но как минимум один "консультант" у создателей этой сцены, знающий опиатную тему, был.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • >Зачем противопоставлять? Я вот хожу и на танцы, и на теннис. "Ещё на машинке ..."
    Почему то сразу Машу Шарапову вспомнил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты забыл про вечное!!ШАХМАТЫ!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты чего?!
    Для многих неподъемный вид спорта. Там же думать нужно:улыб:

    Мне так поездато...

  • > У Волкова в Изумрудном городе тоже маковое поле, где они все поуснули. Так что, завязка мак - наркота, это современное. У нас в детстве даже мыслей таких не было.

    ммм, ну это у вас может не было, а у нас на дачах кто-то ходил и с маков головки обрывал... и слово "наркоманы" я по этому поводу слышала от старших...

    да и про коноплю истории тоже

  • короче поржали над бедным мужиком) ни танцы ни шахматы ему не помогут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: короче поржали над бедным мужиком) ни танцы ни шахматы ему не помогут.
    А пусть жопу свою не показывает без толку :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Полноте, мадам.
    Представьте, человек соберет волю в кулак и через год предстанет стройным широкоплечим красавцем.
    Вот тогда вы утретесь:улыб:

    Мне так поездато...

  • Танцевать можно везде! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • на бз нужен банер и пункт в памятку :

    "здесь банят за тупость. ничего личного."

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Линейку б еще или весы выдавали вместе с зеленым панцирем - тупость измерять(((
    И хорошо бы ретранслятор, который преобразует в личке гадости и мерзости в, например, прелюдии Шопена))
    А так-то да, я готова за тупость банить)) И еще за мерзость мыслей. Но тоже лаборатория нужна - делать анализы представленного словесного материала на содержание микробов злобности, яда и прочих гадостей. Чтоб все по госстандарту, а не отсебятина...
    А так-то, от себя, по своим меркам я б побанила, раззудись плечо... :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Танцевать можно везде! :улыб:
    Эта бабушка не бомж, но почему-то напомнило...

    Показать скрытый текст
    Совсем меня заворожил
    Танец бабушки бомжа.
    В ее движениях нет усилий -
    Она танцует, не спеша.
    Тонкий смысл движений этих
    Верно есть сама душа.
    Ощущаю вдохновение...
    Эта радость хороша!

    Не спеша...

    Когда святые маршируют,
    Миряне внемлют при свечах.
    Когда блаженные танцуют,
    Свет умиления в их очах
    И я, сложивший эту песню,
    Её не ведаю конца.
    Кажется жизнь бесконечна...
    Ах как танцует, молодца!!!

    Не спеша...

    (с)Маркшейдер Кунст.
    Скрыть текст

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • а давайте введём правило : при окончании модераторского срока модератор вправе и должен публиковать списки постоянных кляузников-кнопочников и мерзопакостников в личке .

    когда все герои предстанут лицом - сообщество получит больше возможностей к самоочищению.. сто раз, ведь, потом подумаешь сказать с иным лицемером слово или нет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вот при всей моей неадекватности, кажущейся там, или таковой имеющейся, мне в голову иногда приходит вопрос: это какой слабости должон быть суперхироу он зе борд, чтоб жамкать впостоянку и жалицца/обкладывать в личку (тут уже зависит от близости/зависимости/одинаковости внутренности и местонахождения в жизни с модератором)? :улыб:Какие то группки вонючие сколачивать.......... :безум:
    Недоделыши.......... жалеть надо :biggrin: подавать по пятницам.......

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Про списки не знаю. Но вот, например, при всей своей очевидной ядовитости и змеистости Люба никогда не пишет в личку гадости. Правда, радостей тоже не пишет... ничего не пишет. И это, знаете ли, плюс на фоне...((((
    Начинаешь, знаете ли, ценить отсутствие гадостей как радость, а не как пустое место...
    (*задумчиво...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у меня тоже не укладывается в голове это ябедничанье и маты-мерзости в личке..это по-моему уже люди с диагнозом..имх.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Но списки нельзя все равно. И даже это не жаль...
    - Ты хомяка видишь?
    - Нет...
    - И я нет... А он есть! (С)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну не о том речь!!!! :tantrum: ЩаЗ гадость напишу, ты же знаешь, что меня хвалить нельзя!
    :biggrin:
    Просто............ фигня это какая то......... неуважение........
    Я могу вполне написать, если какой то вопрос/предложение/просьба будет, хоть по форуму, хоть по жизни, но это по существу, а вот обкатывать с ног до головы, или подлизывацца, или всякую чушь перекидывать........... :bad: В школе таким не занималась, а стукачей головой в сортир макали :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • А нечего гадости и на борде писать...
    Я вообще не понимаю этого непреодолимого желания ужалить неприятеля...
    Змеись себе тихо с теми, кто в ответ змейнуть может весело и звонко. А то ведь некоторым плохо становится, а не смешно((
    Укусил - забрали жало(( Хоть на время.
    Памятка...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у Любы походу кусательные мышцы - ведущий орган по жизни)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "А вы посмотрите хотя бы вторую серию и поймете."

    Да ведь тут какая штука - я этот фильм смотрю и пересматриваю довольно часто, у меня в доме живет большая поклонница этой истории, так что волею судеб, как говорится... Я мысль Вашу поняла, и поржать над волком-наркоманом под настроение тоже могу, но вот конкретно применительно к этому моменту в фильме, к этой песне - не готова. Уж очень она трогательна и проникновенна.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Ты сама змея та еще ............ :1:
    Уколоть вполне твое.
    Зачем рекомендовать то, чего сама не придерживаешься?
    Или типа покаяние? :biggrin:

    Про личку - согласна вполне :agree:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • От змеи слышу!
    Хороший обмен уколами - это даже греет бабскую нашу душу)
    Я вот Си люблю душевно, а уж мы с ней махались, помнится)) Но и когда махались - не было злобы, так, азарт скорее))
    А когда партнер бесится и злится - это некрасиво... читать противно, жаль всех, выглядит нехорошо...
    В общем, фигню я пишу, сама все знаешь...
    Ты ж счастливый человек... а это обязывает же...

    Личку предыдущей козы прочти - я там написала.... гадость))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (25.09.14 14:12)

  • Ты кусаешь без злобы, оттачиваешь перо, я так вижу, это вполне норм, в тонусе держит и тебя, и собеседника :biggrin:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • Я вот почитала вас тут, почитала... и ответы вам...
    Вы знаете что? Не ходите на танцы. Там и без вас достаточно своеобразных людей. Некоторых девочки даже пугаются. А зачем? Вес вы там всё одно не сбросите, для этого лучше бассейн. Вы в бассейн ходите... там бесконтактно почти. И для здоровья пользительно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Девочки нынче пугливы больно стали, так и вымрем с ними, с такими-то.:миг: :dnknow:

  • Пусть танцует! Танцевать нужно всем! И контактно, и бесконтактно.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Соболев! :злорадство: *кабесеит изо всех сил*
    Давайте потанцуем! *томным голосом*

    Исправлено пользователем prilipala (25.09.14 14:49)

  • А, давайте :смущ:

    Исправлено пользователем Sobolev (25.09.14 14:53)

  • Оба на! Вы потише, а то Убика спугнете и пойдет он плавать, а не танцевать... :secret:

  • В ответ на: Соболев! :злорадство: *кабесеит изо всех сил*
    Что ты делаешь изо всех сил? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Убика ничем не испугать, пусть плавает.:yes.gif:

  • Кабесею... :biggrin:
    Кабесео - приглашение взглядом на танец. Это в танго. Там целый свод неписаных законов...

  • Заметь, Пилюлечка и даже не краснеет..изо всех сил...:смущ:

  • А чего сейчас-то краснеть. Вот в пару встанем, тогда и... :смущ:

  • встанем, тогда и...м
    тогда и изо всех сил, да?:смущ:

  • Ага. Покраснеем и изо всех сил... будем стараться. :friends:

  • В ответ на: Кабесею... :biggrin:
    Кабесео - приглашение взглядом на танец. Это в танго. Там целый свод неписаных законов...
    Я по незнанию что то про кобелей подумала................ :rofl:

    Коза-дереза, всему форуму гроза :knix:

  • В танго кобелям как раз не место совсем... Там все очень тактично. Если женщина не отвечает на кабесео мужчины, то подойти и пригласить ее - верх неприличия.

  • а откуда он узнает отвечает тетка на его кабесео или нет, если подойти неприлично? где начало процесса?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обмен взглядами. Мужчина смотрит на даму, а она либо отвечает ему прямым взглядом, либо нет...

  • вот мне в танго нельзя. я же близорукая и на всех таращусь, а думаю что там и нет никого. все мои женихи бы были с такой моей отзывчивостью.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В танго всем можно. У меня сестра тоже близорукая, а как-то справляется... :улыб:

  • Пусть набегут пятеро. Достанется самый сильный самец.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Соболиф..я как представлю тебя танцующим или Варерку...ржу сижу ваще...(прости но честно смешно)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: