Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • зацени последни клип!!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Слишком "с оттягом" для моего нынешнего душевного состояния. Мне сейчас только что-то сладко-кисельное, типа Голоса.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Слишком "с оттягом" для моего нынешнего душевного состояния. Мне сейчас только что-то сладко-кисельное, типа Голоса.
    тогда только вот это :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, круть. :))) Теперь я знаю, какую выбрать манеру поведения завтра на работе во время проверки:))) Буду пузыри из бублигума надувать. И слова надо до утра заучить, правильные такие слова. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если Дронова научат петь примерно так,:улыб:то он будет очень клевым с его данными.

    Для сравнения, как можно совсем иначе эту песню почувствовать и спеть...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Из трех мужиков дослушать смогла только первого - Дронов, кажется. Песню не знаю эту, но мне показалось, что манера исполнения на Хлывнюка похожа. А я с него чего-то тащусь... :biggrin:
    Тетка великолепная.

  • Ну , справедливости ради, советую, конечно, послушать в исполнении самого Ануси эту песенку...:))


    А тетка будет победительницей, че уж...нет там равных ей. Она известная джазовая певица, они все нервно курят в уголке рядом с ней...там и тембр, и музыкальный вкус, и культура, и опыт, и школа, и голосина зачетный.


    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Спасибо, послушала. Действительно на Хлывнюка похожа манера, но у того голоса меньше, зато пользуется он им лучше... :улыб:

  • у меня все спят а говнонаушники сломались!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Соболев, как вы замечательно характеристики даете... Прям снова задумалась запереживать, что Петровича не видела... :улыб:
    Слушай. Как ты вапще с этим слащавым, неискренним показушником живешь? :хммм:)))
    )))

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем нобель (22.09.14 02:50)

  • Я хоть и не живу с Соболевым, но имела радость общаться с ним, и скажу, что он очень искренний, добросердечный парень..в то же время очень мужественный и, тем не менее, ОЧЕНЬ очень светский.

  • п.5 загнула:смущ:

    Соболев, вы чего это?

    Исправлено пользователем prilipala (22.09.14 10:16)

  • и тебе привет, Соболев)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • :biggrin: :rofl:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • нпп
    здрасьтеееееее :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ахаааа, никто со мной не здоровается, никто со мной не общается, всЁ.... :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет )) Я с тобой поздоровалась! :biggrin:
    Ты уже дома?

    зассд

  • после обеда я теперь дома бываю))) еще так недели две...:хммм:
    а так все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошооооо :knix: :knix: :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Конешно хорошо. День рождения встретишь, как новенькая ))

    зассд

  • я все таки решила отдохнуть...в россии...трусиха чЁ)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В Египет! езжай в Египет! Там хорошо, там Гуимплена всех знает.

  • хочешь чтобы нас там пришибли...по блату :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Куда именно ты едешь Алинушка? Россия большая, красот невиданных много.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты чё? Там арабы к туристам-лапочкам хорошо относятся, опять же секис арабский, приключения, пирамиды, саркофаги... прикинь?

  • Позвольте... В саркофаге это кощунство! Алина не такая!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О! сэр знает толк в извращениях, я об этом даже не подумал. Секис в саркофаге? да это же на всю жизнь запомнится.

  • Незнаю еще...я вообще как та...ну эта...и хочется и колется, и надо и хочу, но не могу, и страшно и можется...вообщем сижу в инете и изучаю...тяжко, когда практически нигде не был и всюду хочется побыть, одно но...погода какая то не такая :biggrin:
    с одни тур.агенством списалась...че то цены какие то правда по россии отдохнуть...прям заставляют заХраницу лететь :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Почему "секис"??? Почемуууу??? Секас, секис... кто лучше назовёт, давайте конкурс устроим *уходит, рыдая*

    Schrёdinger's cat

  • ты ко мне точно обращаешься??? :eek:
    где мне найти лапочку и как секис ко мне может относиться?:хммм:
    а так то да прикинула, но говорят же там не спокойно сейчас? :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • потому как мы стесняяяемся :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Патамушта мы любим Галустяна. Это он, гад, это слово придумал. :biggrin:

  • а потому, что пюрешечка! )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да конечно. Это ещё до албанского и Галустяна было.
    "Секис", "лябовь" и прочие искажения табуированых слов.
    Это как продавцы белья вместо "трусы" стеснительно говорили "плавочки".

    Я в вас верю, вы сможете))) "Секс! Любовь! Трусы!" Повторяйте)))

    Schrёdinger's cat

  • не креативные они, дажешь? классное слово. никаких дурных ассоциаций. с меня тоже слово человека взяли, что это табу на бз

  • А мне нравится, нормальное слово, ассоциации с Галустяном, улыбками и шутками.
    Тот кто с вас слово брал - ничего не понимает в колбасных обрезках. :спок:

  • ой. им ли стесняться? маркетинг такой лавочный..
    на х послать никто никогда не стесняется, а тут .. случилось..
    Вы как то не с того ракурса слова рассматриваете.. Вам подают слово с желаемым акцентом, раскрашенное под ситуацию, там стеснение давно мимо прошло, если Вы точно об этом :злорадство:

  • *завороженно повторяет: "Секс! любовь! трусы! Секс! Любовь! трусы!". Представляет секс в саркофаге, тихо офигевая*

  • Для меня ещё маркёр - если человек всегда пишет "секис" и подобное при остальных неискажаемых словах, то в подавляющем большинстве случаев он родился до 70-х.

    Schrёdinger's cat

  • Лучше России места нет! :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В том и дело, что, казалось бы, давно пора без табу, а ишь ты.

    Schrёdinger's cat

  • Уморите))) Почему в саркофаге?))

    Schrёdinger's cat

  • да кто бы спорил...за такие то баПки :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Антураж и всё такое. Секс под неусыпным оком Тутанхамона - это много адреналина о новых очучений. :спок:

  • > Для меня ещё маркёр - если человек всегда пишет "секис" и подобное при остальных неискажаемых словах, то в подавляющем большинстве случаев он родился до 70-х.

    А если так не пишет, а пишет нормально?.. А то может мне в свидетельстве о рождении что-то напутали...

  • на самом деле это невыносимо *призналась*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • странный штамп. если интересно, послушайте другую возрастную категорию.. скажем это модный сленг среди почитателей Галустяна ..

  • вот наверное, почему я не люблю Галустяна))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • допускаю. мне сложно представить неприятные ощущения от слова..
    неприятные картинки это да.. ничего не могу с собой поделать :шок:

  • да ну на фиг
    скорее наоборот, человек , рожденный в СССР, не станет пошленьким словечком называть такое серьёзное дело
    это молодёжный сленг, это им всё хихи-хаха

    не переношу это слово

    Каждый слышит то, что понимает....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: