Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дождливо - осенний

  • Тогда продолжаем хранить интригу)))

    "Пусть сдохнут все мои враги.
    Вкусней не ел я кураги" (с)

    Надеюсь, мы всех завели "за угол"?

  • Ааааа, инжир! Вкусно получилось, пробовала сама-то?

  • нет. еще прокипятить надо и пусть густеет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как? А как? А лимон там не нужен, чтобы погасить сладость?

  • не знаю про лимон. это я к мясу и сыру на зиму.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Сообщение, на которое я ответила, касалось не абстрактных тёток, а меня.
    А так-то мне от тебя ничего не надо, пока ты мимо ходишь.
    У вас тетенька тоже я смотрю.."комплекс наполеона"... :biggrin:
    "уцепилась ты мне в одно место"....отвечать тебе на конкретное... :biggrin:
    фсё покедаво...блюди иди..:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чо ж не замужем,хозяюшка?
    под водку бы сметелил твои изыски,или на работе корешей угостил... :biggrin:

  • а на ужин острая баранина по-кавказски... что я за чудо-то такое!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, не ссылайся уже на гугль. Есть топик про тысячу и один рецепт)))напиши, вдруг, мы тоже к сыру-мясу приобщимся, к оставшемуся в продаже. Я же иван-чай заготовила чуть-чуть, спасибо мр. Хайду-доберману))

  • да вдруг еще не получится? как доготовлю совсем, так и выложу рецепт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не выдержала - попробовала. ооочень сладко, но с тет-де-муаном будет самый раз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • недавно мужик приносит на работу банку икры кабачковой,типа...налетай братва! жена наготовила!
    попробовал,запах и вкус непонятный,потом выудил из банки корочку и зажаренную и понял,что у хозяюшки икра подгорела,она её со дна отскребла и в банку сложила (не пропадать же добру) ,и мужику своему отдала...типа -Твои кореша всё сожрут! :rofl:
    мужик покраснел и пошёл домой с плохим настроением и скрытой угрозой...икру конечно выбросили. :biggrin:

  • В ответ на: а на ужин острая баранина по-кавказски... что я за чудо-то такое!!!
    такое чЮдо пропадает...:хммм:
    куда барошки смотрят? :безум:

  • Угу.
    Продолжаем разговор. ©:улыб:

    Хотя я тут немножечко сегодня в разборах завалов... внезапно решила убрать в тумбе под телевизором (болею, да). Ну и на свет божий извлечены всякие скелеты разной степени древности.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну вот и правильно. тетка не уважает мужа, зато она замужем )))) вот мне такого ни даром не надо, ни за деньги не надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может там есть антикрариат? и винтаж????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я, хозяюшка, еще пока за мужем. ))) ты даже не представляешь, какой кайф, удивлять и поражать ( :eek: сама в шоке от слова написанного)))) ) своими многочисленными талантами любимых людей. И даже не сильно любимых. Еще даже круче :wub1.gif:



    слаб человек, слаб...

  • Разве что винтажные открытки.:улыб:
    А, ещё откуда-то журналы "Советский экран" 80-х годов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне так нравится, когда люди рады искренне. хоть моей стряпне, хоть чему, я вот все бы отдала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тет-де-муан - наше всё))) ждем-ссс

  • В ответ на: вот мне такого ни даром не надо, ни за деньги не надо.
    это ты щас кочевряжишься,пока в запасе лет 5-8 есть...потом за любым козлом побежишь со спущенными колготками... :biggrin:

  • Таша, не трогай добро раньше времени, пусть антикварируется и вылёживается, сколько надо для истории)))

  • Ты уже начал? Бегать за козами, настал момент такой? :biggrin: делись опытом, Петрович, пора уже, а то все будет упущено. Это всегда так внезапно случается)))


    Я вот, например, уже начала делиться. Хотя, есссно, я не показатель и не пример, на который надо ориентироваться

  • да ладно...не те времена,что бы удивлять и поражать рецептами лапши и картошки...
    сейчас в кулинарии ,такие шедевры делают и в таком ассортименте ,што доморощенным кулинаркам и не снилось.
    и абсолютно правильное решение...вижу всё больше и больше женщин,которые после работы берут в кулинарии готовые блюда,и время экономит и деньги,некоторые берут даже отварную или жаренную картошку,что бы дома не заморачиваться.

  • Петрович, у тебя сильно развита дальнозоркость, с этим надо что-то делать)))

  • да ладно...100% и +1,5...это не критично в моём возрасте. :biggrin:

  • Не-не, я не трогаю. Пыль протёрла, новыми стопочками переложила, чтоб из дверей не вываливалось, — убрала.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на телевизор самовязанную салфетку повесила?:смущ:

  • Даже не знаю, как тебе и признаваться... в общем, такое дело... не умею я салфетки вязать...

    Но вышитые прабабушкой где-то лежат.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • эх ты...горе луковое.:хммм:

    парень молодой рассказывал,приехал домой после армии,а бабушка в его комнате прибралась к приезду...на телевизоре новая салфетка вязаная и на мониторе компьютера. :biggrin:

  • Не успокаивай себя, плюс полтора - это уже глыбокая старость)))

  • А дальше-то, дальше что было? (Подыгрывает петровичу)

  • да я особо не переживаю...очки облагораживают мою неадекватную физиономию и придают умный вид... :biggrin:

  • Все, Петрович, точно, спекся. Уснул, забыв про начало своей истории. Старость, чо. Все поняли, дажеж?

  • не торопи...я всё помню!

    так,о чём мы? :eek:

  • Фото - в студию! Неадекватов надо знать в лицо (на всякий случай, мало ли что, вдруг пригодится)

  • А был ли мальчик? (С)

  • аццтань...я не шуба Н.Паллны,меня уже только ленивый не видел. :biggrin:

  • Ты - ее моль?! :eek:

    тем более, слайды-слайды-слайды! В труселях с пальмами, и не принимаются отмазки, крутой ты перец. Очкуешь, штоле?

  • лохов разводить будешь...
    я сам кого хошь разведу. :biggrin:

  • Я ленивая... или слепая... или и то, и другое.
    Не видела ни Петровича, ни шубу ув.НП.
    Переживать ннада? :biggrin:

  • я то переживу,а вот ШУБА может обидиться... :rofl:

  • Ага, пока ты разводишь только тараканов. Мелки цветные для них уже приобрел? А про мальчика из армии еще помнишь?)))

  • Я тоже сильно ленивая))) слепенький - Петрович.

    Газик, Ты ж не в обиде, дажеж?

    Исправлено пользователем It's me (21.09.14 20:56)

  • я уже давал тебе повод хамить мне?

  • *глухой, видимо, +1,5 на каждое ухо*
    МНЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ННАДА, СПРАШИВАЮ?
    :biggrin:

  • В ответ на: *глухой, видимо, +1,5 на каждое ухо*
    МНЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ННАДА, СПРАШИВАЮ?
    :biggrin:
    для слепых дублирую предыдущий ответ:*я то переживу,а вот ШУБА может обидиться... ****

  • Извини, очень трудно понять, не зная, где человек чувствует грань допустимого. Если я ее перешла, прошу меня простить. Не специально.


    Ты ведь тоже часто не видишь берега, мне так кажется.

    Мир?

  • То есть, не переживать. *выдохнула*
    Тогда пойду, поищу другой повод для переживаний. *ушла в задумчавости*

  • мир-кефир-диван.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: