Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • там чай, пиво и еще че то...но продукты я бы там не стала брать конечно...хотя коллега с работы берет там сахар, заварку и гранатовый сок(упаковками), говорит очень даже нечего...незнаю)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я, честно говоря, внутри не была, но, судя по рекламе, там всякая кухонно-хозяйственная китайская фигня.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • воооот говорю же...хочется чего нибудь ненужного...плиз в этот магазин))) и экономно и пошопилась))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • оптимистка ты, Алинка
    умеешь делать радость из ничего! :biggrin:

  • не ну а че)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ещё на рынке есть прилавки "всё по десять".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • неее это не то, там ничего нет, какое то все грязное, там я почему то брезгую(((( туже миску даже не возьму и ощущения шопинга нет...мозг не обманешь)))))
    ладно товарищи, я надумала) мы едим к воде на пикник, пошла термосы собирать с бутербродами))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пилюля!!!
    ты сегодня чтоль дежуришь?

  • В ответ на: Ещё на рынке есть прилавки "всё по десять".:улыб:
    А ещё на рынке есть узбеки :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Да. Никакой личной жизни! :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • можно купить себе телефон по цене шубы, например
    это очень прикольно
    я довольна

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нах отпариватель?
    доска нужна с отсосом и поддувом
    и плоскошовка
    все остальное от лукавого
    это к стачивающей одноигольной челночного стежка и краеобметочной

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ***нах отпариватель?***

    грубая ты какая ,а ещё Девочка
    нельзя тебе с Петровичами водиться

    а про доску с откосом , отпариватель и плоскошовку( :безум: ) ты мне потом расскажешь
    когда я буду готова к таким страшным вещам

  • урааа! моей кошке сняли аппарат Илизарова (два мес носила), счас у неё контрактура, правда, осталась
    мы обе теперь хромоноги

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • покорно заменят нах на нафиг и открещивается от Петровича наглухо: я с ним не водюсь... не вождюсь..короче. я с ним не играю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а куда ты дела лобки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    сговорчивая какая

    а кошку твою поздравляю :flowers:

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.09.14 14:19)

  • Лобки устарели, потеряли блеск. Но, надо отметить, ворс держится крепко.
    Жарко мне в них.
    Висят на плечиках в шкафу. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • меня пригласили на официальное открытие самого модного фитнесс-клуба. пойдешь со мной?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай из них сделаем жилетку....или две

  • просто ты написала, что у тебя нет шубы, а я же помню, что есть лобки ))))) меня не проведешь )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я подумаю над этим предложением. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • по крайней мере у меня вчера промелькнула мысль из рыжей короткой сделать жилет
    с каким-нить интересным воротником....вот прям захотела сильно

  • Меня со стройки выгнали и помогать не разрешили. Потому что опасно и все такое и даже на краю огорода нельзя присутствовать. Ущемляет мои права. Купил антрекотов, отправил готовить, ну что за жизнь! Сослали как Шурочку в бухгалтерию :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • лобки? о май гот!!! что это?

    я пока клуб менять не буду так что на тусу не прйду, но ты сходи. а еще лучше пошли со мной в хаммер! нафик модное? там пахать надо. а у меня итак не дещево, а за модность надо доплачивать)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • есть некоторые плюсы: кросс-карта в гранд-арену с бассейном и сайклами, центр - могу пешком ходить, ну и я люблю в модные клубы ходить: когда вокруг тебя красивые люди - это стимулирует. а просто потусоваться не хочешь? а то сто лет тебя не видела

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все. уехала на английский

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тебя хочу увидеть но не на тусе) давай уж как нибудь соберемся и сожрем вредное!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Лобки устарели, потеряли блеск. Но, надо отметить, ворс держится крепко.
    да пох блеск...главное ,что б ворс крепко держался и торчком стоял !
    *устаревший лобок*...аааааааааааааа...ваще упал .. :ха-ха!:

  • :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • бросай работу,пошли за дыней!:бебе:
    чота устал сегодня ...копал картошку ,надо арбуз или дыню слопать ,восстановить водный баланс и получить при этом удовольствие. :biggrin:

  • Галя! а ты в курсе ,что если у тебя нет кросс-карты в гранд-арену с бассейном и сайклами-ты лохушка! :biggrin:

    меня вообще радуют и воодушевляют местные понторезки...то репортажи с дишманского отеля,то обсуждение сайклов (хбз ,что это такое вообще )сегодня помогал друзьям копать картошку ,в принципе -мог бы всё поле прикупить ,но я же не гарцую и не повизгиваю на всех перекрёстках ... :rofl:

  • Как урожай? Мы с мелкими писят ведер накопали - а все жуки сволочи!

    Вяжу оверсайз

  • Да я не страдаю без кросс-карты.:)
    Я в бассейн хожу по абонементу. Не так часто, как хотелось бы.. Лохушка, она и есть.. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • урожай хороший ,но сорта в основном скороспелые ,поэтому хранятся плохо (сегодня ночью было -3)

  • В ответ на: бросай работу,пошли за дыней!:бебе:
    Забери меня с дежурства, Петрович!!! :appl: *орет, что есть мочи*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ты в полиэтиленовой шапочке и с розовыми нарукавниками плаваешь? я бы тебя пощипал под водой... :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    Забери меня с дежурства, Петрович!!!
    щас ...пойду в ванной полежу ,ибупрофена выпью,потом буду думать о женщинах ... :biggrin:

  • Петрович, а почему тебя вообще это так задевает и волнует? Потому что ты можешь поле прикупить, а не гарцуешь (упомянуть об этом, однако, не забыл), а кто-то себе позволяет?
    Я, правда, не понимаю...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: ибупрофена выпью
    ибу кого/чего выпьешь? :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • патамушта у Петровича бабла как говна за баней....чо тормозишь та? :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • да тут все такие скромные, одна ко же не забудут мимолетом упомянуть и про 10 шуб и про мужей с машинами и про поля картофельные. А понторезки при этом- это скромные женщины которые никогда тут ничем не трясли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: женщины которые никогда тут ничем не трясли.
    Женщина которая чем то трясёт-это либо мущина..либо бабушко... :dnknow: :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: А понторезки при этом- это скромные женщины которые никогда тут ничем не трясли.
    Наверное, потому что нечем трясти.. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну да, лобков нет у нас. выцветших.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну че ты сразу про бабушко. Давай политкорректно выражаться! женщина и все.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: патамушта у Петровича бабла как говна за баней....
    сходил за баню,посмотрел на кучу говна...итог плачевный: говна намного больше ! и слухи о моём благосостоянии явно преувеличены! :biggrin:

  • Старый..у меня ваще последний самолёт сломался...и гараж со всеми машинами сгорел..яж сижу малчу...чо:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • высылаю предпоследний вертолёт! :agree: :biggrin:

  • Шли сразу в Красноярск я там 11-го буду, сгодится :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: