Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • И с молоком тоже не употребляю) и вообще никаких каш с сахаром не ем. Не понимаю я каш с сахаром. На молоке ем только пшенную кашу, но исключительно приготовленную в жаровне в духовке. Все остальные каши вкусны мне, приготовленные на воде, чуть подсоленые и по желанию в конкретный день, сдобренные или несдобренные сливочным маслом.

  • И лично я не худею, а наоборот набираю мышечную массу. Пусть анорексички худеют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • гунька начала! :злорадство:

  • В ответ на: попался!инвалид...так это твоя костяная нога в слайдах? :biggrin:
    Не, это давно было... Я на костылях на бережок приезжал и на Бурундучи Бега с 8-Мартой и залетной Замдир-шей гонял...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вовсе не Гунька. про курогрудку заговорила Таша твоя. А "курогрудка" это знаешь ли как лампочка для собаки Павлова в кругу лиц отвергаемых "здоровой общественностью".

    Уж полночь близится а Германа все нет. Где мой Симачка? он все пропускает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (06.09.14 22:55)

  • 8 Марта -зачётная деваха. :respect:

  • Господи, на пять минут отойти нельзя...
    Дамы, брейк! Мадам, Гуимплена, Маррка - предупреждения по п.5, 6, 7.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Очень прошу не ставить мое честое имя в один ряд с жиросжигателями. То, на что иные тратят вю жизнь, другим подарено природой, включая мозгвую деятельность

    Вяжу оверсайз

  • Справедливости ради, началось всё после того, как вы, Мадам, начали критиковать Пилюлю за кефир и раскладывать по калориям свой ужин. До этого всё было вполне мирно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Имхо, мускулистые тётки это УЁ...
    толидело...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кстати к вопросу)) китайцы вообще молочку не едят и при это остеопорозом не страдают. а потому, что едят зеленое - траву всякую, салаты и проч. (то, что едят коровы), но это о кальции ))
    а по сути, про похудение, молочка всяко безопаснее того же риса, например, и тут Мадам шмаляет мимо, ну так мне кажется ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и тут Мадам шмаляет мимо, ну так мне кажется ))))
    ---------
    В смысле? Я что предложила Пилюле вместо кефира рис пожрать? я ей на те же ккал предложила 150 гр кальмара и 100 гр кукурузки. Либо творог 100 - 150 гр.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Опять вы про похудение...
    Какое счастье в похудении ?
    Счастье прожить этот день так, чтобы не было мучительно горько, как кто-то из классиков говорил...
    Только прожить надо для близких и себя - а параллельно и простым окружающим позитива достанется, если настроен на то...

    зы. не всегда выходит, к сожалению...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты наверное забыл уже паренек что тут нет 20 летних? Это тогда мышцы еще крепкие и любые жиры лежат ровным слоем.
    После 30 лет женщинам которые хорошо выглядят приходится прикладывать массу усилий по поддержанию мышц в тонусе. И только тощие коровы которые мнят себя газелями все еще думают что природа их щедро одарила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так они все похудеют, разденутся, снимутся вот на такую фотку. А потом, где-то в закромах интернета, какой-нибудь аглову найдет ее, бережно скачает на рабочий стол, и при удобном случае тиснет где-то на форуме. И вот он - не зря прожитый день :biggrin:
    В общем, не надо рубить сук, на котором уже так долго и прочно сидишь!

    зассд

  • В ответ на: китайцы вообще молочку не едят
    Да, почти совершенно не едят молочных продуктов, за исключением йогуртов и сухого молока... но это не считается, ибо пластмассовое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что кукуруза, что рис, однофигственно))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: что кукуруза, что рис, однофигственно))
    ну да ну да. при том что в рисе в 2 раза ккал больше, так еще и углеводов в кукурузе 10 а в рисе 25 гр. при равном кол -ве белка. но и это не страшно если говорить про попцию 100 гр. сложные углеводы необходимы нашему организму. а в рисе и кукурузе они сложные, в отличии от кефира.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы что хотели донести этим постом?

    Я, выкладывая фото (естественно из Сети. Будь оно мое я б не преминул...), хотел показать то тело которое по мне лучше перекаченного тела...

    Вы не снизойдете прояснить мне тупому, на что Вы так возбудились и особенно про сук.
    Я с ними не соприкасаюсь, как-то так сложилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Фу, какой хам!

    зассд

  • так дорогой Кэп мы итак знаем что тело юной моники белучи лучше старой прокаченной мадонны. какое это имеет отношение к нам?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: После 30 лет женщинам которые хорошо выглядят приходится прикладывать массу усилий по поддержанию мышц в тонусе.
    По себе не суди... У моей жены это только после 40 потребовалось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я-то тут при чем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, не безопасней. сильно не полезна молочка. у огромного количества людей непереносимость лактозы и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не знаю что там ей потребовалось а что нет и не узнаю. ты разве не понимаешь что у всех требования разные особенно к себе?
    а природа она у всех одна и если человек после 30 лет имеет определенные изменения в организме по природе своей и никого еще это не миновало.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Еще надо Пилюлю поспрашивать по вреде/пользе газированной водички. А то я сан-пелегрино очень уважаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тридцать три креста... что тут опять происходит?.. опять про жратву, лишний вес, ЗОЖ и весь этот ассоциативный ряд, что ли?.. а не задолбало всех ещё, а...

  • Иди на ноги посмотри... покритикуй, похвали : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как только всех задолбает, так сразу все и прекратят. вот нет темы объединяющей, только если Тигирька со своими немчиками водолейными.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что мне, посмотреть больше не на что? :-)

  • да чтоб вам растолстеть всем втрое, дятлы вы лесосибирские...

  • В качестве отдыха от японских поющих фигуристов, я имела в виду : ) ну как физминутка : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >да чтоб вам растолстеть всем втрое, дятлы вы лесосибирские...
    -----------------------------
    Это вы тут все про физкультуру тут, я смотрю? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • м-даааа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да... чем же ещё в час ночи заниматься, ну не банальным же сексом...

  • Действительно... чего это я тут с вами сижу.
    Всем спокойной ночи : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: да чтоб вам растолстеть всем втрое, дятлы вы лесосибирские...
    А Вы не знаете разве все что желаешь людям возвращается к тебе потом в 2 размере? И в данном случае 2 - это не 2 американский размер, а потолстение в 6 раз.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ЁКЛМНэ...чо тут было вчерась?!!!! :eek:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Обычный холивар на тему похудения. Но были интересные моменты. п.6, 7

    Предупреждение.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Таша (07.09.14 12:49)

  • В ответ на: да чтоб вам растолстеть всем втрое, дятлы вы лесосибирские...
    аха... :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • НУ и хорошо, что всё уладилось :ха-ха!:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Хорошо. Но Петровича жалко, страдал он сильно без поучалки своей. Ему как раз нужно было вечернее наставление.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не тронь Петровича!!!Он ранимый...особливо када выпимши....после пиянки обычно аки растрига кается бегает по борду....не надо..он хороший :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • а я трогаю разве? ни-ни. да и попробуй его тронь, его тут так держат что ого-го.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Блин так не охота выгребать на улицу.... :спок:
    Сижу смотрю репортаж с IFA...выставка гаджетов новых...прикольно

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А нафига тебе выгребать? я вот сейчас поеду на правый берег к портнихе, я платье пошиваю. Хочу немного искусственно женственности себе навязать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А нафига тебе выгребать?
    У меня 11-го в Красноярске семинар...надо подготовится..поеду собирать всякую фигню в дорогу и ваще...работать надо а не п.п.5...сидя дома...движенье жизнь© :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • это правильно. молодец

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • все я поскакакла, дальнейший эфир с телефона)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аня! Портниха! может мне надо? Я за лисой поеду, мне ее на воротник надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: