Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: в Грецию...
    я бы хотела итальянскую. это очень дорого. короче мне не надо и нос ть некуда такое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чё это? Про шубы вообще никогда не флуд. Я тоже тебе похвастаюсь : ) Тремя : )) Хочешь? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • то что на меня надето я не озвучила ровно как и не собираюсь покупать. я сказала что я поиценилась, нормальная шуба меньше 300 не стоит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: А на Бродвее-то и не знают))))
    :улыб:
    Будь я на Бродвее, полил бы их зеленкой... Бродвей не Аляска...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Сквот! снеси эту ветку в дозор , плииз
    ТЫ чо везде шастаешь и командуешь?Иди на МФ командуй...а то тут и так правление уже в когнетивном диссонансе :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • у меня есть одна итальянская....действительно хороша, качественная - она какая-то без сносу (ттт)

  • Ну вот..и эти на поводу пошли...гыыыыыыыыы :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: в пуховике все равно холодно даже в финском
    на гагачьем пуху стоит как шуба :улыб:
    я купила парку Параджамперс она расчитана до минус 40. канадский гусь тож самое но выглядит грубее и в нем много кто ходит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • им 4 дня проживания в гостинице оплатила фирма,которая шубы продаёт,и выдали сертификаты -бонусы какие то ...(потом меня выгнали из бухгалтерии и я не услышал окончания разговора) :biggrin:

  • А я. в куфаечке...тюремной...покрасил в оранжевый цвет:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: у меня есть одна итальянская....действительно хороша, качественная - она какая-то без сносу (ттт)
    ну и вот я о том же. брать так вещь а не 3 китайки стриженых. но и цены соответсвующие.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Пошла сносить в дозор))
    А тут чьи-то быстрые ручки уже сработали)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :biggrin: ааа! коль пошла такая пьянка - режь последний огурец

    начинай хвастаться...ты ТС - тебе и карты в руки, с тебя и спрос
    а потом и мы со Сквот подтянемся со своими обновками :biggrin:

  • Канадский гусь не по городу рассчитан...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня очень тёплый китайский пуховик (тёмно зелёного цвета) и норковая шапка-ушанка!
    Показать скрытый текст
    Родничёк уссался ,когда я в этой шапке привалил... :rofl:
    Скрыть текст

  • по мне шуба это теткинская одежа, если она не дизайнерская какая нить. мне такое в принципе рано носить. я хоть не девочка но теткой меня не назовешь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Канадский гусь не по городу рассчитан...
    пол новосиба в нем ходит и пол масквы) у нас погоды позаоляют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • в недалёкой перспективе ,все недевочки -будущие тётки! (с) Петрович.

  • В Италии очень много берут за брэнд, за дизайн модели от модного дизайнера. Качество шкурок определяется их производителем, а не теми, кто шьет... и закупают их что Италия, что Греция на одних и тех же аукционах в северной Америке и Канаде...Некоторые меха покупают в Германии и Франции)
    Китай вроде делает из своих шкурок.
    Если покупать простое пальто, то главное - как сидит по фигуре и какое качество меха.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Анна...у меня и китайская есть....тоже таскаю как халат домашний
    а теперь и греческая!!!
    мой любимый цвет , норка цвета сапфир

    я так благодарна Сквот!
    за то что она выдержала мои капризы, но привезла мне мою мечту....

    Лена! ты ЧУДО! (я б на такое не решилась)

  • такая? :biggrin:

  • Главное, что мы это сделали)
    А благодарить сама знаешь, кого надо)
    Золото мужчина... :respect:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да...спасибо и ему....мы имеем рядом с нами тех мужчин, которых заслужили

    ты покажи своё чудо неизвестное...я ведь так до сих пор и не поняла ничего

  • согласен...Сима такой...безотказный . :live: :biggrin:

  • не поняла
    кому Сима не отказал...и в чём?

  • В ответ на: в недалёкой перспективе ,все недевочки -будущие тётки! (с) Петрович.
    теткой можно и в 25 лет быть, это типаж а не возраст.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эко у тебя фантазия работает))
    У женщины три главных мужчины в жизни: отец, брат и сын. Они, родные, для нас надежда, опора и поддержка... главная.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: пол новосиба в нем ходит и пол масквы) у нас погоды позаоляют.
    Позволяют, но это одежда для отдыха на природе. Для города есть другие бренды и коллекции..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • дооо...в голове то вы до сорока все *недевочки* ,а со стороны ,так........................................

  • А что... вне конкурса - ножки в шубке)))
    Сделаю фоточку в выходные, покажу)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну тогда и я ))))))))))

  • мужа забыла .

  • для меня лично шуба может носить только 1 функцию - как статусная вещь. в ней выпархнул из авто и на светский раут. когда речь идет о статусной вещи бренд имеет значение.
    что касаемо рассматривать шубу как верхнюю одежду то это я считаю неуместно при моей жизни. может у шлендры там как то иначе дело обстоит с раутами, но я в Ашан в ней ходить не собираюсь. это смешно. и на работу. те у кого нормальные шубы не работают. еще раз подчеркну: то что вы называете шубами - это просто напрасно умершие животные не лучшего качества. да, для тех кто в танке - это имхо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (05.09.14 22:42)

  • поздравляю с открытием. поэтому я купила Параджамперс. итальянская элегантность. и тепло.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мужей может быть много, и все чужие))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • че? ну можешь считать меня теткой. лично я от этого не стану рефлексировать как некоторые тут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***те у кого нормальные шубы не работают***
    вооот...по одному критерию о нормальной шубе я подхожу: 12 лет не работала

    во всём можно найти что-то позитивное ))))))))))))

    Аннна! ну откуда столько штампов?
    шуба это просто приятно, мягко, тепло, уютно...и всё
    какой там на фиг статус...кому он нужен

  • У некоторых людей другое мнение на этот счет)
    Зимнее пальто из меха теплое, легкое и удобное. Его приятно носить в холодном климате... просто носить, жить в нем то есть, на улице... а не порхать из авто на раут)
    А порхать на раут - это да, это нужно от кутюр и из коллекционных мехов... Но у меня в жизни с раутами конкретный напряг вышел... Их нет, почему-то... как и фамильных драгоценностей)
    Бывает и так)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну как сказать. Кратко: шикарные : ) Да сама оценишь как-нибудь при случае.
    Моя-то одна, остальные мамина и дочки... но тоже "мои", как можешь догадаться : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мужей может быть много, и все чужие))
    просто муж тебя не любит по настоящему ,поэтому и вспомнила отцабратасына.

  • Ну уже тогда и я : )))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сквот относительно меня вспомнила отцабратасына....ты невнимателен

  • Нпп

    Разговор про шубы навеял следующее:

    - Что за платье? Самое главное, что в Париже так никто не носит.
    - А вы бывали в Париже?
    - Я всё лето провела в Белграде.
    - У Нины отец работает в Югославии.
    - А... Ну а в Париже-то вы были?
    - В Париже я не была!
    (С)

  • где купила?
    а я маме на след.год собираюсь купить....в один год мне две шубы не потянуть
    Сквот проторила дорожку в Грецию, может и меня возьмёт с собой

  • Как удачно ты про меня все знаешь)
    А может, меня чужие мужья зато любят))) :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Марке:
    это к чему? я за полтос не собираюсь шубу брать и даже за 300. потому как мой уровень жизни мне не позволяет ходить в шубе никуда. Я светскую жизнь не веду, машина у меня демократичная, я день через день в Ашан наведываюсь и спортзал. Нафига мне шуба? А за полтос тока собакам стелить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • может быть...я никого не хочу обидеть,но мне глубоко пофиг матьсестрадочь,если с любимой женщиной хорошо.

  • Сквот, наконец-то ты вспомнила про сына! А то ведь бедный мальчик почти забыт...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да...согласна
    мне кажется потому что не в том топике начали о шубах, а потом перенесли - накал страстей упал
    начали перескакивать с одного на другое...ничего....главное! смысл-то понятен!!!!!!!!!!!

  • Аннна! ну откуда столько штампов?
    шуба это просто приятно, мягко, тепло, уютно...и всё
    какой там на фиг статус...кому он нужен
    --------
    да-да) тогда можно купить китайскую норку за 50 тыс и ходить. Так же мягко, тепло и уютно. Чей то наши тетки в кредиты лезут чтобы подороже выдрепнуться?
    Я понимаю что шубосрач это тема неиссякаямая, можно не начинать. Есть определенные правила в одежде главное из которых - правило уместности. Я их придерживаюсь.

    А кому нужен статус? спроси это у владельцев дорогих машин, сумок, часов ну и шуб да и вообще предметов роскоши.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: