Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • существование души - вопрос крайне спорный, в пользу которого гораздо меньше доводов чем против

    здровствуйте как маринават огурци

  • нп

    сегодня начинается ГОЛОС!!!!!
    Девочка...начинаем болеть :-))

    ужо держитесь - замучаю вас всех, но это недолго...поди до НГ закончат :biggrin:

  • Голос и НТВ-как мерило современного интеллекта и уровня духовного развития... :безум:

  • В ответ на: Голос и НТВ-как мерило современного интеллекта и уровня духовного развития... :безум:
    Старый не мешай...там жеж ТАК поют ТАк поют...дажы по козлячьи...и по кашачьи...по фсякому...тока не по правильному...шоп потом можно было "чесать" по матушке России деньгу с таких вот. Но они не в курсе что Пихайлоф уже всё счесал с тёток наших...и ТАМ уже денех нет :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • да пох все эти козлячьи Голоса и пидоблеяния ...у меня вот скайп слетел и ничего сделать не могу ,а мне скоро на связь выходить... :безум:

  • Помочь?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • бесполезно...вирус,надо сносить всё и переустанавливать.

  • Я вот думаю.
    У меня знакомая, тоже юрист, лет 10 юристом проработала, молодая еще, вдруг петь начала. Занимается вокалом с преподавателем, на одном конкурсе в лауреатах, на втором в призерах уже, сейчас в Вену пригласили на финал...
    Так вот. Зачем им это нужно? Ведь все же уже состоялось, жизнь нададилась...
    Откуда в сапиенсах неудовлетворенность? Зачем они себя делали, чтобы потом менять?

  • двигаться, как я понимаю, многим интересно не только вверх, вперёд, но и вширь
    конечно поговорка про объять необъятное всем знакома, но всё же многие стремятся
    эти вечно неспокойные и двигают планету...если б не они и телефона бы до сих пор не было
    общались бы с помощью голубиной почты )))

    привет!

  • вдруг петь начала...Так вот. Зачем им это нужно? Ведь все же уже состоялось, жизнь нададилась...

    Чтоб подчеркнуть, что жизнь - это именно песня!)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Привет, Сережа!
    Молодечище какая твоя знакомая! Занимается тем, что нравится, реализовалась, открылась, еще и платят за это - комфортно и приятно жить!

    Вяжу оверсайз

  • здарова Серёга! сто лет не видел... :agree: :biggrin:
    как дела? схуднул? :biggrin:

  • Почему нет? В одном состоялась, хочется пробовать ещё что-то. Может, это детская мечта, которую перебили в юношестве, что несерьёзно, надо какое-то приличное занятие... а теперь есть время и возможность. И это здорово.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты прав.
    Пение и танец - древнейшие магические действия, которые дают человеку уникальные ощущения жизни, дают возможность пережить то, что философы называют экзистенцией... То, что мы можем чувствовать, когда любим и, наверное, когда умираем... Очень близко к этому человек чувствует жизнь, когда поет или танцует, и даже когда мы наблюдаем и переживаем чужие песню или танец -мы к этому ощущению приобщаемся немного)
    Если ты это почувствовал, то потом трудно отказаться.. Я знаю, я пела)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я запомнила

  • это угроза или напоминание для склеротика?

  • На голос не гони,сцобако переодетое,голос- зачётное дело,там поют,а петь не умеешь и заткнись.
    Так же лучше,да же? :yes.gif:

  • В ответ на: если б не они и телефона бы до сих пор не было
    общались бы с помощью голубиной почты )))
    даладно..телефон оенивые придумали..и авто тоже и станки всякие тож они...а эти только поют...фигли..этож не мешки ворочать. Или как вон юристом, посидика пообщайся со страждущими...заманаешься к вечеру..а тут "артиска бл..."поёт...и все дела. ТАк что не надо тут...про прогресс..он ваще в стороне от этих...которые фширь.. :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: На голос не гони,
    А чо эта?ГОЛОС ваш амно... :злорадство:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • чойта? я на гитаре перебором играю ...жалистные песни из шансона и городского романса ...ну,там...про девушку которая не дождалась моряка(солдата),про розы с шипами знаю...так что сам заткнися.
    и танцевать люблю в темноте с дамами ...ещё раз заткнися. :biggrin:

  • нп


    нууууу...поехали!
    какой мальчик поёт....необычный
    даже Градский повернулся!!!!!

  • Петрович,не про то, чтоб ты молчал,ты говори пожалисты, но, в музыке ты не шаришь, иди и убейся, чудовищо лесное, не шаришь, вот и вот! :tease:

  • это вы шарите по филармониям и ёперным театрам,а у нас на кассетнике плёнка скотчем клеена.

  • в электричке один мужик еврейского вида поет жалистный совецкий репертуар - там где клён шумел
    вот у него гооолос :безум:
    у Градского кстати голос при нём
    а так я не смотрю :biggrin: у меня и телика нет - голоса вживую только можно заценить

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Соболев, привет!
    только днём подумала - куда ж ты подевался, а ты вон чё - из лесу вышел - как там лешие и кикиморы?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • мы тоже смотрим голос всей семьей(это и мамы, и дети, и сестры тоже))))
    вот кстати. ..пример похудАния...пелагея...мне кажется было лучше ДО чем ПОСЛЕ.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: мы тоже смотрим голос всей семьей(это и мамы, и дети, и сестры тоже))))
    семейка Адамс на вечернем просмотре? :rofl:

  • В ответ на: мы тоже смотрим голос всей семьей...
    пьём кровь, и заедаим маринованными ушами :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • щаз договоришься....я тебе еще и приснюсь)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нееее я высасываю мозг и погрЫзываю косточки. ...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • шумИТ....шумит клён-то )))))))
    не поёшь ты, однако

  • Вот маладец...язнал язнал!!!! :respect:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • я и не заметила ничего....люблю её любую
    а вот Градский схуднул....живота нет :dnknow:

  • Я в Вас верила)
    Небось, и шубка у Вас из блэкгламы, а не какая-нибудь пошлятина из лис))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • прикиньте, у меня нет шубы. я считаю что шубы дешевле 300 тыс это колхоз 8 марта. а сейчас поди и дороже, это я пару лет назад думала поиценивалась. а это мне не по средствам такие шубы. я живу по средствам это мой принцип.поэтому я купила себе парку очень демократично.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: прикиньте, у меня нет шубы. я считаю что шубы дешевле 300 тыс это колхоз 8 марта. а сейчас поди и дороже
    да ладно...недавно наши женщины ездили за шубками,по разговорам,все в сотку уложились ...женщины не бедные и могли себе позволить.

  • Круто))
    А если, скажем так, шубка - это просто шубка, то есть, одежда такая, типа пальто из меха - модное и красивое, для тепла, уюта и стиля, а не для статуса?
    Сейчас шьют отличные модные, стильные и простые, из стриженого и выглаженного меха... красиииво)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Шубы - это априори колхоз, вернее совок, но вы правы, чем дешевле тем колхознее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Урумчи?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • небось стОят мало? фи...дешёвка китайская...
    а если к шубке за 100 прикупить машинку за 200 -это пойдёт в зачОт? :eek:

  • А на Бродвее-то и не знают))))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в Грецию...

  • в пуховике все равно холодно даже в финском
    на гагачьем пуху стоит как шуба :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • где Шлёндра? тут про шубы завелись ,а авторитетного мнения не видно... :biggrin:

  • Стриженая и обработанная лазером норочка бывает красива, да. Но жалость в том, что качественные шкурки под это дело не идут... А я считаю, что шубка - это, в первую очередь, качественный мех. Ну и лекала, естественно. Поэтому только цельные шкурочки... Я даже роспуск не люблю, если честно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой!!!!!!!!!!!
    вы о шубах тут...хм...

    пришла пора похвастаться шубкой новой...
    мне умница-красавица-мамина помошница СквоТ из Греции привезла!!!
    я счастлива!
    моя МЕЧТА сбылась!


    но в этом топике же нельзя
    пойдёмте в Дозор....
    у меня прям зуд - так рассказать тебе хочется про мой новый "колхоз"

  • :agree: :rofl:

  • В ответ на: у меня прям зуд - так рассказать тебе хочется про мой новый "колхоз"
    Ой, рискуете)))

  • В ответ на: я считаю что шубы дешевле 300 тыс это колхоз 8 марта.
    А я считаю, что колхоз - это озвучивать цену вещи, которая на вас надета, или которую вы запланировали потратить на нее. Вот уж моветон, так моветон... по сравнению с такими манерами кыштовская доярка - смоляночка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хи...хи...риск - благородное дело
    а зуд надо унять ))))))

    Сквот! снеси эту ветку в дозор , плииз
    а то я тут не могу ....перед Ундиной неудобно, флуд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: