Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Галочка, не едим, а готовим.
    Согласись, это несколько меняет картинку?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это очень вредно не есть, когда хочется... этим ты провоцируешь организм на накопление запаса в виде жировых отложений

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • что за вирус? как так? ты болель?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но в 19 же ешь? По идее, не должен до сна проголодаться.
    кусок арбуза ,две сливы и виноград...чо ,еда что ли для мужика?:хммм:

  • Галя, плюнь на худых и съешь что-нибудь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пью кефир. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галя - молодец. Диета наше все. Терпи, а завтра каааак на весы встанешь, кааааак обрадуешься отвесу и себя зауважаешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: это очень вредно не есть, когда хочется... этим ты провоцируешь организм на накопление запаса в виде жировых отложений
    ничего подобного,уже давно вечером не ем и вес держится на одном уровне.

  • Ну, поскольку до врача я не дошла, это только предположение. Заболели одновременно с сыном, симптомы схожие... похоже на энтеровирус, ну и у меня на этом фоне сразу поджелудка слетела.:хммм:
    Так что пока грызу рис.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это какой враг тебя научил так ужинать?
    Капец...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • просто лень готовить ,а столовая в выходные не работает! :biggrin:

  • Я от анорексии спасалась геркулесом. В принципе пищеварительная система без паталогий лечится геркулесом. Когда организм пищу не принимает - в том числе. Сначала на воде пресную, можно с маслем попробовать, потом вводить молочко, потом сахар.

    Вяжу оверсайз

  • А я чай пью с печенькаме и конфектаме... :appl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А. Ну да, это уважительная причина. Только тогда уж кусок мяса с салатом из огурцов-помидоров был бы полезнее и сытнее, чем виноград, который вообще не рекомендуют есть мечтающим похудеть. Есть же в ваших магазинах какая-нибудь ветчина-буженина.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не, мне геркулес в такое время никак... да всё отработано давно, я так-то давно этой хронью разжилась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чай на ночь никогда не пью (сплю плохо) ,конфеты вообще не покупаю ,только горький шоколад ...остаётся Карачинская! :biggrin:

  • да всё у нас есть! просто я каждую осень налегаю на фрукты,что бы зимой не скучать! :biggrin:

  • В ответ на: Пью кефир. :улыб:
    а почему нельзя поесть нормально? вот я например. Сварила кольца кальмаров и открыла баночку кукурузы. 150 гр кальмаров - 165 ккал. При этом 18 гр белка! Кукуруза еще 100 ккал. Итого я поужинала на 265 ккал и сыта. В 100 гр самого не жирного кефира где то 71 ккал. При этом это сплошной углевод. Ни голод ни утоляет ни дает ничего организму. и сколько ты его уже выпила? ну минимум же 250 мл (это стакан). Итого мы с тобой сожрали одинаковое количество ккал но я сытаи полна микрунутриентов а ты углеводов набуцкалась. Галя, ты думаешь что похудеешь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Такая молодая, а уже хрони,...

    Вяжу оверсайз

  • В 18 часов у меня была проба ужина для пациентов: гречка, гуляш, чай. А сейчас пробую кефир для пациентов.
    :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Были способствующие факторы.:улыб: И тогда я была значительно моложе, но не помогло.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "А че его пробовать? сало как сало".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот обидела Нат.Палну ,а у меня вопрос к ней серьёзный возник...и как теперь быть?

  • Сахар в геркулесовую кашу - это прям капец. Не, я не против, но это как вроде мед с соленым огурцом)

  • Отлично сахар в геркулес!

    Вяжу оверсайз

  • Шубу чтоль купить замыслил по дешевке? Ну жди, че. Не долго осталось. Куда она денется с подводной лодки то.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сахар в геркулес - это мужские ноги в колготках))

  • В ответ на: кусок арбуза ,две сливы и виноград...
    Ничего себе... ужинаем в разных местах, но одним и тем же... чудеса : )) Правда, у меня сливы нет, но зато был нектарин.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слушай, черный плащик. тебе не кажется что дошла наконец то очередь и меня спасти от необоснованной агрессии граждан?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • красноярцы вкусам не изменяют!:бебе:

  • Не кушал мужских ног в колготкх, геркулес с сахаром - это вкусно

    Вяжу оверсайз

  • Нет, не вкусно)

  • В ответ на: Слушай, черный плащик. тебе не кажется что дошла наконец то очередь и меня спасти от необоснованной агрессии граждан?
    пока 1:0 в твою пользу ...вечная память Ёкселю. :злорадство:

  • В ответ на: В 18 часов у меня была проба ужина для пациентов: гречка, гуляш, чай. А сейчас пробую кефир для пациентов.
    Хорошая у вас работёнка : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам не вкусно, мне вкусно, спорить-то о чем?
    А чаще всего еще и полезно

    Вяжу оверсайз

  • Какая прелесть! :rofl:

  • Тоже один генотип, хочешь сказать? : ) Как и в шахтёрском городке Рубцовске? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Главное - чтобы пациентам что-то осталось...
    Хотя я, когда лежал с ногой, больничного не ел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Припёрло бы, наелись бы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В 100 гр самого не жирного кефира где то 71 ккал. При этом это сплошной углевод.
    ну, мадам *укоризненно смотрит* откуда в кефире углеводы? если это, конечно, не иогугрт с жиром 0. там производители добавляют сахар, крахмал (углеводы) и прочую всякую фигню))
    а так-то в молочке углеводов мало очень, там белок в основном. я не то, чтобы вас жизни учить вылезла, Боже упаси, вы и без меня знаете народные приметы (машина-член, шуба-статус))) ну просто из христианского милосердия - молочка - это кальций, а кальций нужен, остеопороз и кариез гораздо неприятней, чем.. впрочем помолчу)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Главное - чтобы пациентам что-то осталось...
    Хотя я, когда лежал с ногой, больничного не ел...
    попался!инвалид...так это твоя костяная нога в слайдах? :biggrin:

  • Я не спорю, но я так и сказала, что мне невкусно))

  • А хоть с молоком употребляете?
    Без сахара лечебный эффект хороший, но на вкс, гм, разный))))

    Вяжу оверсайз

  • ну читайте этикетки что я вам могу сказать? в 100 мл кефира почти 5 гр углевода и 3,5 белка. и голод он не уталяет. И выпьешь его 2 стакана и не заметишь.
    По мне так лучше творога поесть, там и белка больше гораздо и сытнее. Я то не против молочки, я говорю о том, что кефир это вообще не лучший вариант получить ккал.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Лучше сдохнуть, чем иметь цель в жизни правиьно жрать и бабло

    Вяжу оверсайз

  • кальция в той молочке... чисто ради смеха глянь сколько нужно выпить молока (а уж кефира), чтобы восполнить суточную потребность в кальцие. Помню давно-давно мы потрясали этими страшными цифрами аудиторию благодарных слушателей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну читайте этикетки что я вам могу сказать? в 100 мл кефира почти 5 гр углевода и 3,5 белка. и голод он не уталяет. И выпьешь его 2 стакана и не заметишь.
    По мне так лучше творога поесть, там и белка больше гораздо и сытнее. Я то не против молочки, я говорю о том, что кефир это вообще не лучший вариант получить ккал.
    :безум: всё! просрали Физкультурный Дозор...опять всё опустили до голодовок и тренажёрок.
    когда же вы все похудеете и здохните?!!

  • Лучше сдохнуть, чем иметь цель в жизни правиьно жрать и бабло
    --------
    Фраза достойная войти в мировую коллекцию мудростей на ряду с Сократом и Ларошкуко. Вот что геркулес животворящий делает! с сахаром.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Припёрло бы, наелись бы.
    Гречку я даже в Советской армии не ел, а там кормежка похуже нынешней больничной...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А кто начал про жрачку и похудание? так твои "отличные добрые умнички". Или как там их.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: