Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • Есть

    Вяжу оверсайз

  • Эти тоже мои :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Если это правда ваше фото, то получается вы поддались на провокацию и выдали себя, тем самым облегчив жизнь угадайкам.. зачем участвовать в конкурсе если первый же негативный выпад заставит раскрыться *удивилась

  • Вы будете приятно удивлены))))

    Вяжу оверсайз

  • я люблю приятно удивляться :nom:

  • В ответ на: Таша, это же в мой адрес выпад.
    :rofl: Вот на п.5 ты мне сдалась ваще....выпадать...хотя да очень часто выпадаю..в осадок..от "перлов":миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Там и оставайся... милый :wub1.gif:

    Вяжу оверсайз

  • прынцесса...фигли :ха-ха!:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • я экспертША...если Вы не против
    ноги прямые, ровные, гладкие

    подпись
    печать

  • Любовь любовью, пусть и откровенная на весь борд, а о ногах не забывайте. А то Ундина пальчиком погрозит (или она только мне грозит в этом топе?).
    Так вот, кстати о ногах. Скажите, Фёдор, вы пробовали надеть туфли на каблуках? Нет, я понимаю, что туфли на каблуках — жуткий дефицит, если они требуются 46 размера. Но раньше, в детстве? Я мамины из любопытства напяливал лет в шесть. И скажу я вам по совести, лучше на коньках стоять на асфальте.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дада, падай ниц, смерд' победоносно водрузила ножку в лечебной грязи на обескураженного драчуна))))

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: я экспертША...если Вы не против
    ноги прямые, ровные, гладкие
    А я уверен, что сахар сладкий...я тоже эксперт? :biggrin:
    Да будь ты хоть кем :biggrin: Мне то что?Главное "шо люди скажут"...:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • таааак, Я ЛЮДЬ и Я говорю все ноги замечательные!!! *восклицательный знаки и печать* :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А мне пятые нравятся, чьи? Признавайтесь!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • я не ф курсе :dnknow:
    ноги как ноги у всех))) вот за "художество" выделила бы №9)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну что, друзья мои... Приготовьтесь впечатлиться еще раз : ) На подходе следующая заявка. И даже могу предварить ее появление авторским названием "Сердце, тебе не хочется покоя : )". И сердце заходится... это правда : )
    Поиграем? У кого какие варианты по сюжету? : )) ну вот так, навскидку, что называется? буквально пару минут, а потом выложу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Предлагаю сюжет: из разных оп растут разные ноги, в связи с этим нужно срочно запустить параллельный конкурс оп и угадывать, от какой выросли ноги текущего конкурса.... собери паззл))))

    Вяжу оверсайз

  • ноги изрисованы сердечками))

  • Я мыслю образами... и визуализирую. Чуть не схватила сердечный приступ от твоих страшных картинок : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: таааак, Я ЛЮДЬ и Я говорю все ноги замечательные!!! *восклицательный знаки и печать* :knix:
    Я абсолютно не против такой постановки вопроса... :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Сердечко в сюжете присутствует, да : ) но не в таком формате : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Сердечко в сюжете присутствует, да : ) но не в таком формате : )
    а как?В виде красивой оппы, выглядящей как сердечко из которого растут ноги?!!!! :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Вот ты знаешь... Ты близок к разгадке : )))) Но всё ещё интереснее : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда какое-нить плюшевое сердце с плюшевыми руками обнимает ноги)) или ноги обнимают подобное сердце))

  • Ну всё : ))) Размещаю... приготовьтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На опе трусы с рисунком в виде сердечек?)

  • Вы угадали с плюшевым :respect: : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Аааа, точно угадала)) хотя писала наобум, дурачась больше)))
    Наверно мы с автором на одной волне))

  • Надпись «I сердце u» потрясает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Скажите, Фёдор, вы пробовали надеть туфли на каблуках?
    Бог миловал. А чо?
    В ответ на: Но раньше, в детстве?
    В детстве..у меня как то пацанских занятий хватало..некада было по шкафам маминым лазать :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Последняя фото ваще жесть!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
    подарите участнице бритву штоле... :rofl:
    И эта..фото в такой позе, пусть даже с предметом..это уже пациентка ИЛьича нашего..как минимум :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Похоже, да :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну начинаается : ) Бритву-то зачем? Гладенькие ножки...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне больше интересно кто это фотографирует? и зачем? и как это происходит: "а давай я вот так раскорячусь, а ты это зафотаешь"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А коньки на ноги надевал?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я надевала и то, и другое. Ощущение совершенно разные и не похожие друг на друга)

  • В ответ на: мне больше интересно кто это фотографирует? и зачем? и как это происходит: "а давай я вот так раскорячусь, а ты это зафотаешь"
    Я думаю, что в свете участия Убика...даме на последнем фото следовалобы не так сесть а раком и розу между ягодиц...вот это было б настоящей заявкой на победу :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну да. На коньках проще гораздо.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А коньки на ноги надевал?
    5 лет в хоккейной команде, дворовой правда, но в турнире городском "Золотая шайба" регулярно играли...а что?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • это означает, что ты каблуки давно не мерил) кто освоил коньки, на каблуках ходит, парЯ))

  • В ответ на: это означает, что ты каблуки давно не мерил) кто освоил коньки, на каблуках ходит, парЯ))
    Правильно...пусть идёт домой быстро достаёт из тайника всё своё "женское" пока жена на работе и тренируется... :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Слушай, а что он к тебе привязывается с какими-то детскими вопросами? Ты ему кто, папа родной? Или, может быть, ты дядя его? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я думаю, что у Бернса нет никакого женского)

  • В ответ на: Слушай, а что он к тебе привязывается с какими-то детскими вопросами? Ты ему кто, папа родной? : )
    Он пережЫваит просто...а по чему даже я не могу понять....может по новым зубам?, может то что я толще...не знаю :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Вот ты меня раскусил с третьего поста.
    Да, ты толще! И что? Что теперь, погибать, что ли?
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ой! Это же о ногах пост, да?
    Ты мечтала о ногах родного дяди, пока не вышла на пенсию?
    Сенсация!
    Только сегодня откровения Ундины. Топик будет потёрт и перенесён в госархивы, а прочитавшие будут обезврежены.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Да, ты толще! И что? Что теперь, погибать, что ли?
    Тоже не вижу поводов для расстройства и ... :злорадство:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Так правильно, ты не видишь. Ты же толще, а не я.

    /*с надрывом*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вон оно что. Просто завидует... ну я так и думала.

    А между тем, дамы и господа, спешу предложить вам новое фото. Милое. Доброе. Под кодовым названием "3,5". Вообще-то название у него другое, но кодовое - вот такое.
    Предлагаю поиграть так же, как с сердечком : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я думаю, там ноги ребенка, которому 3,5 года

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: