Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • А я поняла, что произошла путаница, от Петровича был живот, но он не понадобился...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • от Петровича вроде шорты были с пальмами...

    Вяжу оверсайз

  • Да вас не поймешь... Петровича уже на запчасти разобрали, а свои прячете. Стесняетесь что ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • очкуем... боимся, что препарируют, как Петровича...

    Вяжу оверсайз

  • Так ни одной голой ноги после 13 года... а себяфотками только людей пугать... таки я человеколюбива.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И что? Вы с Маррррррррркой вместе приедете?
    Я в фае встретю с фламастираме.
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Приезжаю к вам на месяц. Прибываю сегодня в три часа. Будьте любезны затопить в спальне камин. ©:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Слоников... проси слоников...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Миссис Гарпия?
    То есть, миссис Фурия!

    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • То есть камина не будет?
    Ну, я так не играю...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне тоже в спальне и тоже камин всенепременно!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Боюсь, в мою облегающую квартиру слоны не влезут... можно обойтись более мелкими счастьеприносителями?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не пойму что-то: вы спать сообираетесь приезжать или фотографироваться?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Они и есть мелкие, как раз для наших квартир. Макс все тщательно продумал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по мне так ножки №9 называются не "мне бы в небо", а "мужика бы". считаю, что с таким названием шансы возрастают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Заинтересовался, посмотрел. Мне кажется эти ножки потеряли велосипед. Когда мужика ищут то ноги совсем в другом положении.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • по мне так ножки №9 называются не "мне бы в небо"

    Ну почему? Может тут "ё" должна была быть изначально, а её как всегда бездумно заменили на "е" :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Наглый поклёп : ) Я сохраняю все авторские названия неизменными : )
    *чуть не написала низменными*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, а что там с запчастями, собрали всего человека-пазл?)))

    Вяжу оверсайз

  • Понятия не имею. Меня только две грязные половинки заинтересовали : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Когда кто-то сильно мужика ищет, то ему ножки в любом положение будут напоминать об утерянных возможностях :cray-1: Каждый же по себе судит.
    Доктор, да вы маньяк! (с)

    зассд

  • В ответ на: Когда кто-то сильно мужика ищет, то ему ножки в любом положение будут напоминать ...
    Маша не бухай. Перечитай еще раз что написала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Перечитала. По-моему, все логично. Нормальные, уравновешенные женщины, подумали о небе. А озабоченные и голодные о том, что у этих ног нету мужика. Я же говорю - доктор, вы маньяк! :biggrin:
    Летние веселые ножки. У таких ног явно есть все, что им нужно и даже больше!
    Мне кажется, что это либо Крыска либо Гермашишка. Яблоко на такую мысль наводит ))

    зассд

  • Это рассуждения вслух или олформившаяся версия для угадайки?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пока понравились очень ножки №9.
    и по сути,и по содержанию. :live:

  • Подождите, не торопитесь... На подходе следующая заявка. И я вам скажу, это что-то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • будем надеяться...:хехе:

  • Надежды вьюношей питают... и напитав их, умирают... последними, как правило.

    О, стихи опять нечаянно получились : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (03.09.14 17:27)

  • Ну вот и дождались. Встречайте следующую заявку. Весьма достойна внимания, на мой взгляд.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • но это не БЗ ...зуб даю
    мишеля, конечно

  • абассака...я такие каблуки в ютюбе видел... :rofl:

  • Вообще-то конкурс не каблуков, а ножек :злорадство:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты прям так точно можешь сказать, что не с БЗ? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • точно могу сказать

    и чтд...Ник подтвердил

    Исправлено пользователем Шлёндра (03.09.14 17:39)

  • ух ты...у нас "звезды" на манеже :eek: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ого... да нас дурят, граждане!
    Точно, дисквалификация! :tantrum:
    Благодарю вас, Ник :agree: А как вы вычислили?

    Прошу модераторов удалить только что заявленную участницу № 11!.. и назначить ей пенальти... и 10 лет без права переписки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • но ты то точно знаешь кто нас дурит, в отличии от нас :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да. Но я же не ожидала такой подставы :dnknow: Хотя... действительно, довольно-таки скандальная личность, могла бы и догадаться. Вот зачем я такая доверчивая? :tantrum:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ничего страшного не произошло, не грей голову...это тебе не не на самолете лететь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да при чем тут страшное? Я в бешенстве.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну знаешь ли я пыталась донести до тебя практически любя...что ты...ну доверчивая :rofl: :friends:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • лети за границу и дьютифри тебе в помощь:миг:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: насторожило присутствие проф обработки снимка, а далее просто поиск в гугл по URL картинки...
    А как вы обнаружили профобработку? А то вдруг она здесь еще где-нибудь есть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • плиз ко мне в темку и про дьютифри поподробнее)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ой, да везде они стали почти одинаково скучны эти дьютифри... разве что в ХайКоу приличный (когда оттуда).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • визуально, просто в детстве ходил в дом пионеров в фотокружок, ну и сейчас для себя снимки делаю...
    там кадр явно постановочный, уж больно правильно все расставлено по квадрантам, и с концентрированно именно на ножках, да и тени говорят о наличии доп освещения или обработке в программе (чего я уже не умею ибо застрял в пленочной фотографии)

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ну не знаю, мне в Пекине очень понравился... :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Как хорошо, что есть люди, которые всегда начеку : )
    Что скажете относительно других заявок с этой точки зрения?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Розовенькая, поди, прислала? Хрюкнула как всегда водки 0,7 и вперёд?))) :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я в Пекине не была. Расскажите.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: