Погода: 8 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: это вы даёте,а мы потом лечимся... :rofl:
    ой ну началося.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Чота я не понял...зашёл..кругом амбразуры...а грудей(заявленных) на них как не было так и нет...опять штоли динама полная на БЗ? :eek:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • молодец Симачка! ты поимер для подрастающей молодежи. тока где вот она?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • только в СССР и Монголии трипер был венерическим заболеванием,в остальных странах-инфекционным...
    Показать скрытый текст
    пенициллин 4раза в день -незабываемая атака на немощную жопу... :rofl:
    Скрыть текст

  • Девачка же недавно груди выставляла и стняк. этого на первое время должно хватить.если совсем занемогешь можно же завсегда сходить на конкурсные опы посмотреть, снятые в полной темноте или пене.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С меня пример плохой....это вы могете капузду жрать и сиськи вырастут...а у нас паровоз другой системы..хоть што жри..а не вырастет уже ни как...так что плохой я пример Анна....недосягаемый(шутко) :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • мне капуста не поможет уже! я ее тонну сожрала, это бабушкины сказки!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • надо было кочерыжки грызть,а ты на листьях лопухнулась... :biggrin:

  • В ответ на: только в СССР и Монголии трипер был венерическим заболеванием,в остальных странах-инфекционным...
    Показать скрытый текст
    пенициллин 4раза в день -незабываемая атака на немощную жопу... :rofl:
    Скрыть текст
    ВОт я до сих пор и гадаю..какая рыжая сволочь с паралельного потока мне его в хп.5.....на кашляла?!!! :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • . Бодливой корове Бог рогов не дал! хоть загрызись кочерижек.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вован..я так понял сисек сёдня не ждать...поди "поженимся" сидят смотрят все...плачут бл....как те крокадиловы мамы? :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • тебе накашляла,а мне к/театре Космос прямо надышала на задних рядах... :rofl:

  • не в титьках счастье

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: . Бодливой корове Бог рогов не дал! хоть загрызись кочерижек.
    Анна...тебе не надо..тебе и так зашибись...:yes.gif:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на:
    В ответ на: . Бодливой корове Бог рогов не дал! хоть загрызись кочерижек.
    Анна...тебе не надо..тебе и так зашибись...:yes.gif:
    без сисеГ ?!! :eek:

  • Сима, хватит уже позориться!
    Реально выглядишь, как придурок.

    зассд

  • ну что за вечер воспоминаний ветеранов? не надо начинать сейчас же все понабегут чей мозг еще не тронут склерозом и мы услышим кто в парке а кто в лифте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спасибо! я это уже поняла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • скромна не по годам...нас с Симой уже и пердунами обзывали.. :злорадство:

  • Спасибо, добрый мой Симачка))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это почему еще?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Маш...я забыл уже (склероз чо...) мы с тобой в рамсах или по любви расстались?

  • Да, склероз заболевание серьезное, поэтому повторю еще раз, на бис: мне с тобой разговаривать не о чем.

    зассд

  • Маш..вот именно тебя я и забыл спросить как и где мне выглядеть...:миг:Не пыхти... :роза:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • рамсы ,так рамсы.
    это твой выбор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: