Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • да ладно...Тигирька далеко ушла? вот и Новинка будет каждый вечер читать БЗ и дрожащая рука будет предательски тянуться к клавиатуре,потом наступит момент,когда она плюнет на обещания и предрассудки и.!!!! :biggrin:
    (ясамтак100разделал)

    думаю на неделю её хватит. :rofl:

  • В ответ на: .Тигирька
    Что за мерзкая карликовая манера постоянно цеплять мой ник ?!...Тьфу, гадость. Таких как вы, карликовой породы я здесь перевидала на своём веку пачки.... за рубль штучку, и ещё повидаю. Ты уйдёшь, а я останусь. Как ВСЕГДА.

  • Аминь! :rofl:

    зассд

  • сидишь в засаде и с мерзким вожделением ждёшь!ждёшь!когда тебя помянут всуе,что бы выскочить и диким остервенением завижжжать (суча задними и передними ногами)--Да отстаньте все от меня!!!абассака... :rofl:

  • фу-фу-фу..оголтелая мерзость...ты не знаешь о такой функции как поиск.

  • поиском приключений на старческую жопу-занимаетесь Вы ,в своих бесконечных СЗ с недобитыми фашистами. :biggrin:

  • я не поняла этой пооблемы? вот я тебя хвалила весь день и гоша в хорошем ключе упомянул. что такого то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • атстань от Наталии!
    лучше меня дёргай....я всё стерплю....от тебя ))))))

  • В ответ на: атстань от Наталии!
    лучше меня дёргай....я всё стерплю....от тебя ))))))
    хитрый ход! и с видом страдалицы же, принимающей огонь на себя)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Угу, зайка-зазнайка. :yes.gif:


    Маша, Маша, Маша! :appl:

  • а ты думала только ты умеешь трёх зайцев с одного выстрела?
    и не придерёшься :-))

  • отстань от Шлёндры...
    лучше меня дёргай....я всё стерплю....от тебя ))))))

  • пойдёмте в Дозор
    нажала

  • мазохизЬм какой то? :eek:

  • Надо же, отъелся, жизнь новую начал :biggrin:
    Рада за вас обоих!

    зассд

  • повторюша-тётя хрюша... :rofl:

  • В ответ на: лучше меня дёргай...
    мёртваго за п.5 дёрнешь..привет СПСС...номер 2

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • что такое сспс? еще и номер 2

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • лучше вялого дёрни... :biggrin:
    привет ПСС№1.

  • старый пень собакам ссать :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • фу блин! ну вы даете

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это вы даёте,а мы потом лечимся... :rofl:

  • В ответ на: фу блин! ну вы даете
    Эт точно вот мы то как раз ещё могем понаддать...а некоторые только трындят..

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • В ответ на: это вы даёте,а мы потом лечимся... :rofl:
    Ага...(с настольгией вспоминает первый студенческий триппер) :rofl: :rofl: :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: