Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • То, что раньше выдали, наверное, был аванс?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • надо бы.....уже столько поводов
    -один - раз
    -второй - два
    -лето заканчивается - три

    пора в шафран! :biggrin:

  • честно попыталась щас не грузится....ошибка
    не судьба! :biggrin:

  • Так ты подожди ! Видать, интернет у тебя тормозит...Или яндекс :-)))) Чё сразу вырубаешь-то ! :beee:

    Ну тогда я тебе в Контакт её пошлю, не одна же я буду на ней сидеть, на этой мелодии !!!!

    Исправлено пользователем Тигирька (28.08.14 14:46)

  • проверь ссылку....показывает ошибку

  • Ну всё, Вконтакт ушло !

    *хихикая, потирает ручки*

  • Наташа...я такое не люблю....мне бы чего помягче....поэротичнее *ржуууууууу*

  • В ответ на: на пузи колют, в пупки
    Ты не поверишь..дажы писюны и писюльки прокалывают и вывешивают на них по пол кило металла..придурки :ха-ха!:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну так-то оно так... для меня мои родные и любимые - это всё. Но вообще-то я полагала, что я пожизненный трудоголик, а оно вононочо... : )
    "Смысл вашей жизни в семье. В трудные времена семья также становится для вас безопасным убежищем, поэтому вы прикладываете все усилия, чтобы убедиться, что все счастливы и довольны. Вы знаете, что дети — это наше будущее, и не возражаете, чтобы время от времени самому(самой) возвращаться в детство. Ваша способность создавать домашний очаг делают вас ценным достоянием этого мира".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну а я-то, я-то тут при чём?.. Какая мне, в пень, семья, ну с какого перепугу-то.
    Или имелось в виду "дом?" Единственное объяснение...

  • В ответ на: Ой, ой, ой... по краю уха, смотрикося невидаль, на пузи колют, в пупки и даже в совсем уж в нериличные места кольца вструмляют, вот те хрест
    Это что... у некоторых встречаются неожиданные отверстия неожиданно-природного происхождения в самых неожиданных местах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну какая-какая... м/б урожденная твоя... родительская.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • шта? :eek: Какие это "неожиданные отверстия неожиданно природного происхождения" ??
    о, балин... а фоточку! фоточку можно тиснуть? а то у меня не хватает воображения. :смущ:

  • Та :спок: Нет, фоточку никак нельзя :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Старый пахабник-вуаерист :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • жопу этой девушки я не рискую показывать,во избежание эмоционального шока... :biggrin:

  • Так ить Ундина говорила про "природные" дырки. При-род-ные! А ты показываешь искусственные. Не засчитано. :спок:

  • Бедные люди... так их жаль всегда...
    Вот что значит карма. Люди! не грешите!

    П.С. кстати, за что на этот раз любище забанили?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek:
    где ты такое находишь???

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это первая жена Петровича, он из альбома переснял. :спок:

  • это ты зря...первая жена была,вылитая М.Шарапова...очень красивая девушка.

  • свадебного? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не про дырки, а про отверстия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот и правильно...лучше женские попки обсуждать ,чем злобствовать по целлюлиту и обвислости местных кумушек.
    сама целее будешь и мужикам приятно.

  • мне очень жаль новинку которая уходит на поминальный форум.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: