Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Хочу и провоцирую.
    За кем хочу, за тем и слежу. Настолько пристально, насколько хочу. (потянулась)

    Начнём, что ли, игру "Кто вперёд забанит клона?", ммм?..

  • Итадакимасу!

    (в вольном переводе на русский "Так возожрём же!" - пожелание приятного аппетита самому себе)

    :-)

  • нпп
    ну конечно, у меня есть малееееенечко времени свободного, а они разбежались, конечно :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Тут, мы, смотри внимательнее - видишь вспышки на мониторе - это мы глазками сверкаем с той стороны онлайна... :злорадство:

  • нуи чего вы так просто светите тут? :tantrum: мне помощь нужна а они попрятались :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дык... Это в пользу от БЗ надо... А чего стряслось?

  • ну не стряслось...во первых что у нас есть из льна, чтобы подарить мужчине, ну или из шЁлку, во вторых из поликлиники убрали ухопрокалывателя, а у дочи дырочки заросли...ну и куда мне теперь с ее ушками чесарить :хммм:
    да и вообще просто день у меня сегодня нытельный опять...вот..во всем виновата погода :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Во всём виноват Пушкин!
    Потому как он сам сказал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • давай лучше на погоду грешить :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ногти-то хоть целы?
    Ухи - косметический кабинет. А лен - рубашка, наверное... Но можно скатерть или простыню... :biggrin:

  • ногти 50*50 :rofl:
    косметический салон? а им доверять можно? :umnik: думаю он меня в эту скатерть то и ...замотает...ляняную :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну, салон надо поискать постарее. Мне тоже надо будет вопрос поизучать - ребенка ухи дырявые хочет...

  • да моя хотела, НАхотела, а потом как пришло время вставлять нормальные сережки, те вытащили, а эти не дала вставлять:хммм: Вообщем, в этом году повзрослела опять хочет)))
    Ну чтож бум искать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а почему постарее?
    я в академе знаю, где прокалывают, в городе - нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А если хочешь не мочку проколоть, а хрящ, то это же не в обычном салоне делают, а в каком-нибудь специализированном, где пирсинг, наверное?

  • не знаю...
    мои сами себе кололи без проблем

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Видела у одной женщины пять проколов по краю ушной раковины. И в каждом- маленькое золотое колечко. 5 колечек.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я почитала, там чёт сложно всё... не колется, а типа вырубается полой спец. иглой... а не туда если ткнуть сдуру, то может ухо вообще повиснуть как у непородной собаки :-)

  • Ой, ой, ой... по краю уха, смотрикося невидаль, на пузи колют, в пупки и даже в совсем уж в нериличные места кольца вструмляют, вот те хрест, и ничего и ничего.

  • Ну, постарее, чтобы не однодневка, реноме, клиенты и т.д. А как еще искать, если не в первый попавшийся идти? Или мастер должен быть знакомый... Я в парикмахерской в косметическом колола, но это было до революции... :biggrin:

  • и у меня есть маленько времени....я прибежала уже
    а мне опять з/п дали.... :dnknow:

  • Опять??! :eek: да что же это такое? безобразие! :зло:

  • и я так считаю...коллега!

  • проставляйся :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А мою НЕ ПОСЛУШАЛА ПЕСНЮ !!! Мальчик из Москвы поёт с русским акцентом, правда, сильным. \

    Но песня типа "Там, где клён растёт" :-))) Послушай, тебе может понравиться ! Он здесь модный сейчас.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: